Отзывы о филиале Оптима

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 20 часов 11 минут ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007

Здесь можно оставить отзывы о филиале Оптима

Телефоны горячей линии:

067-574-40-59, 757-50-77

Крикун Семен Александрович (гость)
Изображение пользователя Крикун Семен Александрович.

Продавал свою квартиру в Центре. Мне посоветовали соседи.продавшие свою квартиру 2 месяца назад. обратиться в агенство недвижимости "Город" филиал "Оптима".Как оказалось не зря. Мне пришлось делать новый пакет документов о которых я даже не предполагал.Параллельно с подготовкой документов опытные риэлторы занимались продажей. Спасибо Вам ребята за качественное, профессиональное и душевное обслуживание. Теперь всем буду рекомендовать только Вас. Не думал, что в Харькове могут так быстро и грамотно работать риэлторы.В этом агентстве нет напыщенности и пренебрежения к людям. Простой офис, добрые люди, а главное все знают, умеют и делают до упора. Большое спасибо всему коллективу АН "Город" филиал Оптима!
С уважением Крикун Семен Александрович!

Прядко С.М. (гость)
Изображение пользователя Прядко С.М..

Очень хотелось продать квартиру и купить дом недалеко от Харькова. Пол года мучилась звонила по газетам смотрела дома. И вот чудо свершилось- дом я нашла. Однако радовалась недолго пока продавала квартиру- люди продали дом. Решила не слушать никого и пошла в агентство недвижимости недалеко от моей работы.В агенство недвижимост Город" филиал "Оптима" мне помогли разобраться в нелегких вопросах документации, а также подобрать дом взамен моей квартиры. Даже больше того - я это сделала в один день (не без помощи консультанта этой организации) продала свою квартиру и купила дом. . Много волновалась по этому поводу, но все прошло быстро и хорошо, Специалисты агенства недвижимости Город" филиал "Оптима" действительно подстраховала и поддержала меня, боявшуюся мошенников и недобросовестных людей.
Спасибо от всего сердца за ваш сервис, осталась довольна и вашей работой и подобранным домом.Удачи вам девчонки! Прядко С.М.

Владимир1982 (гость)
Изображение пользователя Владимир1982.

Хочу сказать огромное спасибо агентству Город, в частности их филиалу Оптима, за профессионально оказанные услуги по продаже моей квартиры.

Элина Вениаминовна (гость)
Изображение пользователя Элина Вениаминовна.

Хочу поблагодарить Оптиму, а особенно агента Светлану, за то что помогли решить мой нелегкий жилищный вопрос. Давно хотела разъехаться с мужем, но даже не представляла как это сделать. Случайно попала по объявлению на Светлану, и она быстро и профессионально решила мой вопрос. Теперь я точно знаю, если есть вопрос с недвижимостью- здесь мне помогут!

Марк85 (гость)
Изображение пользователя Марк85.

Спасибо девченкам по аренде из АН Город (Оптима) за то что быстро нашли мне хорошую квартирку. Очень радует оплата по факту!

Марина Степановна (гость)
Изображение пользователя Марина Степановна.

Очень благодарна за быструю и качественную работу сотрудников АН Город.

Артем@ (гость)
Изображение пользователя Артем@.

Очень доволен оказанными услугами по аренде. Вселили быстро, квартира как раз то, что я хотел. Рекомендую всем!

Виктор Степановия (гость)
Изображение пользователя Виктор Степановия.

Спасибо за сотрудничество, остался очень доволен качеством проделанной работы.

Антонина_ (гость)
Изображение пользователя Антонина_.

Очень довольна, что обратилась именно в ваше агентство. Быстро и профессионально помогли купить квартиру, а потом выгодно сдать. Спасибо!

Карен (гость)
Изображение пользователя Карен.

Уже пять лет являюсь клиентом АН Город (Оптима). Очень доволен их профессиональной и качественной работой. Здесь всегда помогут выгодно вложить деньги. Спасибо!

Виктория Петровна (гость)
Изображение пользователя Виктория Петровна.

Хочу выразить благодарность специалистам АН Город (Оптима) за чуткое и внимательное отношение ко мне в период принятия очень важного решения в моей жизни-покупки квартиры.
Прекрасные специалисты, работают четко и слаженно, учитывают все просьбы и пожелания клиента, объективно оценивают объекты, пунктуальны, очень оперативны в работе, коммуникабельные и отзывчивые люди. Побольше бы таких специалистов!

Маргарита Павловна (гость)
Изображение пользователя Маргарита Павловна.

Самое положительное впечатление об АН Город. Высокопрофессиональные сотрудники. Грамотные и ответственные. Воспользовалась их услугами, и могу посоветовать другим.

Даша и Максим (гость)
Изображение пользователя Даша и Максим.

Хочу поблагодарить Агентство Недвижимости Город за своевременную помощь в снятии квартиры! Мы остались очень довольны результатами! Буквально через 2 дня нам предложили квартиру, которая полностью соответствовала нашим требованиям, стоимость аренды и услуг агентства полностью нас устроила! Очень благодарны за оперативность, профессионализм и уважение к клиентам! Будем рекомендовать данное агентство своим друзьям!

Виктория и Петр (гость)
Изображение пользователя Виктория и Петр.

Мы покупали квартиру через АН Город, который на Университетской, 2. Настоящие профессионалы! Спасибо!

Татьяна1972 (гость)
Изображение пользователя Татьяна1972.

Спасибо за быструю и качественную работу.

Лариса Владимировна (гость)
Изображение пользователя Лариса Владимировна.

Несколько раз я и мои друзья сталкивались с АН Город. Все сделки прошли успешно. Спасибо за проделанную работу.

Василий Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Василий Сергеевич.

Недавно через АН Город на Университетской покупал квартиру на Салтовке. Мне понравилось отношение агента и быстрый подбор нужного варианта. Так что могу посоветовать их.

Андрей82 (гость)
Изображение пользователя Андрей82.

Мы очень рады сотрудничеству с агентством Город (Оптима).
Все необходимые документы для сделки были заранее подготовлены, процедура оформления была грамотно и доступно объяснена. Сотрудники агентства участливо принимали во внимание наши пожелания и старались доступно объяснить ход сделки купли-продажи доли дома так, что бы все участники сделки и содольщики остались довольны и без претензий друг к другу в дальнейшем.

Лариса Андреевна (гость)
Изображение пользователя Лариса Андреевна.

Осталась довольна после сотрудничества с агентством "Город". Наталья проявила себя, как грамотный специалист, сориентировала по рынку, быстро продала и подобрала квартиру, и всегда готова была ответить на любые вопросы.

Владимир Владимирович (гость)
Изображение пользователя Владимир Владимирович.

Мы с женой очень рады, что доверили вариант подбора квартиры и оформление документов АН "Город". Особую благодарность выражаю Светлане Сергеевне за качественно выполненную работу. Очень было приятно с Вами вести деловые отношения.

Ирина777 (гость)
Изображение пользователя Ирина777.

Хотелось бы пожелать коллективу АН "Город" дальнейшего роста и процветания.
Работают отлично, дружно, командой. Молодцы!!!!
Вкладывают в работу все свои силы с утра и до позднего вечера, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отдельное, спасибо, Светлане, всегда поможет и подскажет, что, где и куда обратиться.
Мне всё понравилось!

Виктория78 (гость)
Изображение пользователя Виктория78.

Большое спасибо за выполненную работу агентству недвижимости "Город", в особенности филиалу Оптима. Желаем дальнейших успехов в работе и побольше клиентов.

Татьяна Павловна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Павловна.

Мы очень рады, что доверили подбор варианта квартиры и оформление документов АН "Город".
Коллектив АН вежливы, внимательны и компетентны. Сроки были выдержаны. Наши пожелания учтены. Большое, спасибо, за оказание нам услуги.

Виолетта1987 (гость)
Изображение пользователя Виолетта1987.

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам АН Город за проделанную работу. Успехов Вам и хороших клиентов!!!

Валентин Авдесен (гость)
Изображение пользователя Валентин Авдесен.

Хочу выразить огромную благодарность АН Город, в частности филиалу на Университетской, за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Обратился по рекомендации и не пожалел. Всем советую!!!

Сергей Латышко (гость)
Изображение пользователя Сергей Латышко.

АН Город — солидное и профессиональное агентство с большим стажем работы.Когда приходилось сталкиваться с риэлторами из этого агентства, я всегда знал, что они не подведут. Серьезное отношение к работе, довольно большие базы данных, готовность сотрудничать с другими агентствами — при нынешнем состоянии рынка это немаловажно. Расположены они в 2-х минутах хотьбы от метро Исторический Музей это очень удобно.

Кристина86 (гость)
Изображение пользователя Кристина86.

Большое спасибо АН Город в лице директора и сотрудников за оперативную работу по продаже моей квартиры и покупке взамен. Буду всем рекомендовать АН Город на Университетской, 2 как профессиональных специалистов!

Андрей Васильевич (гость)
Изображение пользователя Андрей Васильевич.

Решала свой квартирный вопрос в прошлом году. Хочу оставить свой положительный отзыв об агентстве «Город» на Историческом Музее. Очень хорошие специалисты в своем деле. И квартиру купили и скидку получили. Спасибо!

Татьяна Георгиевна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Георгиевна.

Самое положительное впечатление об АН Город. Высокопрофессиональные сотрудники. Грамотные и ответственные. Воспользовалась их услугами, и могу посоветовать другим. Их адрес улица Университетская, 2, рядом с метро Исторический Музей.

Петр Анатольевич (гость)
Изображение пользователя Петр Анатольевич.

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Город на Университетской, 2 за проведенную сделку купли-продажи квартиры. От работы риелтора остались только положительные впечатления. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм