Отзывы о филиале на Алексеевке

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Отзывы о филиале Алексеевка

Если у Вас есть какие-то замечания по работе агентов филиала Город на Алексеевке, огромная просьба звоните, чтобы можно было устранить недостатки в работе.

Отдел контроля качества

761-19-80, 067-96-05-399

Галина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Галина Ивановна.

Может поздно, но всё же хочу в предверии новогодних праздников поблагодарить сотрудника Алексеевского филиала корпорации "Город" Фёдора Константиновича за терпение, профессионализм. Он мне помог купить для сына 2 комнатную квартиру на "Топольке", улучшенку с двумя балконами. Сын и невестка рады и счастливы. Я всем своим друзъям, когда у них возникают вопросы по недвижимости рекомендую им Фёдора Константиновича. Поздравляю его лично и всех сотрудников "Города" с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаю Вам счастья, здоровья, хороших доходов и кролячей активности ! С большим уважением Галина Ивановна!

Вопрос посетителя (гость)

Очень благодарен АН Город и, в частности агенту Надежде Антоновне, в оказании помощи в покупке квартиры . Хорошо ориентируется на рынке недвижимости . Предложила достаточное количество квартир для показов,. предлагала именно те квартиры , которые соответствовали моим требованиям. Также хочу отметить профессионализм директора АН Город Ольге Владимировне, которая оказывала юридическую помощь и контролировала сделку по продаже квартиры с самого начала и до конца. Чувствовал себя защищенным и был спокоен за сделку. Большое спасибо.
Дмитрий

Наталья Николаевна (гость)
Изображение пользователя Наталья Николаевна.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, хотелось бы оставить отзыв об агентстве, в которое недавно обратилась. Из-за сложившихся обстоятельств, мне пришлось искать себе квартиру. Найдя подходящее объявление, я позвонила. Мне ответили, что это агентство «Город» и как можно посмотреть варианты. Подъехав на место встречи (на Алексеевку), меня встретила очень приятная девушка. Показала два отличных варианта, из которых я выбрала более подходящий для меня. При этом просмотр был абсолютно бесплатный. Прийдя в офис агентства «Город» на Алексеевке, мы оформили необходимые документы и отправились к хозяйки для получения ключей. Хочется сказать огромное спасибо за быстрое вселение, за внимание оказанное мне и за высокий уровень профессионализма со стороны агента.

Евгений Владимирович К (гость)
Изображение пользователя Евгений Владимирович К.

Да помню когда то давно обращался в ан Город на алексеевке по поводу аренды квартиры,мне тогда помогла очень приятная сотрудница Юлия, выслушала все мои пожелания и подобрала быстро очень приличный вариант, к сожалению она там уже не работает, а жаль..но впечатления об агентстве не сложилось плохого,поэтому обратился еще раз уже за покупкой квартиры,все так же быстро и профессионально,спасибо ,Городу

гость (гость)
Изображение пользователя гость.

Обратилась в агенство по поводу аренды комнаты. Очень оперативно предоставили информацию, сводили на осмотр. Комната не подошла, но в этот же день предложили другую. Эта подошла. Оплата услуг по заселению. Агент Инна. Очень внимательная и вежливая. Большое спасибо! С Новым годом и Рождеством Вас!

Андрей Владимирович (гость)
Изображение пользователя Андрей Владимирович.

Обратился первый раз к сотруднику агенства Город на Алексеевке, сам житель Донецка покупал для родителей, раньше в Донецке обращался в разные агенства, но умение работать сотрудников далеко уступает Харьковскому, поразила скорость подбора вариантов,знание рынка недвижимости, моя благодарность направлена сотруднику Алене Евгеньевне, скажу чесно с этим сотрудником готов покупать каждый месяц если будет возможность, так же моя благодарность направлена лично директору филиала Ольге Владимировне,настолько грамотный человек,все сторонии развит,в вопросах недвижимости общался со многими юристами,но так грамотно и доступно никто не мог мне обьснить на поставленные мною вопросы,скоро знакомые будут покупать квартиру ребенку,заканчивает ВУЗ в Харькове, уже рекомендовал им действительно грамотных специалистов:сделал вывод эти работники дествительно получают деньги за свой труд

Валерия Александровна (гость)
Изображение пользователя Валерия Александровна.

Я обратилась в агентство недвижимости «Город», в Алексеевский филиал к риэлтору Яне Юрьевне Одноволовой, основываясь на положительные отзывы моих знакомых о проделанной ею работе, от которой у них остались самые хорошие впечатления. Яна Юрьевна оказалась очень приятным, доброжелательным человеком и очень внимательно отнеслась к моей жилищной проблеме. Она ознакомила меня с ситуацией на рынке недвижимости в данный момент. У меня не было необходимости звонить Яне Юрьевне, чтобы узнать новости по моему вопросу – она исправно звонит сама и всё подробно рассказывает. Предлагаемые ею варианты максимально соответствуют требованиям клиента, без каких-либо «подводных камней», не устраивает безнадёжных показов.
Яна Юрьевна – очень коммуникабельный, организованный, ответственный человек, очень добросовестно выполняющий свою работу. А её врождённый оптимизм, уважительное отношение к людям и открытая улыбка исключают даже намёк на мысль о другом риэлторе.
Желаю каждому, кто сейчас только мечтает или уже планирует покупку или продажу квартиры, найти такого замечательного профессионального и порядочного риэлтора, ведь ваш результат зависит от его умений и профессионализма.

Андрей В. (гость)
Изображение пользователя Андрей В..

Очень доволен работой АН Город на Алексеевке. Работал с агентом Надеждой Антоновной. В кратчайшие сроки продала мою 2х комнатную квартиру на пр. Победы и нашла 3х комнатную квартиру в этом же районе. Хороший специалист, знающий, консультировала по всем вопросам, касающиеся продажи-покупки квартиры.
Агентство «Город» контролирует проведение сделки у нотариуса, не бросает после получения своих комиссионных. Мне понравился тот факт, что ведут клиента до выселения и вселения, контролируют этот процесс.
Андрей.

Алефтина Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Алефтина Сергеевна.

Добрый день! Я впервые обратилась а АН Город на Алексеевке неделю назад с просьбой найти жилье. Оставила заявку, в течении получаса мне перезвонила Екатерина. Подобрала нам варианты, договорились о просмотре. Она сразу показала себя как высококлассный специалист. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Особенно приятно, что на протяжении всего процесса, Катя держала с нами связь и помогала определиться с выбором.
Огромная благодарность АН Город и риэлтору Екатерине за оказание помощи в трудную минуту.
С ув., Алефтина.

Ч.А.И. (гость)
Изображение пользователя Ч.А.И..

Светлане Николаевне.
Вы много мне не предлагали –
Всего 1 лишь вариант!
«Он самый лучший!» - Вы сказали, -
Я доверять всегда Вам рад.
Не в первый раз к Вам обращаюсь –
Ко мне со всею Вы Душой!
И вновь, я, лишний раз не парясь,
Взял вариантик золотой!
С уважением, Ч.А.И.

Светлана Викторовна (гость)
Изображение пользователя Светлана Викторовна.

Меня зовут Светлана Викторовна, я хочу выразить огромную благодарность АН Город Алексеевскому филиалу, в частности агенту Ане, за то что помогла быстро продать мою квартиру. Остались только положительные впечатления. Желаю успехов в дальнейшей работе!

Клименко Алина (гость)
Изображение пользователя Клименко Алина.

В прошлом году у нас в семье встал вопрос покупки квартиры. Подруга посоветовала знакомого частного маклера. Показав мне 3 квартиры, он сказал: «Все, надо брать!». После чего я дала задаток за объект, который оказался под арестом. Задаток мне вернули, после этого совершенно случайно я нашла замечательного риэлтора из АН Город Марину. Очень грамотный специалист и полностью владеет информацией по всем квартирам в своем районе. Через месяц я уже была обладательницей собственного жилья, а еще через время через это же агентство я ее и сдала в аренду. Очень профессиональные и отзывчивые люди. Буду рекомендовать знакомым!

Юлия Яковлевна (гость)
Изображение пользователя Юлия Яковлевна.

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам АН Город, а именно Ольге. Нужно было срочно снять квартиру для дочери. Показали 4 варианта в тот же день. Сразу и вселились. Рассказала, помогла и посоветовала. Прошу руководство отметить и поощрить Олю за хорошую работу. Очень довольна! Спасибо!

Карина Юрьевна (гость)
Изображение пользователя Карина Юрьевна.

Обратилась в августе в агентство Город с просьбой продать 3 комн. квартиру и купить 1но комнатную квартиру, порекомендовали друзья, которые работали с этим агентством. Огромное спасибо за понимание и профессионализм девочкам из филиала на Алексеевке Инне и Наташе. Они по хорошей стоимости продали мою квартиру и нашли взамен. Сейчас моя семья живет в новом доме и я просто удивляюсь, когда слышу недовольных работой агентов недвижимости. Выбирайте порядочных и ответственных агентов!

Потапова А. (гость)
Изображение пользователя Потапова А..

Инна, выражаем благодарность за ваш высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Мы смело будем рекомендовать вас и ваши деловые качества друзьям и знакомым. Обязательно обратимся к вам за помощью в дальнейшем. Приятно, когда человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Уверенны – вы отвечаете лучшим качествам агента по работе с недвижимостью!

Алина Александровна (гость)
Изображение пользователя Алина Александровна.

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту Инне и Наташеньке из филиала на Алексеевке. Спасибо большое за Вашу работу! Была удивлена, что от «хочу продать квартиру» до «поздравляю с продажей» прошел всего месяц. Профессионально! Быстро! Честно! Обратившись к Вам, можно говорить абсолютно уверенно, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Селезнева Анна (гость)
Изображение пользователя Селезнева Анна.

Всем, кто хочет купить или продать квартиру в новострое, советую обращаться к риелтору АН Город-Екатерине Николаевне. Мне она помогла купить квартиру в ЖК Алексеевский. Посмотрели с ней практически все квартиры, помогла определиться с выбором. Профессионал в своей сфере. Рекомендую.

Наталья Николаевна (гость)
Изображение пользователя Наталья Николаевна.

Здравствуйте. Меня зовут Наталья Николаевна. Хочу выразить благодарность Яне из Алексеевского филиала агентства «Город». Я живу в России, квартиру в Харькове продавала через другое агентство больше года. Моя однокурсница посоветовала обраться к Яне. В течении месяца Яна помогла мне продать мою 3-х комнатную квартиру и купить 1-к. квартиру . Хочу обратить внимание на то, что самостоятельно я бы никогда не смогла собрать все необходимые документы для продажи и покупки. Спасибо большое.

Людмила Михайловна (гость)
Изображение пользователя Людмила Михайловна.

Спасибо большое агентству "Город", особенно Наталье и ее руководителю, за помощь в решении моего вопроса жилья. Они не только внимательно отнеслись к моей проблеме, но и помогли разрешить её в кратчайшие сроки соблюдя все мои требования и пожелания! Благодарю Вас от всей души и с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым с уважением Людмила Михайловна.

Елена М. (гость)
Изображение пользователя Елена М..

Здравствуйте! Меня зовут Лена, хотелось бы оставить благодарность агенту Яне занимающейся арендой квартир. Мы искали одно комнатную квартиру на Салтовке. Перед этим обратились во много разных агентств, где к нам не очень корректно отнеслись. Но попав в АН «Город» к сотруднику Яне, которая нас сначала очень грамотно проконсультировала по всем интересующим нас вопросам касательно аренды квартир, а потом также хорошо и успешно подобрала нам квартиру соответствующую всем нашим требованиям. Яна, спасибо, Вам за вашу консультацию, благодаря которой мы не попали в руки к мошенникам, и за то, что мы живем сейчас в отличной квартире. Еще раз спасибо, и успехов Вам в работе!

Любовь Иванова (гость)
Изображение пользователя Любовь Иванова.

Здравствуйте. Я обратилась в АН "Город" за помощью и мне помогли купить квартиру такую как я хотела и там, где хотела. Грамотно подсказали как оформить документы, знают где ЖЕК, где какие службы, как быстро всё переоформить. Агент проконтролировал проплату долгов, выписку хозяев, подсказал куда обратиться и что нужно для прописки. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное . Успешной и плодотворной работы.

Лиля81 (гость)
Изображение пользователя Лиля81.

Добрый день. Хочу поблагодарить АН «Город» , а именно Марину. Очень рада, что обратилась именно в агентство. Живу в Киеве, а квартиру продавала на Алексеевке. Мариночка очень быстро нашла покупателя, помогла собрать все нужные документы. Сама бы не справилась, так как приезжала всего на три дня, буду всем рекомендовать. Огромное Вам спасибо.

Люда С. (гость)
Изображение пользователя Люда С..

Спасибо большое Алексеевскому филиалу АН «Город», в частности руководителю Русиной Ольге Владимировне и агенту Анне за качественное предоставление информационных услуг и сопровождение от задатка до вселения уже в новую квартиру. Доверяйте только профессионалам. Успехов в работе. Людмила

Татьяна Семеновна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Семеновна.

Большое спасибо девочкам с отдела аренды агентства Город на Алексеевке! Очень ответственно работают и у них всегда классные варианты. Я и мои друзья не первый раз уже снимаем через них квартиры. Приятно то, что никаких денег вперед платить не надо! С ними я уверенна, что мы не останемся на улице! Всем рекомендую! Татьяна.

Карина78 (гость)
Изображение пользователя Карина78.

Я полгода назад впервые решила сдавать свою квартиру. Но потом я поняла, что я ничего не понимаю в этом деле (еще и насмотрелась по телевизору про разные аферы!) С мужем решили не рисковать и обратиться к специалистам! Зашли в АН Город на Алексеевке возле супермаркета Класс, нас грамотно проконсультировали по цене, по квартиросъемщикам. В этот же день вечером я уже сдавала свою квартиру! Спасибо большое! Желаю вам благодарных клиентов!

Гуськова Дарья (гость)
Изображение пользователя Гуськова Дарья.

Поздравляю Надежду Антоновну с Новым Годом! Хочу пожелать здоровья, счастья, исполнения всех желаний в новом 2014 году, а также больших успехов в работе. Очень довольна Вашей работой. Вы мне нашли прекрасную квартиру на Алексеевке за приемлемую цену. Большое спасибо!

Сергей Иванович (гость)
Изображение пользователя Сергей Иванович.

Выражаем огромную благодарность АН Город,а в точности Ольге Владимировне и Красновой Инне за высокопрофессиональную помощь в продаже квартире и покупке варианта взамен. Это самая лучшая команда риэлторов,кот.мы встречали. Удачи Вам в Вашем нелегком труде! Спасибо большое за Вашу работу! С ув.Сергей Иванович и Надежда Владимировна.

Иван и Даша (гость)
Изображение пользователя Иван и Даша.

Хотим выразить огромную благодарность агенту Инне из филиала на Алексеевке. Искали квартиру на Алексеевке, нашли квартиру нашей мечты на Космической.
Инна очень хороший агент, знает свое дело, хорошо знает весь рынок трехкомнатных квартир и просто замечательный человек.
Она предостерегла нас от покупки квартиры, на которую был наложен арест, которую предлагали другие агентства. Подробно рассказывала за каждую просмотренную квартиру, соседей, помогала оценить ремонт.
В итоге за две недели мы нашли квартиру и через месяц уже вселились. После сделки она выписала нам список всех инстанций, в которые нам предстоит обратится теперь (Жек, свет, газ и тд.)
Спасибо Вам огромное!! :))

Вопрос посетителя

Спасибо большое АН "Город на Алексеевке" за помощь в покупке квартиры. Искали долго, но результат превзошёл все ожидания. Отдельное спасибо агенту, которая с нами работала - Одноволовой Яне. Рекомендую! Обращайтесь!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм