Додати відгук

Ми відпочиваємо:

Ми відпочиваємо Дивитися всі

Наші події:

Наші події Детальніше

Філія на Павловому Полі

Додати відгук

Николь

29.11.2019 14:16

Пользовался услугами - все супер!!!

Марина Николаевна

20.09.2019 10:39

В 2019 году обратилась в агентство “Город” филиал на Павловом Поле, мне нужна была 1 квартира на среднем этаже возле метро. Скажу так, что заявки оставляла в разных агентствах, но нашли мне то, что я хотела именно агентство Город.Особая благодарность Овчинник Татьяне за профессионализм и человечность!

Игнат

21.08.2019 14:18

Хороший филиал!

Колесникова Т.А

15.05.2019 10:43

Татьяна, огромное Вам спасибо за помощь которую вы оказали  в продаже квартиры.Вы избавили меня  от контакта с большим количеством людей, от хождения по разным службам и от бумажной волокиты.Я очень благодарна Вам и вашему АН "Город", за быструю и качественную работу.Через вас, хочу поблагодарить вашего руководителя Татьяну Ивановну, за помощь в решении финансового вопроса!!! Я теперь рекомендую лично Вас и ваше АН всем своим знакомым!!!

Ольга

13.03.2019 11:25

Благодаря вашему агентству и специалисту по недвижимости Поршневой Виктории мы приобрели ту недвижимость, о которой мечтали. За короткое время Вике удалось понять наши пожелания, решить сопутствующие проблемы и найти именно то, что мы хотели. Вика очень грамотный, опытный и ответственный специалист. Было видно, что она искренне хочет нам помочь!!!Очень  доброжелательная, коммуникабельная и выдержанная. Умеет, не оказывая давления (Что большая редкость среди других агентов!!!!!) донести свою точку зрения. Большое спасибо за сотрудничество!

Виктория

15.06.2018 12:25

Уже потеряла все надежды продать ⅓ дома на Плехановской, проблема с соседями, конфликты. Продажей занимался риелтор, который, скажем так ничем не занимался. Просмотров не было. Меня познакомили с Овчинник Татьяной друзья. Я даже и не думала, что все у нас получиться. Но знание всех тонкостей, знание законов , лояльность и выдержка помогли решить все мои вопросы. Спасибо большое!

Виктория

22.11.2016 14:19

Выношу большую благодарность сотруднику агенства "Город" филиал на Павловом Поле по адресу: ул. Отакара Яроша 21, ОВЧИННИК ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ, за высокий профессионализм, человечность, индивидуальный подход к клиентам. Но это и не удивительно потому, что у такого директора как Гонтарь Юрия Васильевича не могут быть другие сотрудники. Я думала, что уже давно нет таких людей, как Татьяна и Юрий Васильевич, но к счастью, хотя и очень редко, еще встречаются умные и компетентные сотрудники. Советую всем обращаться и поверьте Вы не пожалеете. С искреннем уважением и благодарностью Светличная Виктория. Процветания Вам и Вашему агентству "Город". 21.11.2016 год.

juklia

18.07.2013 14:20

Cпасибо за заселение) все быстро и круто. спасибо за предоставленную слугу

Олександр

30.11.2012 14:20

Мав справу з Володимиром в кінці 2011 року. Завдання було складним. Є сумма, а хотілка (омріяна квартира) не відповідає суммі. Три рієлтори здалися. Коли мрія здавалась уже нереальною, натрапив на телефон Володимира, Зателефонував. Його професійність і терпіння вилилось в результат, Я маю те що хотів саме завдяки йому.

Катя

22.11.2012 20:44

Большое спасибо риэлтору Володе, за то, что он объяснил моей маме преимущества 2-х этажной квартиры на высоком этаже. Мы долго выбирали квартиры с разными риелторами, но только Владимир смог дать нам полную картину всех новостроек и толком рассказать нам все "+" и "-". Теперь мы будем жить в красивой квартире с обалденным видом из окон. Это круто !!!!