Положена ли мне субсидия?

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.
Я пенсионерка, живу только на пенсию. Всю жизнь прожила в коммунальной квартире, а теперь вот нас расселили - нашу квартиру выкупили, а нам дали изолированные квартиры. Я пришла в свой новый ЖЭК прописаться и оформить субсидию, а там мне в справке на субсидию отказали, сказали, что т.к. я купила квартиру, то мне субсидия не положена. Правильно это или нет?
manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 4 часа 7 минут ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Отказ руководителя ЖЭУ выдать справку для оформления субсидии по причине отсутствия у Вас прав на нее, неправомочен. Решение о праве на назначение субсидий принимает отдел субсидий. Кроме того, исходя из конкретных обстоятельств право на назначение субсидии может предоставить комиссия "по рассмотрению конфликтов при назначении субсидий" при райсовете. В случае приобретения жилого помещения (дома) субсидия назначается не ранее, чем через год с месяца приобретения (п. 5.3. постановления Кабинета Министров Украины от 02.02.2000 г. № 211). Однако в Вашем конкретном случае я советую обратиться в комиссию "по рассмотрению конфликта при назначении субсидии с просьбой предоставить Вам право на назначение субсидии.

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допускаются только следующие теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <b> <i>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм