Отзывы о филиале Новострой

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Хочу выразить свою благодарность и сказать " Большое спасибо!" Ольге Валерьевне за граммотную консультацию и профессианальную помощь в покупке квартиры в новостройке на пр. Гагарина. Очень приятно, что даже после решения нашего вопроса, мы всегда можем обратиться за консультацией. Спасибо, очень остались довольны!

Анна Викторовна (гость)
Изображение пользователя Анна Викторовна.

Откровенно говоря, в АН Город обратилась впервые с задачей продать квартиру в новострое. Конечно, как любой нормальный продавец изначально пыталась продать сама и выставила цену не маленькую, а точнее дороже всех тех, кто продавал подобные квартиры, так как никуда не спешила. Прошло три месяца – результата никакого. И тогда я обратилась в АН Город к специалисту по новострою – Елене. Она взяла в руки полностью продажу моей квартиры. Активно начали появляться покупатели с различными предложениями. И по истечении двух недель я продала свою квартиру. Отдельное спасибо за поддержку и порядочность в сопровождении сделки и помощь в подготовлении документов. Большое спасибо за хорошо проделанную работу.

Воронцовы (гость)
Изображение пользователя Воронцовы.

3 месяца искали себе 3 комнатную квартиру на Салтовке, обзванивая все объявления, но все продавцы и агенты слыша сумму которой мы располагали не хотели уделять нам время. В очередной раз обзванивая рекламу мы с мужем дозвонились к Анне - агенту АН Город. Хотя квартира по которой мы звонили нам не подошла, Аня смогла предложить нам несколько интересных вариантов. В этот же день мы посмотрели 4 квартиры, одна из которых нам сразу понравилась. Так как нам нужно было продать свою квартиру на Новых Домах мы опасались за сроки сделки, но спустя 2,5 недели Аня помогла нам продать нашу и купить 3 комнатную на Салтовке. Большое спасибо Ане и АН Город . Рекомендуем обращаться в это агентство.

Надежда Антоновна (гость)
Изображение пользователя Надежда Антоновна.

Осенью 2012 в поисках квартиры я обратилась к своей хорошей знакомой ,которая недавно приобрела квартиру и была очень счастлива, она мне порекомендовала Наталью, которая как позже выяснилось представитель агентства недвижимости «Город» .Она меня полностью проконсультировала по вопросам купли-продажи, сделала подборку квартир в моем районе. У нее были все квартиры, которые продавались в моем районе. С таким выбором квартир я определилась быстро с покупкой. Я довольна проделанной работой и теперь всем рекомендую работать с агентством «Город».

Любовь Андреевна (гость)
Изображение пользователя Любовь Андреевна.

Пишу, как есть, так что простите мне все ошибки и неточности. Свою благодарность хотела бы выразить АН Город – Наташе. Обратилась к ней по рекомендации своих друзей с задачей, как мне теперь кажется нелегкой. Женщина я не молодая, но требовательная. Продать свою двухкомнатную квартиру решалась я долго, потому как изначально мне было необходимо найти взамен трехкомнатную квартиру в этом же районе с доплатой в 2000-3000 долларов США. Наташа нашла мне покупателя на мою квартиру и также одновременно нашла мне трехкомнатную квартиру. Я , конечно, ей благодарна, потому, что мне хватило моих денежных средств на такой обмен. Сделки были одновременные, не выходя от нотариуса. Хочу сказать, что этот агент меня поразил своим высоким профессионализмом, уровнем своей работы. Желаю ей оставаться такой же чуткой и отзывчивой, как есть.

Ирина Витальевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Витальевна.

Я не разу не сталкивалась с ситуацией продажи квартиры. Пользуясь советом друзей, дала объявление в газету о продаже своей 2-х комнатной квартиры на Холодной горе. Людей звонило много, но всех смущала цена – 75000 у.е. Среди всех звонков , все звонки были от риэлторов. Непосредственно покупатели ко мне, почему-то не дозванивались, зато риэлторы атаковали усердно. Отвечая в очередной раз на вопросы о квартире по телефону разговорилась с агентом Анной Партола из агентства Город, договорились встретиться. При встрече мы обговорили варианты продажи, и она предложила продавать квартиру отдельно от гаража и погреба. Цена квартиры стала чуть ниже, но зато покупателей приходить стало много. В итоге мы продали и квартиру и погреб и гараж. Я получила ту сумму, которую хотела изначально. (хотя думала, что это малореально). Спасибо за оказанную помощь!

Максим Юрьевич (гость)
Изображение пользователя Максим Юрьевич.

Писать красиво не умею, поэтому буду краток. Нужно было срочно продать 1 комнатную квартиру на Салтовке по ул. Корчагинцев (по личным обстоятельствам). Со дня на день на квартиру могли наложить арест (арест могли сделать из-за ДТП) и тогда я не смог бы получить быстро деньги. По совету друзей обратился к агенту АН «Город» Сергею Юрьевичу, которого порекомендовали как опытного и профессионального работника. Отдавать квартиру за бесценок не хотелось и я потребовал от Сергея Юрьевича постараться получить максимум за квартиру. В пятницу я подписал договор с Сергеем Юрьевичем, где мы указали цену за квартиру и сроки продажи. Цену выставили среднерыночную. В субботу тишина – ни одного клиента не привел. Я начал переживать. Но в воскресенье Сергей позвонил и сказал, что приедет с покупателем. А в понедельник я у покупателя уже взял задаток. В четверг я оформил сделку и получил деньги за квартиру. Вот это я понимаю профессионализм!

Валерий Мальцев (гость)
Изображение пользователя Валерий Мальцев.

Впервые столкнулся с покупкой квартиры еще год назад. У меня семья – я, жена и двое детей. Начал искать 3-х комнатную квартиру на пр. Гагарина, в новострое, пересмотрел кучу вариантов с разными посредниками. Что мне только не показывали – и пятиэтажки, и сталинки, и квартиры в новостройках, либо за очень дорого, либо комнат не хватало для моей семьи. И тогда я понял, что, оказывается не так-то легко купить квартиру. Случайно на сайте АН Город обратился к специалисту по новострою – Ольге Валерьевне. Она выслушала мои требования, точнее услышала меня. Предложила мне те варианты квартир, которые можно было посмотреть, и порекомендовала четырехкомнатную квартиру с ремонтом, мебелью, и по цене приемлемой мне. На ней я и остановился. Сразу скажу, что я даже не думал, мы начали процесс оформления. Меня сопровождали от задатка до въезда в квартиру. Я действительно ей очень благодарен. Это единственный агент, который меня услышал и подобрал то, что я хотел. Я считаю, что мне повезло, я увидел настоящий профессионализм и высокий уровень работы с клиентами. Рекомендую теперь Всем моим друзьям и знакомым, и Вам советую!

Александр Бойко (гость)
Изображение пользователя Александр Бойко.

Столкнулись с проблемой продажи своей комнаты в коммунальной квартире. Сначала думали заняться продажей самостоятельно, но потом поняли, что наши действия безрезультатны. Мы решили довериться профессионалам и столкнулись с начинающим агентом профессионалом Александром и его великолепной наставницей Оксаной, который в кратчайшие сроки помогли нам решить все вопросы с продажей, оформлением документов и последующей консультацией в оформлении документов, юридической поддержки. Мы поняли, что каждый должен заниматься своим делом и в случае решения дальнейших жилищных вопросов будем обращаться только к ним.

Ольга Викторовна (гость)
Изображение пользователя Ольга Викторовна.

У нас семья из 4-х человек(мы с мужем, дочь и сын) , а жили мы долгое время в 1к. квартире гостинного типа на Одесской, хотя была еще одна гостинка возле м.Малышева. Когда мы всё-таки решились на расширение жилплощади, то даже не знали с чего начинать и как нам быть, т.к. вопрос продажи и покупки хотелось решить одновременно, то есть в один день и продать, и купить. Как это сделать было не ясно. К тому же никакой доплаты у нас не было, плюс к этому для продажи нужно было сделать решение опекунского совета. В общем от этого обмена в голове была каша. Моя подруга Лена посоветовала обратиться к агенту Яне, которая неоднократно решала ее сложные квартирные вопросы, начиная от оформления документов, продажи и покупки квартиры и даже помогла за 2 дня оформить кредит на необходимую сумму, чтобы не потерять свою квартиру. Мы позвонили Яне, и в тот же день она приехала к нам. Все подробно рассказала по процессу продажи и покупки, просчитала все расходы и даже смогла рассказать на какую квартиру мы можем рассчитывать без доплаты – это была 3к.квартира в 5-ти этажном доме . После плодотворного общения мы не раздумывая доверились в руки профессионала и началось…. Процесс продажи был не быстрым, т.к. мы рассчитывали продать подороже. Но когда Яна предложила на Салтовке по хорошей цене 3к. квартиру улучшенной планировки в 16-ти эт. доме и на 6-том этаже с раздельными комнатами и большой кухней (это просто был предел мечтаний), то мы немного уступили в цене на своей квартире, и все свершилось. Наш обмен был очень волнительным, но благодаря Яне мы смогли решить наш квартирный вопрос. Очень рады и благодарны за профессиональный подход. Оля.

Александр Николаевич (гость)
Изображение пользователя Александр Николаевич.

Хочу выразить благодарность агенту АН «Город» Алле Анатольевне и рассказать историю поиска квартиры.
Я родился в Харькове, в настоящее время живу заграницей с семьей, решил приобрести квартиру в Харькове. Позвонил по объявлению в Интернете, и таким образом произошло знакомство с Аллой. Я объяснил ей ситуацию свою, что в течении одной недели мне необходимо купить квартиру и уехать домой к семье. Алла мне сказала, что с удовольствием окажет помощь в поиске квартиры.
За два дня я со своим братом и Аллой посмотрели 14 квартир в разных районах, таких как Алексеевка, Холодная Гора и Салтовка, выбрав три самых подходящих квартиры по месту расположения, этажности, состоянию внутри квартиры, а также по ситуации продажи.
Я определился с выбором, Алла договорилась с продавцами о скидке 4 тыс. дол., хотя мне они не хотели первоначально уступать даже 500 дол. Но благодаря умению и профессиональным навыкам Аллы, она убедила их пойти нам на встречу и сделать хорошую скидку.
В течении 2 дней были собраны все нулевки по коммунальным службам и подготовлены документы к продаже квартиры. Все это время Алла держала меня в курсе всего процесса работы, которую она делала. Я был уверен, что все успеем в срок, не было волнения, благодаря поддержке такого замечательного агента.
Сделка прошла удачно, квартира куплена! Через один день мы приехали в квартиру, встретились с продавцами и Аллой. Подписали акты приема квартиры, Алла все проконтролировала.
Я рекомендовал Аллу своим родственникам, которые собрались покупать квартиру, т.к. сам остался очень доволен ее работой. Мне несколько других агентов, до знакомства с Аллой, сказали, что не реально в течении недели найти, купить и вселиться в квартиру. Как оказалось, ничего нет невозможного, когда обращаешься к человеку, который ответственный, быстрый в принятии решений и знающий рынок недвижимости. Спасибо Алле.
Александр

Мария и Олег Тимофеевы (гость)
Изображение пользователя Мария и Олег Тимофеевы.

Дело было в прошлом году. Решили на семейном совете продать свою 3-х комнатную хрущевку на первом этаже и купить тоже 3- комнатную квартиру, но по-больше в новом доме. Своего риэлтора у нас не было. Прозванивая объявления в Интернете, практически сразу, познакомились с агентом из Города. Ира нам понравилась сразу, как знаток своего дела, который умеет доступно изъяснять свои мысли. Если что-то мы делали не так, Ира нам терпеливо приводила свои аргументы в пользу того, как сделать лучше. Процесс продажи своей квартиры и покупки взамен другой мы видели по-своему, и как оказалось, такое было сделать не реально. В один день Ира нам показала две квартиры, одна из которых нам подошла. Задаток за квартиру мы давать были не готовы, так как нам казалось, что мы мало посмотрели вариантов. Но Ира настояла на своем, что задаток надо давать срочно, так как такая квартира их ждать не будет, и пока они думают, продастся без них. В итоге мы согласились, но на нашу квартиру еще не было покупателя. Ира, опять, настояла на своем, и сказала, что дайте задаток на месяц, а я за это время найду покупателя на вашу квартиру. Покупатель был найден через две недели. А еще через неделю мы оформили две сделки одновременно – сразу продали и купили. Вот так нежданно-негаданно сбылась мечта, мы купили квартиру в новостройке. Спасибо агентству «Город» за таких квалифицированных работников.

Станислав Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Станислав Сергеевич.

Спасибо, что есть такой специалист по недвижимости, как Алина! Вы спросите почему? Я Вам отвечу. Летом 2013 года мы решили купить 1 комнатную квартиру. Цель нашей покупки была выгодно вложить деньги в квартиру, которую потом будем сдавать в аренду. Мы готовы были потратить на квартиру 35 тыс. долларов США. Такая квартира, как мы хотели, стоила дороже 37000. Алина нам посоветовала купить так называемую малогабаритку, которая мало чем отличалась от обычной квартиры, но было различие по цене. Эта квартира была в срочной продаже и стоила 28000. До самой сделки мы думали, что у нас, что-то не получится, так как уж очень выгодная покупка получалась. Но, слава Богу, мы квартиру купили, еще и деньги на ремонт остались! Ура!

Стивен Петров (гость)
Изображение пользователя Стивен Петров.

Ни для кого не секрет,что на сегодняшний день очень много АН представлены на рынке недвижимости. И в каждом АН свои агенты и риэлтеры. Главное в этом вопросе профессионализм сотрудников. Лично я считаю Сергея Петровича - профессионалом своего дела и это не просто слова. Он помог промониторить рынок на Восточном и продать мою 2-х комн.кв. без ремонта по цене,которая устроила меня как продавца и покупателей. Сергей умеет услышать и главное слышит пожелания не только покупателей,но и продавцов и в этом и заключается его профессионализм. Он может адекватно принять пожелания или замечания той или иной стороны в сделки,помочь в решении тупиковых ситуаций, подсказывает по своему не маленькому опыту и предсказывает ситуации на 2 шага вперед. Поверьте,это не маловажно,когда риэлтер с опытом подсказывает Вам как правильно поступить,потому что за свою карьеру уже повстречал и столкнулся с аналогичными ситуациями. Вот поэтому после продажи своей квартиры, я снова обратился к Сергею. Благодаря ему я приобрел себе улучшенку не далеко от своих родителей. Своим друзьям иногородним также рекомендовал,потому что Сергей также хорошо подбирал квартиры в долгосрочную аренду. Из друзей никто не жаловался. Что сейчас самое главное при покупки,аренды или продажи квартиры? Лично я считаю,что это ГАРАНТИИ. АН Город и лично для меня Сергей обеспечил гарантиями,на которые можно положиться. Я сплю спокойно и ни о чем не беспокоюсь. Для меня нервы дороже. Спасибо еще раз за профессионализм в своем деле!

Игорь Шустов (гость)
Изображение пользователя Игорь Шустов.

Не вдаваясь в подробности, напишу просто мини отзыв-характеристику, о человеке, который представлял, и, наверное, в дальнейшем будет представлять мои интересы, а так же интересы моих друзей в недвижимости.

Алина – это профессионал своего дела, которым она болеет, живет и которое ей нравится, что немало важно. Главное четко поставить ей задачу, и поверьте, она сделает все, что в ее силах и возможностях для получения нужного для вас результата. Доверяйте ей, прислушивайтесь к ее советам, и она не подведет.
Один минус её это – она не знает, что будет завтра, но точно также как и все окружающие:).

Алина Витальевна (гость)
Изображение пользователя Алина Витальевна.

Попросила меня оставить отзыв директор Хлопонина Инесса. По ее просьбе хочу выразить свою благодарность настоящему специалисту по недвижимости Анне, которая помогла продать нашу квартиру на Холодной горе. Не хочу описывать все подробно, опишу свою благодарность вкратце. Голову не морочила, пустых обещаний не давала. Сказала, что продать свою квартиру сможете не дороже остальных похожих квартир, но попытаться немного выиграть можно. Если хотите продать за месяц, ставьте реальную цену. Продала за месяц. Благодарен.

Сергей Иванович (гость)
Изображение пользователя Сергей Иванович.

Работой остался доволен. Хотел, чтобы уступили на своих услугах, но уступили только 10%. Поначалу был этим не доволен, но в итоге отработали свои деньги. Задолженности по квартире и проверили, и справки мне все отдали, что нет долга. Провели задаток и сделку на достойном уровне, на все вопросы я получил грамотные ответы. Агента зовут Сергей , а эксперта Инна.
P.S. Не знал, что в покупке квартиры столько сложностей.

Анатолий77 (гость)
Изображение пользователя Анатолий77.

Первый раз в жизни заплатил за услуги агентству. Хотя купил себе уже не одну квартиру. Соблазнила меня заплатить за услуги агент Алина, которая ненавязчиво сначала уговорила меня сначала посмотреть квартиру, а потом и заплатить за услуги ее агентству. И квартиру купил, и агентству денег заплатил. Купил кстати не совсем ту квартиру, так как хотел на Павловом поле, а купил недалеко от м. «Научная». Если там все такие психологи работают, далеко пойдут.

Федор Карпенко (гость)
Изображение пользователя Федор Карпенко.

Ирине привет! От ее клиента Федора Абрамовича Каменского. Покупал квартиру впервые. Хотел купить без АН, так посоветовали друзья. Но все объявления в интернете были посреднические. На третий день я устал. Так как никакого результата не было. Нашел две квартиры от хозяев по не нормальной цене. Оказалось, что все лучшие квартиры есть только у посредников. Решил выбрать некоторые квартиры и туда позвонить. Выбрал больше 10 объявлений . Треть объявлений были с одним и тем же номером. Позвонил туда и познакомился с агентом по имени Ира, которая меня и уговорила покупать квартиру через АН «Город». Интересно то, что те квартиры, которые она мне показала, были дешевле, чем те, которые я нашел сам без посредников. Рад, что купил квартиру через АН «Город, все-таки это не велосипед покупаешь. Все процедуры по сделке прошли на достойном уровне. Так что рекомендую Иру, как специалиста по Салтовке.

Владислав С. (гость)
Изображение пользователя Владислав С..

Знают ребята, чем занимаются. Молодцы. Ничего не понимал в покупке квартиры, но они мне все объяснили и провели до самой сделки. Спасибо агенту Наталье и эксперту Лене.

Максим Биленький (гость)
Изображение пользователя Максим Биленький.

Пол года назад первый раз в жизни купил квартиру на Площади Восстания, за что спасибо Сергею! Пересмотрели много вариантов, т.к. еще рассматривались районы Центр и Павлово Поле. Видно, что человек хорошо разбирается в своем деле, дает толковые советы, когда наступает время выбора из нескольких вариантов.

Обидно конечно, что несколько квартир, на которых настаивал Сергей продались, пока я принимал окончательное решение. А были очень хорошие варианты. Отсюда вывод – слушайте своего риелтора лучше. Будет урок на будущее.

Тем не менее, после 4 месяцев поиска и раздумий квартира была куплена, чему я доволен.

P.S. Сергей очень быстро нашел квартирантов на купленную квартиру. Все прошло с первого показа и люди оказались хорошие и порядочные.

Елена Ивченко (гость)
Изображение пользователя Елена Ивченко.

Хочу сказать очень большое спасибо Хлопониной Инессе Игоревне за профессионализм на высшем уровне и за теплое человеческое отношение. Нам надо было продать двухкомнатную квартиру в не лучшем состоянии и купить однокомнатную с определенными параметрами, причем сделать это надо было практически одновременно. Инесса Игоревна помогла продать двухкомнатную квартиру по максимальной для нее цене и нашла уютную однокомнатную квартиру, с хорошем ремонтом и в нужном нам районе. Все время, пока шла подготовка к сделкам, Инесса Игоревна постоянно была на связи, помогала с оформлением документов и очень поддерживала морально, за что отдельное спасибо))

Светлана и Алексей (гость)
Изображение пользователя Светлана и Алексей.

Хотим выразить благодарность Ирине за ее работу.
Она не только подобрала подходящий вариант квартиры,которая бы отвечала всем нашим требованиям, а и всегда была на связи и могла отвечать на все вопросы, которые возникали у нас в процессе подготовки необходимых документов.Спасибо Ирине за то,что помогла нам воплотить в жизнь одно из желаний нашей семьи. Благодарные клиенты Алексей и Светлана.

Алексей Валериевич (гость)
Изображение пользователя Алексей Валериевич.

Хочу сказать огромное спасибо Ирине и Ольге за помощь в покупке жилья для моих родителей. Даже в такое непростое время, когда количество квартир на рынке было сильно ограниченным, Ирина умудрилась перевернуть всю Салтовку и найти нужный вариант, который на 100 процентов устроил наши запросы. Всего за полторы недели мы просмотрели почти два десятка вариантов и выбрали нужный. Отдельное спасибо хочу сказать и Ольге, которая консультировала на этапе продажи жилья в другом городе. Если кто то сомневается обращаться ли в агенство, то хочу сказать так - если Вы не хотите полгода искать жильё, потом думать о том всё ли с ним хорошо, чего то бояться при сделке, то обращайтесь к профессионалам. Для меня сотрудничество с агентством Город - это минимизация риска при покупке жилья и что очень немаловажно - экономия времени.

Светлана Антипенко (гость)
Изображение пользователя Светлана Антипенко.

Обратилась к агенту Александру, нужно было продать 2 к.кв. на Залютино. До этого работала с другими агентами, квартира долго не продавалась, клиентов не приводили, только время зря потеряла, а квартиры начали падать в цене. Саша предложил мне продать мою квартиру, сначала я ему не поверила, потом увидела, как человек работает, дает рекламу, водит покупателей, отстаивает мои интересы (ведь покупатели сейчас сильно торгуются!). Решила подписать договор с Сашей, чему очень рада! Квартиру продала, документы подготовили, справки собрали – красота. Спасибо его эксперту Оксане, если бы не она, пришлось бы оплатить ненужные расходы! Советую всем продавцам работать с хорошими агентами.

Сергей Константинович Гордиенко (гость)
Изображение пользователя Сергей Константинович Гордиенко.

Спасибо агенту Ольге, помогла найти хорошую квартиру по небольшой цене. Когда я начал искать квартиру, агенты мне говорили, что купить 2-х комнатную квартиру за мои деньги невозможно, а Ольга нашла квартиру, да еще в лучшем состоянии, чем я ожидал. Вот только район пришлось поменять, но сейчас я даже рад. Самое главное – что эта квартира с хорошими документами и комнаты раздельные. Спасибо большое.

Валентина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Валентина Ивановна.

Я, как человек старой закалки, хранила деньги в гривне. Когда доллар стал дорожать, я поняла, что скоро на собранную сумму не смогу купить даже «гостинку» и очень переживала. Агент Ольга Михайская посоветовала купить квартиру в новострое, т.к. с застройщиками расчет в гривне. Купила хорошую просторную квартиру в новом доме на Алексеевке, скоро сдача дома. Сейчас эта квартира уже подорожала на 100тыс. гривен, хотя остальная недвижимость подешевела! Очень рада, что решилась на этот шаг и послушала Ольгу, которая, если честно, очень долго меня уговаривала (как у нее терпения хватило!?). Если буду продавать эту квартиру и покупать другую, обращусь только к ней.

Вопрос посетителя (гость)

Купила квартиру, воспользовавшись услугами риелтора Сергея и весьма успешно. Благодарна за сэкономленное время, компетентность агента Сергея в различных вопросах и ситуациях. Убедилась в доступности достойного жилья, цен и качества.

Калиновская Татьяна

Хочу по благодарить агента АН Город Александра и его Эксперта Оксану . Дважды обращалась к ним (1.покупали квартиру бабушке,2. продавала свою квартирку). Полностью довольна их работой. Доводят дело до конца, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем. Когда искала с мужем квартиру в новостройке, то хотела обратиться тоже к ним, но она работает только по вторичному жилью. Очень их рекомендую.

Елена Викторовна Гринько

Мартунян Артур (гость)
Изображение пользователя Мартунян Артур.

Сергей, было очень приятно с Вами сотрудничать! Вы действительно можете продать недвижимость быстро, выгодно и безопасно. Буду всем советовать!

Ирина100476 (гость)
Изображение пользователя Ирина100476.

Я покупала сталинку в Харькове несколько месяцев назад. Продавец, хозяйка квартиры, была совершенно неадекватной, вздорной старухой. Замучала меня насмерть какими-то дикими требованиями и придирками, перепадами в настроении. Сколько раз я хотела бросить задаток и отказаться от сделки, хоть квартира мне и нравилась, и нравится до сих пор. Но благодаря терпению и высокой это не отразилось - она осталась на оговоренном, среднерыночном уровне), сделка состоялась, и все остались довольными. До сих пор храню сувенир, подаренный агентством – брилок с аббревиатурой АН Город в память о том нелегком периоде моей жизни. Основным агентом у меня был Александр и его Эксперт Оксана, Еще раз спасибо всем. Собираюсь покупать квартиру дочери - опять буду обращаться в АН Город.

Максим Величко (гость)
Изображение пользователя Максим Величко.

Очень довольна работой с Сергеем. Он показал себя высоким профессионалом своего дела, был очень грамотен и оперативен при решении возникающих вопросов, внимателен к моим пожеланиям и просьбам. Спасибо большое за хорошую работу. От души желаю Сергею новых профессиональных успехов и реализации самых смелых начинаний!

Александр хороший риелтор. быстро подобрали приемлимый вариант. всё разяснил, что, почему, за что и как. В процессе оформления сделки возникли проблемы в банке с одобрением кредита, из-за технического сбоя. Все разрешила в ручном режиме его экспарт Оксана. Я доволен. Спасибо. По поводу высокой оплаты... Другие агенства предлагают якобы меньшую оплату за услуги, но при прозвоне вариантов выяснил, что ровно на столько же возрастает цена самой квартиры. А при возникновении каких - либо проблем,как у меня например, были задействованы ресурсы всего агенства. Не уверен, что маленькое агенство, или частный риелтор справились бы.
Марков Леонид

Что могу сказать о Сергее? Только то, что остались лишь положительные эмоции от работы с ним. В короткие сроки выбрал квартиру, и именно ту, которая мне была нужна. Я довольна работой этого человека. Комиссию озвучивает, ничего не прикрывает, подбирает самый дешевый и подходящий вариант.

Ольга Л.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм