Отзывы о центральном офисе филиал Донская О.В.

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 1 день 3 часа ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Здесь можно оставить отзывы АН "Город" о центральном офисе филиал Донская О.В.
Николай Петрович (гость)
Изображение пользователя Николай Петрович.

Большое Спасибо Александру Валерьевичу за помощь в покупке квартиры и внимательное, ответственное отношение ко всем нашим требованиям и пожеланиям, за пунктуальность, вежливость, отзывчивость.

Виктория Александровна (гость)
Изображение пользователя Виктория Александровна.

Александр Валерьевич один из лучших риэлтеров с которыми я сталкивалась, отлично работает, вежлив в любых ситуациях, всегда в форме, готов показывать, рассказывать, компетентен.

Виктор Александрович (гость)
Изображение пользователя Виктор Александрович.

Выражаю особую благодарность Александру Валерьевичу в том, что он оказывал всяческую помощь в поиске квартиры для приобретения, консультировал по всем вопросам квартирного рынка, проявил себя дипломатично и очень тактично.

Дмитрий Юрьевич (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Юрьевич.

Удачи, добра и терпения вам на долгие года. Это залог успешного бизнеса. Вам это необходимо. С уважением вам любящий клиент.

Павел Семёнович (гость)
Изображение пользователя Павел Семёнович.

Благодарю за работу риэлтора Екатерину Александровну и Донскую Ольгу Владимировну за работу. Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья.

Сергей Владимирович (гость)
Изображение пользователя Сергей Владимирович.

Огромная благодарность АН Город , в особенности риэлтора Александра Викторовича за помощь в покупке гостинки. Сделка была оформлена и подготовлена очень быстро и профессионально . Спасибо !!!

Олеся Петровна (гость)
Изображение пользователя Олеся Петровна.

Выражаю благодарность Александру Викторовичу и Донской Ольге Владимировне за помощь в купле-продаже недвижимости , в оформлении сделок , за моральную и юридическую поддержку . Желаю огромных успехов в работе и личных достижений !!!

Галина Павловна (гость)
Изображение пользователя Галина Павловна.

Выражаю огромную благодарность Александру, Юлии, и Александру за помощь в продаже квартиры на Московском проспекте

Георгий и Ярослава (гость)
Изображение пользователя Георгий и Ярослава.

Выбирая, в какое агентство обратиться, мы решили, что выбирать будем из больших организаций с большим количеством агентов, офисов и базой недвижимости. Остановили свой выбор на АН Город. Не пытаясь найти знакомых, просто набрали номер агентства. Трубку взял Саша. Он же Александр. Приятно было с ним пообщаться, нас приятно порадовал этот интеллигентный и очень воспитанный молодой человек. В тот же вечер он приехал к нам домой и мы подписали договор. Задача у нас была не из легких - мы продавали 2-х комнатную квартиру на пятом этаже Хрущевки на Новых домах, и хотели купить 2-х комнатную на Алексеевке. Процесс затянулся. Подходящих вариантов на Алексеевке так и не находилось, да и нашу квартиру покупать никто не спешил. Саша был постоянно на связи, подсказывал, что и как, был участлив и вежлив. В общем и целом, после долгих поисков, он предложил нам вариант намного лучше, чем мы искали. Мы удачно продали нашу квартиру на Новых домах и приобрели 3-х комнатную на БотСаде. На сегодняшний день, мы переехали и безмерно благодарны Саше за помощь, честность и терпение. Таких людей, с таким набором личных и профессиональных качеств сейчас очень мало. Обязательно будем рекомендовать его нашим знакомым.

Людмила Анатольевна (гость)
Изображение пользователя Людмила Анатольевна.

Очень благодарна Юлии за помощь и огромное участие в купле-продаже недвижимости, Удачи, добра, успехов.

Елена Викторовна (гость)
Изображение пользователя Елена Викторовна.

Приятно было работать с Вашим агентством, в частности с Юлией, осталось хорошее впечатление.

Виктория Яковлевна (гость)
Изображение пользователя Виктория Яковлевна.

Благодарю за продажу А.Н. "Город", особенно Александра Валерьевича

Елена Алексеевна (гость)
Изображение пользователя Елена Алексеевна.

Выражаю большую благодарность агентству "Город" за поддержку в оформлении документов. Желаю дальнейшего процветания всем сотрудникам и особенно Александру.

Александр Владимирович (гость)
Изображение пользователя Александр Владимирович.

Благодарю Александра за проделанную работу, которая была выполнена очень качественным образом. Мне было приятно получать от него поддержку, как в чисто деловом и информационном плане, так и в психологическом плане. Обязательно в следующий раз буду сотрудничать с ним и его агентством.
Отдельная благодарность Александру Попову, Донской Ольге Владимировне за оказанную помощь и человеческое отношение.

Александр Игоревич (гость)
Изображение пользователя Александр Игоревич.

Благодарим Александра за проделанную работу, которую он выполнил успешно. Нам было приятно с ним работать, всегда шёл на наши требования, обязуюсь в будущем сотрудничать с ним и с агентством. Также спасибо Александру и Донской Ольге Владимировне.

Анатолий Иванович (гость)
Изображение пользователя Анатолий Иванович.

Работал в г.Харькове по вопросу приобретения недвижимости с Александром Валерьевичем. Общее впечатление - человек находится на своём месте. Быстро, оперативно, профессионально. Если возникнет необходимость в дальнейшем заниматься вышеуказанными вопросами, обращусь к нему, в агентство "Город". Спасибо.

Наталья Ивановна (гость)
Изображение пользователя Наталья Ивановна.

Александр инициативно, профессионально выполняет свои обязанности, умеет общаться с клиентами. вежлив, интеллигентен, эрудирован. С ним приятно работать, умеет слушать и ненавязчиво убеждать. Спасибо.

Александр Михайлович (гость)
Изображение пользователя Александр Михайлович.

Благодарим риэлтора А.Н. "Город", Александра за прекрасно выполненную работу по реализации нашей квартиры на проспекте Ленина и покупке квартиры на ХТЗ.

Наталья Виктровна (гость)
Изображение пользователя Наталья Виктровна.

За работу, проведённую по продаже моей квартиры большое спасибо. Александр и Лариса Васильевна работали быстро, чётко, оперативно. Как педагог, по профессии, ставлю оценку "отлично"!

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Обратились в октябре в агенство Город с просьбой купить 1-х комнатную. Сами не верили,что это будет так быстро! Уже переехали всей семьей в новую квартиру. Огромное спасибо за оперативность и понимание Александру. Желаем всему Вашему коллективу процветания, успехов и благополучия.Инна и Женя

Бобитко Вячеслав (гость)
Изображение пользователя Бобитко Вячеслав.

Огромная благодарность Александру за проделаную работу!!! Лучший агент! Спасибо!

Вячеслав Иванович (гость)
Изображение пользователя Вячеслав Иванович.

Огромное спасибо Александру за помощь в покупке 2-х квартир!!! Лучший из агентов, культурный молодой человек и простоотличный парень!!!! Спасибо!!!!

Огромное человеческое спасибо Александру за помощь в покупке квартиры. Нужно было продать квартиру и купить большей площади. Долго думали куда обратиться, спросили у знакомых. Нам посоветовали А.Н. «Город». В общем всё прошло удачно, хотя поначалу казалось, что будет тяжело всё сделать. Желаем агентству процветания!

Ирина Александровна (гость)
Изображение пользователя Ирина Александровна.

Выражаем благодарность филиалу за проделанную работу. Мы приехали из другого города, и нам тяжело было ориентироваться в Харькове. Но профессиональные консультации и чуткость помогли найти квартиру по нашим возможностям. Мы очень благодарны.

Анна Музыченко (гость)
Изображение пользователя Анна Музыченко.

Мой сын приехал учиться в Харьков и стал вопрос о покупке квартиры. Позвонила в агентство и поняла, что есть интересующие нас варианты. Мы нашли интересующую нас квартиру, ту, которую хотели. Нам понравилась Ваша работа.

Асеева Алла (гость)
Изображение пользователя Асеева Алла  .

От всего сердца хотим поблагодарить нашего эксперта Викторию Николаевну за внимание, терпение, за заботу, проявленную к клиентам. Желаем Виктории Николаевне и всему коллективу агентства Город успехов, здоровья и всего самого лучшего.Пусть все желания сбываются.

Асеева Алла и Васекина Валентина

Вопрос посетителяЧужданов Сергей (гость)
Изображение пользователя ГостьЧужданов Сергей.

Хочу выразить свою благодарность Виктории Николаевне за внимательную, кропотливую и очень профессиональную работу по продаже и покупке жилья. Задача была сложная - найти в том же районе, в жилом состоянии и чтобы хватило на все расходы, и причем в очень короткие сроки. Уже за три дня Виктория Николаевна показала нам разные варианты, даже лучше, чем мы рассчитывали, консультировала по всем юридическим и финансовым вопросам, помогала с банками и многое другое. Такому человеку можно доверять решение своих жилищных проблем. Хотим дать самую высокую оценку ее работе. Всем очень рекомендуем. Еще раз спасибо.

Вопрос посетителя Кузнецов Д. (гость)
Изображение пользователя Гость Кузнецов Д..

Благодарим за помощь в продаже и покупке квартиры Викторию Николаевну из Центрального офиса агентства Город. Было очень приятно работать, на все сложные вопросы она всегда могла профессионально ответить. Все получилось быстро и легко. Все получилось так как мы хотели и о чем давно мечтали. Еще раз большое спасибо. Кто хочет купить или продать жилье, обращайтесь в агентство Город к Виктории Николаевне.

Виктор Узких (гость)
Изображение пользователя Виктор Узких.

Благодарим Александра за спокойный характер и за его отзывчивость. Работает очень быстро
и оперативно. Очень вежливый и грамотный риэлтор. Всех благ.

Баженова С.К. (гость)
Изображение пользователя Баженова С.К..

Спасибо риелтеру Александру за профессиональную работу. Проводили с ним сразу две сделки по продаже и покупке. Всё было сделано и организовано чётко и быстро. Приятно доброжелательное и внимательное отношение Александра . Сопровождение на всех этапах сделки осуществлялось профессионально, всегда с учётом наших пожеланий.

Александр Николаевич (гость)
Изображение пользователя Александр Николаевич.

Доволен работой Александра. Я считая, что Александр очень квалифицированный специалист в своём деле, коммуникабельный, добросовестный.

Алина Николаевна (гость)
Изображение пользователя Алина Николаевна.

Большое спасибо Александру за помощь в купле-продаже жилья.

С Александром приятно было работать – всегда вежлив, доброжелателен. На вопросы, которые задавались во время поиска и оформления сделки, Александр давал четкие ответы и разъяснения. Видно, что к своей работе он относится с душой.

Спасибо еще раз. И успехов в своей профессиональной деятельности.

Людмила. (гость)
Изображение пользователя Людмила..

Выражаю благодарность сотруднице АН Город Юлии за квалифицированную помощь в продаже моей квартиры в кратчайшие сроки, благодаря ответственно и компетентно организованной рекламной кампании. Спасибо вам и успехов в дальнейшей работе!

Спасибо Александру за помощь в продаже квартиры. Квартира продавалась недалеко от метро Маршала Жукова. Сначала я продавал по высокой цене. Александр меня убедил, что цену надо понизить. После этого нашлись покупатели. Я плохо разбираюсь в вопросах недвижимости, и немного терялся как правильно продать квартиру. Но к моему удивлению, мы быстро, чётко, профессионально оформили сделку. Я очень благодарен Александру за проделанную работу!

Геннадий Сергеевич.

Иванова Татьяна (гость)
Изображение пользователя Иванова Татьяна.

Благодарю риэлтора Щолокову Наталью за профессионально выполненную работу, приветливое обращение и отзывчивый характер при проведении сделки по покупке квартиры. Покупатель из Николаева.

Валерий Иванович (гость)
Изображение пользователя Валерий Иванович.

