Как продать дом?

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

могу ли я продать дом или найти покупателей в селе пришиб, когда я нахожусь в краснодаре ?

Шернина Марина
Изображение пользователя Шернина Марина.
User offline. Last seen 2 года 43 недели ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 мар 2011
Добрый день. Вы можете заключить договорные отношения с экспертом по продаже, который будет заниматься продажей Вашего дома. Все интересующие Вас вопросы Вы сможете узнать лично пообщаться со специалистами по продаже недвижимости. В разделе "контакты" Вы сможете найти контактные телефоны и связаться с ними на прямую.

Марина Шернина, юрист АН "Город"

Вопрос посетителя (гость)

Добрый день. Какая стоимость услу агенства для покупателя если цена недвижимости 8000у.е. Спасибо

Марина Шернина
Изображение пользователя Марина Шернина.
User offline. Last seen 7 недель 1 день ago. Offline
Зарегистрирован(а): 27 авг 2012

Добрый день! В связи с тем, что по дешевым объектам недвижимости обычно риэлторы проводят даже больший объем работ (для обеспечения безопасности сделки) чем по стандартным объектам, минимальная стоимость услуг составляет экв. 1000 долларов.

Вопрос посетителя (гость)

Здравствуйте! Хочу продать дом но участок не узаконен, что делать?

Марина Шернина
Изображение пользователя Марина Шернина.
User offline. Last seen 7 недель 1 день ago. Offline
Зарегистрирован(а): 27 авг 2012

В соответствии со ст. 377 Гражданского кодекса Украины существенным условием договоров, на основании которых переходит право на жилой дом, является размер и кадастровый номер земельного участка, право на который переходит вместе с отчуждением жилого дома. Т.е. для того чтобы продать жилой дом необязательно приватизировать земельный участок, - достаточно присвоить данному участку кадастровый номер. Присвоив участку кадастровый номер и получив соответствующее извлечение из Государственного земельного кадастра, - можно заключать сделку по купле-продаже дома.

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допускаются только следующие теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <b> <i>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм