Сдам 1-кімнатну квартиру, Одесская, Код: 312449/23

Розташування: Харьков, Одесская, Байрона просп. (Одесская) Дивитися на мапі

9

15.05.26

Контактні дані

3

(093) ххх-хх-хх

Показати

Номер об'єкта: 312449/23

4 500 грн

ГРН USD

Ціна 145 грн / м2

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Байрона просп. (Одесская)

Опис:

Сдам однокомнатную квартиру на Одесской, по адресу пр. Героев Сталинграда общая площадь 31 м.кв., в хорошем жилом состоянии. Есть вся необходимая мебель советская но в хорошем состоянии, диван, софа, телевизор, холодильник, стиральная машинка автомат. Балкон застеклен. Оплата 4000+залог в размере оплаты, электричество и газовая колонка по счетчику.

Контактні дані

3

(093) ххх-хх-хх

Показати

Подібні пропозиції:

4 500 грн

21.03.23

879

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Фонвизина

Детальніше...

3 200 грн

21.03.23

819

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Байрона просп. (Одесская)

Детальніше...

3 500 грн

06.06.24

628

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Зерновой пер.

Детальніше...

7 000 грн

17.02.23

542

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Фонвизина

Детальніше...

4 000 грн

22.10.23

534

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Морозова

Детальніше...

4 500 грн

08.03.23

554

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Гагарина пр. (Одесская)

Детальніше...

5 000 грн

13.03.23

847

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Кинотеатр "Салют"

Детальніше...

4 500 грн

09.01.25

645

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Гагарина пр. (Одесская)

Детальніше...

3 700 грн

16.01.24

599

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Грозненская, Супермаркет Класс

Детальніше...

5 000 грн

16.03.23

519

Кількість кімнат: 1

Розташування: Харьков, Одесская, Киргизская ул.