Выражаю благодарность центральному офису АН "Город", за помощь в покупке квартиры, а лично Ольгу Владимировну, за сопровождение сделки, высокий профессионализм и учет наших пожеланий в её выборе.

Выражаем благодарность риэлтору Ирине Зориковне и директору Донской Ольге Владимировне за помощь в покупке дома , в оформлении сделки , за моральную и юридическую поддержку. В результате квалифицированной работы риэлтера был найден дом, полностью отвечающий нашим требованиям. Желаем огромных успехов в работе и личных достижений !!! Доверьтесь профессионалам.

Хочу выразить Вам благодарность за оказанную услугу и помощь в поиске жилья. Мы слышали о трудностях, связанных с решением этого вопроса, но даже и не предполагали насколько сложно найти жилье самостоятельно. Решили искать порядочного агента через знакомых и таким образом вышли на филиал Донская О.В., о чем не пожалели. Квартиру нашли быстро и то, что нужно. Были учтены все пожелания и вписались в сумму, которой располагали. Спасибо большое лично, Ольге Владимировне и агенту Антону. Удачи и процветания.

Хочу поблагодарить АН Город (филиал Донская О.В.) за помощь в оформлении документов на дом с последующей его продажей. Сотрудники филиала проконсультировали меня о необходимом пакете документов для заключения договора купли-продажи, помогли их получить в кратчайшие сроки. Очень слаженный и сплоченный коллектив, взялись и продали мой дом быстро и выгодно! Огромное спасибо сотрудникам филиала Донская О.В., удачи в труде и успешных сделок!

Большое спасибо Александру за помощь в продаже квартиры. Я сама живу в Белгороде. И возникла необходимость продать квартиру в Харькове на площади Руднева. С чего начать, и что делать я не знала. Знакомые порекомендовали позвонить в крупное агентство недвижимости «Город». Со мной побеседовал приятный молодой человек. Оказалось, что в агентстве «Город» много агентов, есть юридический отдел. Также мои знакомые покупали через агентство квартиру. В общем мы заключили договор на продажу. И довольно быстро продали. Советую-обращайтесь в А.Н. «Город», а особенно в филиал Донской Ольги Владимировны.

Светлана Валерьевна (гость)
Изображение пользователя Светлана Валерьевна.

Добрый день! Спасибо АН Город (филиал Донская О.В.) за оказанное внимание и помощь в продаже моей квартиры. Было легко и комфортно работать с Вами! Буду рекомендовать своим друзьям обращаться в АН Город.

Гурьев Иван (гость)
Изображение пользователя Гурьев Иван.

Спасибо агенству " Город" и в частности реелтору Наталье Юрьевне за продажу комнаты на Сортировке. Комната осталась от отца и были проблемы с продажей из-за соседа по квартире. Обратившись в АН "Город"нам помогли продать и оформить документы для сделки.

Серикова Татьяна (гость)
Изображение пользователя Серикова Татьяна.

Хочу поблагодарить АН Город (филиал Донская О.В.) за помощь в оформлении документов на дом с последующей его продажей. Сотрудники филиала проконсультировали меня о необходимом пакете документов для заключения договора купли-продажи, помогли их получить в кратчайшие сроки. Очень слаженный и сплоченный коллектив, взялись и продали мой дом быстро и выгодно! Огромное спасибо сотрудникам филиала Донская О.В., удачи в труде и успешных сделок!

ГостФёдор Романович, Елена Дмитриевна. ь (гость)
Изображение пользователя ГостФёдор Романович, Елена Дмитриевна.  ь.

Огромное человеческое спасибо за моральную и юридическую поддержку лично Ольге Владимировне и её сотрудникам. Мы с семьёй столкнулись с ситуацией, когда надо было продать большую квартиру на проспекте Гагарина и купить две. Никто в семье не знал с чего начать. Задались этим вопросом. Нам знакомые порекомендовали обратиться к Ольге Владимировне. Оказалось, что она директор филиала агентства недвижимости «Город». Этот филиал работает по району Гагарина. Это нас очень заинтересовало. Оказалось, что продавать и покупать квартиры не так просто. Мы увидели, что это кропотливая работа. Главное для нас было-это безопасность, понимание, какие квартиры мы купим после продажи квартиры. В продаже и покупке квартир также участвовали и агенты филиала: Антон, Юлия, Александр, Наталья. Была проделана большая работа. При неясных моментах Ольга Владимировна и агенты объясняли, консультировали. В квартире жили две семьи. Мы и дочка с мужем. В итоге мы продали свою квартиру, и купили две в другом районе. Ещё раз, огромное спасибо.

Вопрос посетителяАгафонова Нина Ивановна г. Москва (гость)
Изображение пользователя ГостьАгафонова Нина Ивановна  г. Москва.

Хочу поблагодарить филиал ОВ и его сотрудника Щолокову Наталью Юрьевну за помощь, оказанную мне в продаже части дома в п. Покотиловка. Так как я живу в Москве, а мне было необходимо продать наследство от мамы я обратилась в этот филиал, позвонив на телефон сайта ан Город 7518751. Мне профессионально ответили на все вопросы и приехав в Харьков я подписала эксклюзивный договор на продажу. Наталья Юрьевна помогла подготовить все документы к продаже и в течении договоренного времени продать часть дома. Спасибо также за помощь юристу Фурсовой Лине Александровне и Донской Ольге Владимировне директору филиала.

Екатерина, Василий (гость)
Изображение пользователя Екатерина, Василий.

Хотим поблагодарить агентство Город, отделение Донской Ольги Владимировны и в частности нашего эксперта Шевченко Викторию Николаевну, за помощь в обмене жилья.

Мы давно уже хотели что-нибудь изменить в своей жизни, решили начать с квартиры.

Позвонили в агентство и получили первую консультацию от Виктории Николаевны. А после того как мы познакомились поближе и увидели ее в работе, мы убедились, что нам повезло. Виктория Николаевна - специалист с большим стажем, внимательный и уравновешенный человек. Благодарим за помощь в подготовке документов, за полезные советы и просто поддержку в это нелегкое время для нас и для страны.

Спасибо огромное.

Мы уже въехали в новую квартиру, заканчиваем ремонт, всем довольны.

Пишу для тех, кто хочет купить квартиру или дом в Харькове. Покупатели, не мучайтесь, не обзванивайте сотни объявлений, не тратьте свое драгоценное время и нервы! В каждой работе есть профессионалы своего дела, я , к сожалению хоть и не сразу, но нашел таковых, теперь всем рекомендую-Агентство "Город" и особенно филиал Донской Ольги Владимировны в Центральном офисе. Быстро, четко, грамотно находят вам нужную квартиру, помогают в оформлении сделки, сопровождают вас аж до момента вручения ключей! Большое вам спасибо за прекрасную работу, рекомендую вас всем своим знакомым.

Очень благодарен филиалу Донская, за проявление профессиональных навыков, в покупке квартиры и оформлении документов. Спустя 4 часа, после звонка в агенство, я уже нашел подходящий вариант жилья, спасибо агенту Антону. Все формальности с документами были быстро решены и спустя неделю, я начал ремонт в новой квартире. Спасибо АН "Город"

Анна, Дмитрий (гость)
Изображение пользователя Анна, Дмитрий.

Хотим поблагодарить Викторию Николаевну Шевченко и главный офис агенства Город за помощь в подборе и покупке квартиры. Мы рассказали свои пожелания в пределах наших возможностей, и нам показывали именно подходящие варианты, а не что попало неизвестно где. Было очень приятно общаться на всех этапах.

Желаем дальнейших успехов всему коллективу.

Александр В. (гость)
Изображение пользователя Александр В..

Благодарим филиал Донской Ольги Владимировны АН "Город" за помощь в приобретении трехкомнатной квартиры. Сотрудница филиала Юлия очень грамотно отнеслась к работе, предложила большое количество вариантов квартир для просмотра, успешно провела переговоры о снижении цены с продавцами. Сотрудники АН Город обеспечили полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры - была проведена полная проверка правоустанавливающих документов, задолженности по коммун. платежам и пр. Рекомендуем обращаться в АН "Город"
С уважением, Александр В.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм