Отзывы о филиале Одесская

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 11 часов 52 минуты ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007

Отзывы о филиале Одесская

Телефоны отдела по контролю за качеством обслуживания клиентов

‎063-761-04-54 ‎096-578-25-28

Ирина Васильевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Васильевна.

Большое спасибо девочкам из агентства! Помогли очень быстро и недорого снять жилье! Отличная работа! Так держать!))

Елена Игоревна (гость)
Изображение пользователя Елена Игоревна .

Спасибо АН Город филиал на Одесской за оперативность!!!

Вероника Витальевна (гость)
Изображение пользователя Вероника Витальевна .

Благодарю АН Город филиал на Одесской за оперативное и качественное оказание услуг: квартиру, которая полностью соответствовала пожеланиям, нашли в течении суток. Спасибо! Удачи вам! И побольше благодарных клиентов!

Валентина Григорьевна (гость)
Изображение пользователя Валентина Григорьевна .

Агентство проверенное! Уже не один год пользуюсь услугами агентства Город на Одесской. Да, рабочие моменты возникают, но всегда решают мой жилищный вопрос профессионально!

Олег Григорьевич (гость)
Изображение пользователя Олег Григорьевич.

Я первый раз работал с агентством, поэтому боялся подписывать договор, поскольку наслышан был по поводу работы других агентств по каким-то договорам, в результате подписания которого, клиент попадал на деньги. В АН ГОРОД на ОДЕССКОЙ сотрудники все детально рассказали, объяснили и без проблем решили мой жилищный вопрос! Советую всем! Замечательные ребята! Агентство работает по факту вселения!!!

Илья Константинович (гость)
Изображение пользователя Илья Константинович .

Спасибо за доброту агентства Город на Одесской! Все быстро и удобно! Спасибо, что вы есть!

Лидия Васильевна (гость)
Изображение пользователя Лидия Васильевна .

Заходила в несколько агентств, поскольку срочно необходимо было снять квартиру. Свой вопрос решила с агентством Город на Одесской. В отличие от других агентств, сотрудники выслушали с понимаем и оперативно отреагировали на сложный заказ! Спасибо за терпение и за помощь!=)

Виталий Олегович (гость)
Изображение пользователя Виталий Олегович.

Советую всем! поскольку сам снял жилье через агентство Город на Одесской. Решили быстро вопрос и качественно!

Ирина Витальевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Витальевна.

Обращаюсь в это агенство не первый раз, все очень быстро, советую всем!

Виктория Александровна (гость)
Изображение пользователя Виктория Александровна.

Филиал на Одесской АН "Город" лучшее агенство Харькова!)

Катерина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Катерина Ивановна .

Сегодня я заселилась в квартиру своей мечты, спасибо команде профессионалов АН Город филиал на Одесской!!!

Илона Викторовна (гость)
Изображение пользователя Илона Викторовна.

Спасибо ребятам из филиала на Одесской за оперативность и быстрое решение моего квартирного вопроса!

Елена Викторовна (гость)
Изображение пользователя Елена Викторовна.

Специалисты оперативно сработали, были вовлечены в процесс, очень понравилось работа менеджером.

Иван Александрович (гость)
Изображение пользователя Иван Александрович.

Спасибо ребятам из филиала на Одесской очень оперативно сработали, обратился за помощью и буквально за час уже заселялся в новую квартиру! Заселял менеджер Сергей, воспитанный и очень обходительный молодой человек.

Дмитрий гость (гость)
Изображение пользователя Дмитрий гость.

Обратился в АН Город и остался доволен обслуживанием, специалисты сработали быстро и качественно заселили буквально за день, до этого звонил в множество агентств и безрезультатно, и только специалисты с филиала на Одесской помогли в решении вопроса. СПАСИБО!!!

Марина Владимировна (гость)
Изображение пользователя Марина Владимировна.

Снимала впервые квартиру в Харькове, позвонила по объявлению попала в агентство Город филиал на Одесской, боялась что могут обмануть поскольку много слышала о различных мошенниках. Решила рискнуть и оставить заявку на аренду. Осталась очень довольна обслуживанием, там работают настоящие специалисты, решили вопрос оперативно, подобрали квартиру полностью соответствующую всем моим требованием. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Сергею, давал советы по квартирам, как правильно выбрать квартиру, на что стоит обращать внимание при выборе жилья очень обходительный молодой человек.

Виктория Петрова (гость)
Изображение пользователя Виктория Петрова.

Хорошая работа на Одесской! Сотрудники выполнили мой заказ быстро и предоставили квартиру, которая соответствовала всем моим требованиям! Очень благодарна!

Валентина Викторона (гость)
Изображение пользователя Валентина Викторона.

Обратилась в агенство "Город " филиал на Одесской в первый раз...очень быстро нашли подходящий вариант,за что большое СПАСИБО!!!!очень довольна работой!

Алина Григорьеввна (гость)
Изображение пользователя Алина Григорьеввна.

Хочу выразить свою благодарность за помощь в поиске жилья АН Город филиал на Одесской, а особенности поблагодарить менеджера Инну за профессиональный подход.

Юлия Александровна (гость)
Изображение пользователя Юлия Александровна.

Обратились в АН Город филиал на Одесской за помощью снять квартиру для дочери. В агентство посоветовали обратится близкие друзья. Остались довольны качеством обслуживания. Конечно, как и везде были свои нюансы. Но мы остались довольны- посмотрели три квартиры и вселились. Спасибо Вам. Буду рекомендовать!!!

Вениамин (гость)
Изображение пользователя Вениамин .

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я сегодня заселился с АН город филиал на Одесской, квартира очень нравится. Еще раз спасибо за профессиональный подход!

Валерия Николаевна (гость)
Изображение пользователя Валерия Николаевна .

Заселилась быстро, спасибо АН Город филиал на Одесской!!!

Татьяна Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Сергеевна .

Хочу выразить благодарность менеджеру Инне за помощь в поиске квартиры! Спасибо, буду рекомендовать ваше агентство друзьям!

Анжелика Витальевна (гость)
Изображение пользователя Анжелика Витальевна .

Спасибо филиалу на Одесской, за быстроту реакции и помощь в поиске жилья!

Валентина Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Валентина Дмитриевна.

Большое спасибо за помощь в поиске жилья команде АН Город из филиала на Одесской!!!

Артур Геннадьевич (гость)
Изображение пользователя Артур Геннадьевич .

Большое спасибо филиалу на Одесской за помощь в поиске жилья!!! Ребята молодцы работают быстро и качественно.

Вероника Игоревна (гость)
Изображение пользователя Вероника Игоревна .

Спасибо больше филиалу на Одесской за быстроту реакции, и помощь в решении квартирного вопроса.

Валерий Андреевич (гость)
Изображение пользователя Валерий Андреевич .

Решил сменить место работы, предложили хорошую должность в Харькове, а так как я проживаю в другом городе пришлось переезжать. По приезду у меня возник вопрос с поиском жилья, посмотрев информацию в интернете я нашел АН Город и много позитивных отзывов об агентстве. Решил обратится за помощью и не пожалел. Спасибо больше специалистам с филиала на Одесской, сработали оперативно и быстро, вечер я встречал уже в новой квартире.

Александр Валерьевич (гость)
Изображение пользователя Александр Валерьевич.

Очень благодарны АН Город филиал на Одесской за помощь, и за то что все прошло налегке. Будем советовать друзьям!

Олег Викторович (гость)
Изображение пользователя Олег Викторович.

УРА!!! Я сегодня заселился. Благодаря АН Город филиал на Одесской. Спасибо!

ЕленаСергеева (гость)
Изображение пользователя ЕленаСергеева.

Обращался уже не первый раз. Заметно услуги агентства отличаются от других агентств, да путает, вернее непривычно, что работает несколько человек над моим запросом в одном агентстве, но результат на лицо - мой вопрос решили за сутки! Молодцы!

Татьяна Владимировна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Владимировна .

Работаем с АН Город филиалом на Одесской уже довольно давно. Никаких нареканий нет, одни положительные впечатления. Спасибо больше за помощь в поиске жилья!!!

Владислава (гость)
Изображение пользователя Владислава.

Заселялась с АН Город филиал на Одесской, осталась довольна качеством обслуживания. Заселили быстро и качественно, отдельное спасибо менеджеру Татьяне!

Михаил Владимирович (гость)
Изображение пользователя Михаил Владимирович.

Искал квартиру в Харькове, мне друзья посоветовали обратиться в АН Город филиал на Одесской. Остался доволен работой специалистов, было очень много предложений, благодаря индивидуальному подходу были учтены все пожелания и требования. Большое спасибо филиалу на Одесской за быстрый отклик и оперативную работу!!! Обязательно буду рекомендовать!

Валентина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Валентина Ивановна.

Обратилась в АН Город филиал на Одесской, все понравилось осталась довольна обслуживанием, обязательно буду рекомендовать знакомым. Приятно работать с профессионалами!

Ирина Линник (гость)
Изображение пользователя Ирина Линник.

Обратилась в филиал на Одесской АН Город по рекомендации друзей. Осталась довольна услугами, работают быстро и качественно.

Тимофей Аркадьевич (гость)
Изображение пользователя Тимофей Аркадьевич.

Пользовался сам услугами этого агентства, поэтому рекомендую!
Работают по факту вселения, дают решение быстро и качественно!

Ирина Григорьевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Григорьевна.

Действительно рада, что обратилась именно в это агентство! Сэкономили мое время, обработали заказ и дали квартиру, которая соответствовала моему требованию! Обращайтесь к профессионалам!

Михаил Игоревич (гость)
Изображение пользователя Михаил Игоревич.

Пользовался услугами этого агентства - остался доволен! Мне помогли снять квартиру за 1 день! По телефону сразу дали информацию по объектам, назначили встречи, я определился с квартирой и уже по факту оплатил услуги агентства!

Дмитрий Гончаров (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Гончаров.

Обращался в филиал на Одесской агентства Город по вопросу аренды квартиры.
Заходил в офис, мне сразу предложили квартиры, показали фотографии, тут же позвонили собственникам (на что обратил внимание, что собственник сразу понял кто звонит) и договорились о встрече. Поехали вместе с менеджером, посмотрели квартиру, оформили договора. Устроила работа сотрудников - оперативно, легко и с пониманием!

Руслан Артемьев (гость)
Изображение пользователя Руслан Артемьев.

Всем советую агентство Город на Одесской!
Решал вопрос по аренде, оставил запрос, перезвонили с актуальными предложениями и сразу показали то, что мне понравилось!

Сергей Гончаров (гость)
Изображение пользователя Сергей Гончаров.

Очень приятно удивил сервис агентства Город на Одесской! Современный подход, отлаженная работа! В частности, мой вопрос решен в течение одного дня! Рекомендую!

Петр Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Петр Сергеевич.

Обращаюсь не первый раз в филиал на Одесской! Как всегда, ребята молодцы! Очень приятно обращаться в агентство и понимать, что действительно решат твой вопрос качественно, а не просто впарят какую-то квартиру! Очень благодарен!

Виктория Александровна (гость)
Изображение пользователя Виктория Александровна.

Услугами агентства Город пользовались с сестрой. Приехали с Донецкой области и сложно решить было вопрос самостоятельно, поскольку собственники не спокойно реагировали на нашу прописку.
В филиале на Одесской решили наш вопрос, в течение 3 дней мы уже переехали! Всем рекомендую не тратить свое время, а сразу обращаться к профессионалам!

Дмитрий Петрович (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Петрович.

В корпорации Город много филиалов, но на своем личном опыте понял, что все работают по-разному!
Я советую сразу обращаться в филиал на Одесской - ребята работают по всему Харькову и при этом оперативно реагируют на запрос, не нужно звонить и напоминать о себе!

Даша Геннадьевна (гость)
Изображение пользователя Даша Геннадьевна.

Обратилась в АН ГОРОД на Одесской филиал! Искала квартиру, помогли найти действительно в течение пару дней. Хорошее агентство, рекомендую!

Сергей Тимофеев (гость)
Изображение пользователя Сергей Тимофеев.

очень рад, что сразу обратился в АН ГОРОД на Одесской!
Мне необходимо было срочно переехать на съемную квартиру, не стал тратить время на поиски собственника, обратился сразу к профессионалам. Мой вопрос решили за день!
Советую!

Дмитрий Игнатьев (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Игнатьев.

Сам проверил и теперь советую друзьям - необходимо решить вопрос с недвижимостью - звоните в АН ГОРОД или заходите в филиал на Одесской по адресу пр.Гагарина 246.
Сотрудники оперативно решают ваш вопрос, при этом нет впаривания!

Иван Петрович (гость)
Изображение пользователя Иван Петрович.

Спасибо за хорошую работу сотрудникам из агентства Город на Одесской!
Сейчас так много разных агентств, но так мало профессионалов - поэтому советую всем, не теряйте время, обращайтесь сразу в АН Город филиал на Одесской!

Анна Александровна (гость)
Изображение пользователя Анна Александровна.

В АН ГОРОД на Одесской все устраивает, специалисты - профессионалы! именно поэтому уже не первый раз пользуемся именно вашими услугами!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм