Додати відгук

Ми відпочиваємо:

Ми відпочиваємо Дивитися всі

Наші події:

Наші події Детальніше

Філія Одеська

Додати відгук

Диана

07.10.2020 12:15

Хочу поблагодарить АН город!У нас стояло не лёгкое задании,это покупка квартиры)Эти ребята всё сделали на 100%!Быстро и качественно!Предоставили огромный выбор квартир, учли все мои пожелания) Особенно хочу поблагодарить агента Евгения, он большой молодец!Профессионал своего дела, и человек с большой буквы) Буду всем советовать АН Город (филиал на Одесской) и особенно агента Евгения )))

Юлия

17.07.2020 15:08

Квартиру нужно было найти за краткое время. Обратилась в агенство вечером, утром получила то что хотела! Именно Город услышал мои пожелания. Приятно удивила компетентностью,приветливости и професинализмом агента Евгения, чего не скажешь о его коллегах с конкурирующих фирм. 10 из 10

Юлия

17.07.2020 09:20

Очень довольна работой агенства, вечером оставила свои пожелания, утром получила то что хотела. Квартиру для аренды нужно было найти в краткие сроки, обращалась в разные агенции, но только Город меня услышал. Агент Евгений, оказался очень приятным и компетентным в своем деле, 10 из 10 Друзья покупали квартиру через Город, и тоже очень довольны работой агенства)

Виктория Клинкина

06.08.2019 12:45

В АН Город мы обратились в средине июля с просьбой продать нашу гостинку и купить изолированную квартиру. И вот начало августа, а мы уже вьехали в нашу новую квартиру! Спасибо за оперативность филиалу Одесская, возглавляемого Парщик Юлией Леонидовной , но особое спасибо риэлтору Надежде, которая учла все наши пожелания и в кратчайшие сроки нашла нам квартиру. Спасибо)

Юрий

21.12.2018 12:47

Добрый вечер. Я обратился за помощью снять жилье в АН " Город" филиал на Одесской. Стояли кратчайшие сроки. В течении недели мне помогли снять жилье прямо возле работы, мне не нужно было ездить с пересадками на метро и на маршрутках. Мы просмотрели несколько вариантов квартир, учли мои пожелания по ремонту, по цене и по месту расположения. Самое главное проверялись документы, чтобы не было обмана. Мне очень помогли Татьяна и Надя. В итоге доволен их работой, советую всем это агенство, профессиональных сотрудников. Ответы на все вопросы в любое время суток. СПАСИБО ВАМ!

Ирина Васильевна

31.05.2017 10:47

Большое спасибо девочкам из агентства! Помогли очень быстро и недорого снять жилье! Отличная работа! Так держать!))

Елена Игоревна

25.05.2017 11:48

Спасибо АН Город филиал на Одесской за оперативность!!!

Вероника Витальевна

16.05.2017 09:49

Благодарю АН Город филиал на Одесской за оперативное и качественное оказание услуг: квартиру, которая полностью соответствовала пожеланиям, нашли в течении суток. Спасибо! Удачи вам! И побольше благодарных клиентов!

Валентина Григорьевна

15.05.2017 11:50

Агентство проверенное! Уже не один год пользуюсь услугами агентства Город на Одесской. Да, рабочие моменты возникают, но всегда решают мой жилищный вопрос профессионально!

Олег Григорьевич

11.05.2017 13:51

Я первый раз работал с агентством, поэтому боялся подписывать договор, поскольку наслышан был по поводу работы других агентств по каким-то договорам, в результате подписания которого, клиент попадал на деньги. В АН ГОРОД на ОДЕССКОЙ сотрудники все детально рассказали, объяснили и без проблем решили мой жилищный вопрос! Советую всем! Замечательные ребята! Агентство работает по факту вселения!!!