Отзывы о центральном офисе филиал Донская О.В.

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 2 days 13 часов ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Здесь можно оставить отзывы АН "Город" о центральном офисе филиал Донская О.В.
Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Покупали квартиру через агенство "Город" работал агент Тищенко Валерия. Консультация, проведения сделки, подготовка документов, выселение на все 100%. Остались довольны, рекомендую.

Виктория Николаевна. (гость)
Изображение пользователя Виктория Николаевна..

Хочу поблагодарить моего руководителя Донскую Ольгу Владимировну за многолетний совместный труд на просторах Харькова и Харьковской области, за советы и поддержку в любое время дня и ночи. Желаю здоровья и щедрых клиентов.

Николай и Татьяна (бывшие жители г Луганск) (гость)
Изображение пользователя Николай и Татьяна (бывшие жители г Луганск).

Мы долгое время подбирали квартиру, просмотрели более двадцати вариантов, но нам все время попадались квартиры или с техническими или с юридическими недостатками. Потом мы познакомились с Викторией Николаевной, рассказали свою ситуацию. Виктория Николаевна с первого показа подобрала нам именно ту квартиру, которая нам подошла ( и по цене, и по состоянию, и по месту). Все прошло спокойно и гладко. Мы уже в своей квартире. Выражаем огромную благодарность эксперту Шевченко Виктории Николаевне, желаем побольше клиентов и успехов в работе.

Хочу выразить огромную благодарность Тищенко Валерии в продаже квартиры, и расселении. Мы долгое время уже семьей нt уживались? и очень сильно? боялись этого процесса, так как раньше никогда этим не занимались. Все откладывали и просто говорили. Но? в один день? дома вопрос стал ребром? по поводу жилья, был сильный скандал. Мы? чисто случайно? попали на этого агента, и ни разу не пожалели, что работали с Валерией. Все прошло спокойно, быстро. Рекомендую АН " Город" Тищенко Валерию.

Огромное спасибо Тищенко Валерии в понимании, поддержки, помощи и благодарность за душевное спокойствие, в решение жилищного вопроса. Мы давно продавали и покупали жилье, с другим агентом, кроме огорчения и стресса, мы ничего не заработали, потом долго отходили от этого. Но прошло время, на нужно было расширятся, естественно туда больше мы не хотели обращаться, так как, нам не понравилось вообще! Процесс обращения с клиентами, нас не слушали, и не понимали и даже обманули, немного по срокам, но деваться было некуда. Нам посоветовали знакомые своего проверенного на себе специалиста из АН "Город" Тищенко Валерию. Мы были абсолютно довольны, чувствовали себя клиентами, с нами она очень хорошо обращалась, я не помню ни одного дня, чтоб мы нервничали. Все прошло очень спокойно, быстро нам было комфортно работать с АН "Город". Всем советую!

Хочу выразить огромную благодарность Валерии в приобретении квартиры. Мы очень сильно боялись этого процесса и не понимали как все это происходит: документы, деньги, договоренности. Оказалось все очень просто, удобно и безопасно. Рекомендую АН Город. Большое вам спасибо!

Сергей Иванович (гость)
Изображение пользователя Сергей Иванович.

Хотим поблагодарить Валерию за помощь в продаже недвижимости. Мы попали в очень неудобную ситуацию, нам обещали, что купят нашу квартиру знакомые, то одни то другие, и так потратили на обещания 3 года. Потом нам посоветовала обратится к риэлтору Валерии по рекомендации друзей, чтоб мы проконсультировались. И через месяц мы продали квартиру. Все прошло очень быстро, и комфортно. Рекомендую агента Тищенко Валерию.

Огромную благодарность хочу выразить АН "Город" в помощи приобретения квартиры. У нас за последние годы была очень сложная ситуация, мы не ориентировались в городе но нужно было в Харькове купить 2-х комнатную квартиру. Мы общались со многими агентами, они к нам совсем не прислушивались, и не понимали наши пожелания. И чисто случайно по рекламе позвонили и попали в агенство "Город", филиал Ольги Донской, агента звали Тищенко Валерия. Ее очень тонкое чутье и серьезный профессионализм, тактичность, пунктуальность, анализ, и ответственность помогли нам сориентироваться в городе, освоиться, показали нам все возможные и разные варианты. Дала нам понятия, для сравнения и время на раздумья, чего не делали другие агенты, иным словом предлагали, что попало дабы мы поскорей купили. 
Мы остановились на нескольких предложениях которые предложила нам Валерия, было очень приятно , что у нас есть хороший выбор и помощь профессионалов  АН "Город" Ольги Донской, и агента Тищенко Валерии.
Большое вам спасибо за помощь в приобретении квартиры, подготовку документации и сопровождение на всех этапах нашей покупки. Рекомендую.

С уважением, семья Богун. (гость)
Изображение пользователя С уважением, семья Богун..

Недавно наш сын приехал учиться в Харьков и больше года снимал квартиру, т.к. в общежитии не было свободных мест. За это время мы потратили немало денег, но среди зимы сыну пришлось снова искать где жить, т.к. хозяин решил свою квартиру подарить дочери на свадьбу. Дело вроде бы житейское… но чтобы впредь не рисковать и не выбрасывать больше деньги на ветер, на семейном совете мы решили купить нашему студенту недорогую однокомнатную квартиру, тем более, что учиться ему еще 4 года, Мы приехали в Харьков и вместе с сыном пришли в агентство недвижимости "Город" на площади Поэзии в центре города, где познакомились с очень приятным агентом- Татьяной, рассказали ей о нашей проблеме- хотим купить жилье, но денег немного, она сказала, что для изолированной квартиры этих средств недостаточно, но пообещала нам помочь и порекомендовала остановить свой выбор на самом бюджетном варианте- на гостинке недалеко от метро Защитников Украины. Мы очень обрадовались - сын учится в Академии сельского хозяйства, а это совсем близко от его учебы. Татьяна показала нам несколько вариантов- с ремонтом и без, но все же решили остановиться на 2-х ярусной гостинке с хорошим ремонтом и вполне по нашему бюджету. Весь процесс покупки занял примерно 10 дней, сын уже переехал в свое жилье и мы очень рады, что так все прекрасно сложилось. Мы решили написать слова большой благодарности агенту Татьяне и эксперту Ольге за большую помощь в подборе и покупке квартиры и внимательное отношение к людям независимо от бюджета покупки. Спасибо вам за все, здоровья вам и успехов в вашей нелегкой работе.

С уважением, семьи Николаенко и Савчук. (гость)
Изображение пользователя С уважением, семьи Николаенко и Савчук..

Долгое время мы с соседями проживали в коммунальной квартире и хотя отношения между нами были хорошие, мы понимали, что рано или поздно придется разъехаться, ведь вместе с ростом семей должна расти и квартира. Знакомые соседей дали визитку агента Татьяны из агентства Город, которая помогла их сыну в решении жилищного вопроса, они ее очень нахваливали да и впечатления об агентстве остались самые положительные. В начале прошлого месяца мы созвонились с Татьяной и пришли по ее приглашению в офис агентства Город в Театральном переулке на площади Поэзии. Нас там очень приветливо встретили, Татьяна посмотрела все наши документы, внимательно выслушала наши пожелания, вместе с ней мы определились с ценой нашей 4-хкомнатной квартиры. Татьяна приехала к нам, сделала фотографии, сказала, что квартира в очень хорошем состоянии и пообещала очень активно взяться за продажу нашей квартиры. По договоренности с соседями мы по очереди присутствовали при показах квартиры покупателям и примерно через 3 недели мы все уже встречались в офисе для оформления задатка. Также ответственно и серьезно Татьяна подошла к подбору квартир для наших семей, нам кажется, что только благодаря ее профессионализму и умению договариваться с покупателями и продавцами никого при этом не ущемляя и не обижая, она подобрала нам для покупки те варианты квартир, которые мы и хотели. На сегодняшний день и я и мой соседи дали задатки по этим подобранным для нас квартирам и что немаловажно- в нашем же районе- на Павловом Поле! Да, эти квартиры без ремонта, но главное- это подходящий вариант и район. В следующий четверг мы готовимся к сделке, в один день оформляем продажу нашей коммунальной квартиры и покупка новых- изолированных . Наш агент помогает нам собрать все необходимые для этого документы, в том числе нулевки по всем коммунальным службам, мы с ней постоянно на связи по всем вопросам. Мы с соседями решили уже сейчас выразить благодарность нашему агенту Татьяне за ту огромную и непростую работу, которую она провела. Очень хочется сказать ей огромное человеческое спасибо от всех нас, наверняка после сделки времени на это у нас не будет, так как нужно будет в срочном порядке приступать к ремонту. Огромная благодарность юристу и эксперту агентства Город за проверку юридической чистоты покупаемых нами квартир , вы – КОМАНДА настоящих профессионалов , которых можно и нужно рекомендовать всем , кто хочет купить или продать квартиру. Если кому-то пригодится , оставляю контакт агента Татьяны ( с ее согласия) 063-126-58-05, обращайтесь, вам здесь помогут !

Антон Ливнев (гость)
Изображение пользователя Антон Ливнев.

Хочется выразить благодарность агентству недвижимости Город за профессионализм, доброжелательность при совершении сделки по покупке квартиры.

Только благодаря профессиональному подходу сделка состоялась. Вашими сотрудниками надо гордиться.

С уважением, Надежда (гость)
Изображение пользователя С уважением, Надежда.

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Юлии! Покупали квартиру, и сомнений в выборе риелтора не было. Столь серьезное дело мы могли доверить только ей. Это не первая наша покупка с ее помощью. Профессионал с большой буквы, отлично знающая свое дело, принимающая быстрые и верные решения на каждом этапе сделки и нисколько не сомневающаяся в успешном ее завершении. Прорабатывался каждый шаг, и все продумывалось до мельчайших деталей. Ее спокойствие и уверенность передавались и нам.

Сделка была очень сложной, нужно было добиваться разрешения опеки, т.к. в сделке участвовала моя дочь и уложиться в очень сжатые сроки. И у нас получилось! Четкие и хорошо слаженные действия привели к блестящему результату.

И если кто еще сомневается, какого риелтора выбрать, обращайтесь к Колесник Юлии, и ваша сделка будет приятной и максимально надежной!

Андрей и Екатерина (гость)
Изображение пользователя Андрей и Екатерина.

Мы выражаем благодарность агентству Город за качественную работу, отзывчивость, высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по недвижимости. Желаем удачных сделок, хорошего настроения и отличного здоровья.

Вячеслав Георгиевич (гость)
Изображение пользователя Вячеслав Георгиевич.

Я хочу отметить профессиональную работу Вашего специалистов центрального офиса АН Город (филиал Ольги Владимировны Донской). Весь процесс продажи моей квартиры прошел без заминок и за короткий срок.

Видна четкая организация и согласованность всех необходимых инстанций по оформлению документов.

Я благодарен Ольге Владимировне за ее хорошую работу.

Ирина Р. (гость)
Изображение пользователя  Ирина Р..

Хотим выразить огромную благодарность этому замечательному агентству недвижимости Город, где работают настоящие профессионалы своего дела и очень позитивные люди.

Наша сделка была сложной по многим параметрам, но справилась на ура.

В будущем будем обращаться и уже советуем знакомым.

Спасибо.)

Велицкий Владислав (гость)
Изображение пользователя Велицкий Владислав.

Мне очень повезло с Анастасией Кононенко из центрального филиала АН "Город". За доброе отношение, вежливость и спокойное принятие моей вредности в поиске квартиры. Боюсь что буду скучать за ежедневной фразой "Добрый день, Владислав!...", поскольку сотрудничество было действительно комфортным. Все договоренности, консультации, документацию осуществлял эксперт, что было очень удобно для клиента.
Выражаю благодарность АН " Город" и его сотрудникам за помощь с поиском квартиры.

Болдырев Е. (гость)
Изображение пользователя Болдырев Е..

Хотелось бы выразить благодарность за высокопрофессиональное сопровождение нашей сделки по приобретению недвижимости сотруднице центрального офиса агентства "Город" Юле. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход, оперативное решение всех возникавших в процессе сделки вопросов, прекрасные коммуникативные и профессиональные качества Юли, а также ее готовность работать в нерабочее время и в выходные дни.

Благодарим Ольгу Владимировну за качественную, оперативную работу и помощь в приобретении недвижимости, Ольга Владимировна проявила себя как профессионал в своём деле, знающий и ориентирующийся в любой сложной ситуации. Все стороны сделки были проработаны лично ей, и нам не пришлось самим решать все возникающие трудности. Было очень приятно работать с таким специалистом. Спасибо!

Степновы. (гость)
Изображение пользователя Степновы..

Спасибо агентству за нашу новую квартиру, в которой мы с удовольствием живем! Нам быстро помогли продать нашу единичку и вселить нас в трешку с адекватной доплатой. Очень рады, что обратились именно к Вам! Желаем Вам благополучия и процветания.

Виталий Станиславович. (гость)
Изображение пользователя Виталий Станиславович..

Благодарим АН Город за помощь в продаже квартиры.
Все было сделано быстро, качественно и с огромной заботой о клиенте и его нуждах и пожеланиях.
Спасибо большое вам за вашу работу.

С благодарностью, семья Левченко. (гость)
Изображение пользователя  С благодарностью, семья Левченко..

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Юлии за помощь в оформлении сделки купли-продажи вторичной недвижимости.
Мы выступали в роли продавца. Наш покупатель оказался очень сложным человеком, с которым было нелегко прийти к единоличному решению. Юля помогла нам грамотно построить всю сделку «от» и «до». Она очень внимательна, тактична, всегда на связи! Мы имели возможность в любое время позвонить и проконсультироваться по любому возникшему вопросу и получить оперативный ответ. В итоге мы смогли юридически правильно продать нашу квартиру и не поседеть от общения с покупателем. Огромное Вам человеческое спасибо!

Валентин Владимирович (гость)
Изображение пользователя  Валентин Владимирович.

Спасибо риелторам АН Город за то, что выполняете свою работу честно и добросовестно, меня не водили кругами по одним и тем же квартирам, а показывали объекты строго соответствующие критериям моего поиска. Доволен квартирой! Рекомендую всем обращаться в проверенное агенство Город.

Лена и Игорь (гость)
Изображение пользователя  Лена и Игорь.

Огромное спасибо, искренняя благодарность Ольге Владимировне Донской за профессиональность в работе, за помощь в поиске и в выборе квартиры. Остались очень довольны сотрудничеством с ней. Желаем сотрудникам агентства «Город» творческих успехов, процветания.

Дмитриенко Саша (гость)
Изображение пользователя Дмитриенко Саша.

Выражаю благодарность компании Город за профессионализм в работе. Гибкий подход в сложной ситуации и высокую квалификацию в области недвижимости. На высоком профессиональном уровне выполняется работа, уважительное отношение ко всем членам сделки по недвижимости. Успехов Вам и сделок!

Марина Владимировна (гость)
Изображение пользователя  Марина Владимировна.

Хотела поблагодарить Юлию Колесник за великолепно проведенную работу. Работать было очень комфортно – она ходила по всем нужным инстанциям, собирала все необходимые справки, ходила со мной в гос.органы и паспортный стол и даже занимала очередь, когда я опаздывала. Помогала решать вопросы по квартире, напрямую не связанные с конкретной сделкой по продаже. Перед началом работы она провела анализ рынка, так что было легко ориентироваться по условиям сделки. Мне практически ничего не нужно было делать самой. Очень ответственная, отзывчивая, всегда очень позитивно настроена, делает больше, чем можно было бы при формальном подходе.
После работы с Юлией не возникает вопрос, за что отдаешь комиссию агентству.

Татьяна С. (гость)
Изображение пользователя  Татьяна С..

Хочу высказать большое спасибо сотрудникам АН Город за помощь в быстрой продаже квартиры с учетом, что я находилась не на территории Украины. Я приехала только подписать договор купли-продажи. Сделка была осуществлена в течение месяца. Очень грамотно и профессионально.

Я сама работаю в сфере торговли и мне важно приходя в магазин получить не только то, что я хочу, но и как мне это продают, я замечаю различные мелочи в поведении продавца, его настроение.... Бывает что товар нравится- а продавец нет- я разворачиваюсь и ухожу. При выборе агентства недвижимости ( как и агента) я ориентировалась на собственную интуицию и пройдя по нескольким , остановилась на агентстве Город- и не прогадала. Я приехала из другого города по работе и хотела купить квартиру в Центре города –поближе к работе. В агентстве я познакомилась с агентом Татьяной, которая занимается этим районом- и снова не не прогадала. Очень доброжелательная, внимательная к мелочам, всегда быстро и четко отвечала на все мои вопросы, все очень толково объясняла, сразу видно, что человек знает свое дело и она очень заинтересована помочь обратившимся к ней людям, это очень приятно. С Татьяной мы стали как одна команда- договаривались и активно ходили смотреть разные квартиры и очень скоро я нашла то, что хотела и довольно оперативно мы оформили покупку. Я очень рада, что жизнь привела меня в агентство Город и познакомила меня с Татьяной. Она не только хороший специалист, но и очень приятный человек. У такого человека купишь все что хочешь)))) Выражаю искреннюю благодарность агентству и лично Татьяне. Успехов Вам, удачных сделок, куча довольных клиентов- таких как я.

Семья Шершневых. (гость)
Изображение пользователя Семья Шершневых..

-Огромная благодарность коллективу АН Город и особенно Виктории Николаевне Шевченко за помощь в покупке дома. У нас было желание и определенная сумма денег. Виктория Николаевна предложила несколько хороших вариантов, помогала в подготовке и проведении сделки. Все прошло замечательно. Мы уже в своем доме. Спасибо.

С благодарностью, Анастасия Степановна и Станислав Евгеньеви (гость)
Изображение пользователя С благодарностью, Анастасия Степановна и Станислав Евгеньеви.

Выражаем сердечную благодарность риелтору Юлии за неоценимую помощь в продаже и покупке квартиры! Случай у нас был непростой − хотели переехать из пригорода в Харьков, сроки поджимали, а благодаря Юлии в спокойной обстановке и без суеты смогли оформить две сделки за два месяца. Она всегда сопровождала нас на просмотрах, очень выдержанно беседовала с оппонентами и терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы. Спасибо за отзывчивость, чёткость в работе, высокий уровень профессионализма и деликатность.
Желаем огромных успехов и надеемся на дальнейшее общение!

Марина А. (гость)
Изображение пользователя  Марина А..

Хочу выразить благодарность за помощь в покупке квартиры агентству Город, Ситуация у меня была крайне сложной. Хотела купить квартиру в новостройке от физлица по переуступке прав. Сама сделка прошла очень позитивно, без каких либо разногласий, достаточно быстро. Спасибо вам за мою квартиру!!!! В следующий раз буду обращаться именно к вам! В вашем профессионализме я не сомневаюсь. И всем советую не мудрить и подходить к подобным сделкам более ответственно, лучше сразу заручиться поддержкой АН Город!

Алла и Сергей. (гость)
Изображение пользователя Алла и Сергей..

От нашей семьи выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Владимировне за помощь в покупке квартиры. Профессионализм, тактичность, пунктуальность, чувство юмора − все эти качества в этой обаятельной женщине. Очень рады, что все шаги по покупке квартиры мы прошли так легко.
Спасибо!!!!

Работой компании Город (филиал Ольги Владимировны Донской) в целом довольна. Сотрудники работают оперативно и грамотно. Помогли с получением ипотечного кредита и сопровождением сделки. Спасибо вам! счастья и процветания!

Выражаю свою благодарность АН ГОРОД за помощь в приобретении объекта недвижимости. За проявленную оперативность, пунктуальность и профессионализм при проведении сделки. Советую всем!

Степанюк Максим. (гость)
Изображение пользователя Степанюк Максим..

Спасибо огромное компании Город за проведенную работу. Юлия Колесник грамотно подошла к нашему вопросу, профессионально и в короткие сроки решила его. Ни на секунду не возникло сомнений в правильности выбора компании и ответственного лица для сделки с недвижимостью. При возникновении потребности у моих знакомых обязательно порекомендую обратиться в агентство Город к Юлии.

Семья Светловых. (гость)
Изображение пользователя Семья Светловых..

Выражаем благодарность за добросовестное выполнение своих обязанностей, профессионализм, индивидуальный подход к клиентам, чуткость и внимательность к требованиям и пожеланиям клиентов. Большое спасибо за Вашу работу. При необходимости обязательно вновь обратимся в компанию «ГОРОД».

Андрей Петрович. (гость)
Изображение пользователя Андрей Петрович..

Продавал однокомнатную квартиру. Обратился в центральный офис агентства Город. Очень внимательно выслушали пожелания, подписали договор, предварительно подробно проконсультировав по всем этапам. В этот же день был прислан анализ конкурентов в моем районе, что позволило с холодной головой подойти к определению цены продажи. Далее все очень быстро: прислали список документов, которые необходимы для продажи, указав, где их необходимо запросить. Разместили объявления на многих площадках в интернете. Уже спустя 2(!) недели покупатель нашелся! Восторг! Покупатели были настроены к быстрой сделке, и к этому моменту все необходимые для оформления документы были мной получены, поэтому сделка прошла быстро и гладко. Выражаю огромную благодарность АН Город за чуткость, внимательность и крайне ответственный подход к клиенту.

С уважением, Дмитрий Алексеевич и Елена Викторовна! (гость)
Изображение пользователя С уважением, Дмитрий Алексеевич и Елена Викторовна!.

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Колесник Юлии (филиал Донской Ольги Владимировны) за профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, доброжелательность и, конечно же, за успешно проведенную сделку по покупке квартиры (вторичный рынок). Квартиру покупали в ипотеку. Достаточно сложный процесс. Ряд ограничений и нюансов. Плюс ко всему – привязка к определенному району и месту. Быстрый поиск квартиры. Достаточно оперативно, грамотно и в полном объеме были подготовлены документы. Подробные разъяснения по каждому этапу процесса. Все вопросы решались конструктивно и оперативно. В итоге на сделку мы шли уверенно и спокойно, все прошло гладко.
Нельзя недооценить помощь, которую нам оказал юр.отдел АН Город с выбором ипотечного банка, с оформлением документов на получение кредита. Оперативно и четко были подготовлены документы, в итоге достаточно быстро получено одобрение банка. Спасибо Вам!

Михаил Александрович. (гость)
Изображение пользователя Михаил Александрович..

Результатом проведенной сделки очень доволен. Работу агентства Город оцениваю на отлично. Показали себя с профессиональной стороны, компетентны, вежливы. В переговорах с потенциальными клиентами отстаивались мои интересы прежде всего. Спасибо за продажу моей квартиры. Рекомендую!

Большое спасибо Тищенко Валерии в оказании услуг в продаже дома. Сделка прошла успешно, быстро, рекомендую.

Большое спасибо Тищенко Валерии в оказании услуг в продаже дома. Сделка прошла успешно, быстро, рекомендую.

С прошлого раза остался шок в плане покупке и продажи недвижимости работая с другим агенством было много потрясений, и разочерований. Купили не то что хотели, агент с нами плохо работал, сделка прошла со стрессом. Но, выхода не было, нам нужно было снова продавать и покупать. Чисто случайно попали на Тищенко Валерию по рекомендации наших знакомых. Очень милая и приятная девушка, она нас выслушала поняла всю суть чего мы хотим, и начала с нами работать. Показывала все возможные варианты, уделила нам очень много времени. Пришел момент продажи и покупки, Валерия подготовила быстро все документы,. Сделка прошла успешно. Большое вам спасибо.

Большое спасибо Ольге Донской и ее сотруднику Валерии в подготовке документов, и продаже недвижимости. Все прошло быстро и оперативно.

Хочу сказать огромное Спасибо Тищенко Валерии в покупке недвижимости. Мы с другим агентом долго ходили. Потом нашли вариант, но люди не давали согласие, потому что не могли найти себе, а нам нужно было быстрее, и мы все вокруг да около, и ничего не двигалось. Обратились к Валерии и буквально за месяц купили квартиру. Работа на высшем уровне. Рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность агентству "Город" находится на пер. Театральный 1/3, директору Ольге Донской и агенту Валерии. В наше время жилищный вопрос стоит очень серьезно ведь продаем в основном, то что когда-то получили от государства. Но вопрос встал в нашей семье в том, что квартира одна, а взрослых с семьями детей двое, и жить в ней отдельно хотел каждый. Безусловно дети стали сильно ссорится. Мы с женой решили что надо продавать и подыскать детям варианты, потому что мы не могли, одному разрешить в ней жить, а второго с его семьей заставить снимать, это в наше время очень дорого. Детей двое и люби их одинаково. Сильно начали переживать в плане продаже и покупке. Наши родственники посоветовали обратится в АН "Город". Ольга Владимировна доверила нас агенту Валерии, мы с ней начали работать. Она очень быстро нашла нам варианты. Детям они очень понравились. И в скором времени продали свою квартиру. Сделки прошли успешно, спокойно и безопасно.

Юрий. (гость)
Изображение пользователя Юрий..

Я и моя семья благодарит АН "Город", за помощь в поиске квартиры и оформлении сделки. Отдельная благодарность риелтору Леликовой Ирине Зориковне за проявленное терпение (т.к. мы не торопились с покупкой), корректные советы при выборе квартиры и помощи во всех интересующих нас вопросах. Это очень приятный, общительный, пунктуальный человек, отлично знает свое дело и прекрасно ориентируется в Харькове. В связи с командировками, у меня было мало времени на осмотр квартир (пару дней в несколько месяцев), Ирина Зориковна учла все наши пожелания (их было не мало) и подбирала варианты квартир согласно этим критериям. И в конце-концов мы стали обладателями квартиры, которая превзошла все наши ожидания. Мы не в первый раз обращаемся в АН "Город" и при необходимости будем обращаться еще.
Всем советую это агенство, здесь работают профессионалы, знающие свое дело.
Побольше клиентов, успехов вашему агентству. С благодарностью, Юрий.

Я и моя семья благодорит АН "Город", за помощь в поиске квартиры и оформлении сделки. Отдельная благодарность риэлтеру Леликовой Ирине Зориковне за проявленное терпение (т.к. мы не торопились с покупкой), корректных советах при выборе квартиры и помощи во всех интересующихся вопросах. Это очень приятный, общительный, пунктуальный человек, отлично знает свое дело и прекрасно ориентируется в Харькове. В связи с командировками, у меня было мало времени на осмотр квартир (пару дней в месяц), Ирина Зориковна учла все наши пожелания (их было не мало) и подбирала варианты квартир согласно этих критериев. И в конце-концов мы стали обладателями квартиры, которая превзошла все наши ожидания. Мы не в первый раз обращаемся в АН "Город" и при необходимости будем обращаться. Всем советую это агенство, здесь работают профессионалы знающие свое дело.

Руслан. (гость)
Изображение пользователя Руслан..

Очень благодарен агентству Город в Театральном переулке 1/3 за помощь в продаже и покупке квартиры. Пришел в агентство, изложил проблему и дальше все вопросы уже решали специалисты- агент Татьяна и эксперт Ольга. На мой взгляд- великолепные профессионалы. Приятно отметить их высокий уровень и глубокое знание дела, которое сочетается с ответственностью и благожелательностью к клиенту. Больше месяца я пытался решить задачу сам, но в связи с катастрофической нехваткой времени решил доверить дело профессионалам. И не пожалел- помогла и продать квартиру , и купить две другие взамен.. Меня ничем не грузили, кроме информации о предстоящих показах моей квартиры и времени просмотров .Постоянно держали в курсе, а перед сделкой рассказали о всех тонкостях, подготовили документы, буквально провели "за руку" по всем инстанциям. Самому было бы очень тяжело. Я остался очень доволен работой этих сотрудников. Это настоящий эталон работы агентства. С уважением,

Хочу выразить огромную благодарность Ольге и Валерии, за быструю и оперативную работу, в покупке и продаже недвижимости. С тем,, что у нас был ограничен бюджет очень долго искали, Валерия, нас понимала и поддерживала, все это волнительное для нас время. Нашла нам вариант, сумела договорится по цене. Все прошло удачно.

Хочу сказать большое спасибо Валерии за то что помогла продать дом, подготовить документы. Сделка прошла успешно.

Большое спасибо Валерии и Ольге Донской в продаже квартиры и подготовки документов. Сделка прошла быстро и успешно.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм