Отзывы о филиале Одесская

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 1 день 3 часа ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007

Отзывы о филиале Одесская

Телефоны отдела по контролю за качеством обслуживания клиентов

099-195-66-42

Инна Александровна (гость)
Изображение пользователя Инна Александровна.

Очень благодарна за быструю и честную работу. Очень довольна вашим Агентством "Город"

Олег Анатольевич (гость)
Изображение пользователя Олег Анатольевич.

Работой агента доволен. Хочется отметить высокий профессионализм, качество работы.

Сергей Петрович (гость)
Изображение пользователя Сергей Петрович.

Услуга аренды оказана в полном объеме и по всем запросам. Спасибо

Марина Александровна (гость)
Изображение пользователя Марина Александровна.

Мне очень понравилась работа агента по поиску квартиры, помощи по документам. Наталья очень быстро и качественно выполнила все просьбы.

Ольга Александровна (гость)
Изображение пользователя Ольга Александровна.

Благодарю за сотрудничество, осталась очень довольна качеством обслуживания.

Игорь Владиславович (гость)
Изображение пользователя Игорь Владиславович.

Понравилась оперативность работников агенства на Одесской, спасибо

Скрипник Оксана (гость)
Изображение пользователя Скрипник Оксана.

Не имею замечаний. С первого раза нашли хорошую квартиру. Спасибо Наташе!

Кристина Александровна (гость)
Изображение пользователя Кристина Александровна.

Работа проведена отлично, быстро и без всяких затруднений.

Ольга К. (гость)
Изображение пользователя Ольга К..

В августе обратились в этот филиал за помощью снять квартиру для дочери студентки. Порекомендовали друзья, которые снимали через это агентство квартиру. Остались довольны. Хоть и были минусы в работе (видимо в тот период было много таких как мы,родителей студентов) : ребята просто не успевали, иногда приходилось о себе напоминать. Но мы довольны- посмотрели три квартиры и вселились. Рассказали, помогли и посоветовали. Спасибо Вам. Буду рекомендовать!!!

Надежда Михайловна (гость)
Изображение пользователя Надежда Михайловна.

Обратилась в августе в агенство Город с просьбой продать 1-к. квартиру и купить 3-х комнатную. Сама не верила что это будет так быстро! Уже переехали всей семьей в новую квартиру. Огромное спасибо за оперативность и понимание девочкам из филиала на Одесской, а именно Галине и Лене. Желаю всему Вашему коллективу процветания, успехов и благополучия.

гость (гость)
Изображение пользователя гость.

За очень короткий срок подыскали отличную квартиру, очень понравилась. Люди которые работали со мной из агентства "Город" очень внимательны. Спасибо за приятное и компетентное обслуживание.

Дmитрий (гость)
Изображение пользователя Дmитрий.

Здравствуйте уважаемое АН Город! Хочу оставить отзывы о вашей качественной работе! Я длительное время пытался сам продать свою 2-х комнатную квартиру на ул Азербайджанской, но без результатно. Потом мне позвонил агент Павел с Одесской-предложил Эксклюзивный договор, я уже сталкивался с этими договорами-предидущие агенты ничего не делали, поэтому я отказал. Но прошло время и постоянные телефонные звонки Павла меня убедили. Я согласился и через 2 недели нашлись покупатели, но у меня была проблема - куда перехать! Опыта по покупке квартир у меня не было, и этот вопрос стал преградой. Но агент Павел за 3 дня решил эту проблему-нашел отличную 1к квартиру с капитальным ремонтом возле метро по приемлемой цене! Сделки прошли гладко, агенство всю процедуру продумало до мелочей, так как одна из сделок была банковская.
Большое спасибо Вам! всем буду вас рекомендовать! Успехов Вам!
С уважением Дима!

Е.О. (гость)
Изображение пользователя Е.О..

Я недавно воспользовался услугами этого филиала. Мне надо было купить недорогую 1 комнатную квартиру. Стоимость услуг 5 %. Мне дорого. Я до сих пор думаю, что это дорого. Но я купил лучшее из того, что видел до этого -1 комнатную квартиру на среднем этаже в 16 доме на Одесской. За эту сумму я видел лишь хрущевки. Все же я им благодарен. Спасибо.

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Очень благодарен агенству за проявленное проффесиональных навыков в моей бывшей,не легкой ситуации!
Ребята быстро нашли квартиру на мой вкус, качественно и толково обьяснили о документах с которыми
мне пришлось иметь дело! Буквально за 1 час я уже сидел в сьемной квартире не смотря на то, что
приехал с другого города низная что здесь и как. Работой агенства очень доволен, буду рекомендовать
друзьям, знакомым и близким зная что агенство "АН Город" не из тех которые могут кинуть!

Головач Артем Васильевич (гость)
Изображение пользователя Головач Артем Васильевич.

Отличились коммуникабельностью, вежливлстью, терпением Елена и Галина. Огромное Вам спасибо.

Вопрос посетителя (гость)

Большое спасибо АН Город за оказание помощи при покупке квартиры.
Отдельное спасибо Галине Васильевне и Алексею за внимание,полезные советы,связанные с выбором жилья,оформлением документов,заключением сделки.
С уважением,Ирина.

Денис___ (гость)
Изображение пользователя Денис___.

Профессионально, быстро и с душой. Отличная работа и работники. Можно рекомендовать.

Людмила Николаевна (гость)
Изображение пользователя Людмила Николаевна.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам АН Город (на Одесской). Нужно было срочно заселить сына. Даже не ожидала, что покажут жилье в тот же день. Сразу и вселились. Большое спасибо за общение с приятными людьми, которые качественно и быстро выполняют свою нелегкую работу.

Татьяна Сергеевна Иващенко (гость)
Изображение пользователя Татьяна Сергеевна Иващенко.

Хочу поблагодарить сотрудников агенства "Город", что на Одесской , за помощь в поиске квартиры. Посоветовали нам обратиться родственники-они покупали квартиру через Ваше агентство на проспекте Гагарина. Позвонили мы в субботу, а в воскресенье уже получили ключи и переехали. Если честно-не ожидали такой оперативности, да и страшновато было, ведь многие обманывают...
Теперь советуем всем знакомым-если покупать или снимать идите на Одесскую в "Город". ПРОВЕРЕНО!!!

Гюндюз Татьяна (гость)
Изображение пользователя Гюндюз Татьяна.

Работа агентства "Город" организована на высшем уровне. Замечательный агент Инна помогла найти квартиру в кротчайшие сроки, при этом учла все наши пожелания, за что ей огромное спасибо:)

Саша Серов (гость)
Изображение пользователя Саша Серов.

Молодцы! Спасибо за работу!

Тамара Моисеевна (гость)
Изображение пользователя Тамара Моисеевна.

Инна Витальевна, респект за четкую работу!

Александр Андреевич (гость)
Изображение пользователя Александр Андреевич.

От профессионализма и качества работы агента Инны я в полном восторге. Поражаюсь ее умением находить "общий язык" с людьми, сглаживать острые моменты так сказать. Приехал я с Луганска в чужой для меня город Харьков, еще у меня на руках был кот. Позвонив в ряд агентств, я не услышал ни одного предложения на заселение, объясняя это тем, что с животными на квартиры брать не хотят. А когда обратился в АН "Город" и рассказал свою ситуацию, что вещи в машине и негде ночевать, сразу получил грамотную помощь и несколько
предложений на просмотр в течении часа. Просмотрев все предложенные мне объекты, выбрал для себя самый оптимальный и заселился в тот же день в классную квартиру. Работой агентства доволен на 5+++.

Вопрос посетителя

Огромное спасибо АН Город филиал на Одесской за то, что быстро отреагировали и решили мой вопрос. Мне нужна была квартира на Салтовке. Менеджер показал мне именно ту квартиру, которую я искал! Приятно работать с проффесионалами! УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!!

Анатолий Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Анатолий Сергеевич.

Очень проблематично найти порядочное Агенство, но мне повезло. Агент на ОТЛИЧНО справилась со своей работой. Меня заселили в течении дня после моего звонка, честно говоря не ожидал такой ,,спортивной реакции,,. Буду советовать свои друзьям.

Елена Федоровна (гость)
Изображение пользователя Елена Федоровна.

Хочу поблагодарить отдельно филиал на Одесской, не первый год сдаю с ними квартиру. Полностью доверяю их профессионализму. Быстро нашли мне хороших арендаторов - приятную молодую пару. Мы сразу подписали договор аренды и со мной рассчитались. Желаю им побольше благодарных клиентов.

Людмила Ивановна (гость)
Изображение пользователя Людмила Ивановна.

Нашли новых квартирантов в течении одного дня. Притензий нет, работают хорошо, добросовестно.

Анжела (гость)
Изображение пользователя Анжела.

Спасибо за работу сотрудникам агенства. Искали гостинку для сына-студента. Нам предложили два варианта. Посмотрели оба. Один из них идеально подошел и по цене и по расположению. Одним словом - работа выполнена качественно, с клиентами был найден контакт, даны нужные советы и рекомендации. Мы остались довольны.

Сергей Ильин (гость)
Изображение пользователя Сергей Ильин.

Привет сотрудникам отдела аренды!!! Большое Вам спасибо за помощь в поиске жилья. Хочу пожелать Вам успехов в работе и много клиентов, а также всем , кто еще в поиске рассказать свою историю.
Неделю назад я и не подозревал, что найти быстро хорошее жилье это проблема, Оказывается, чтобы посмотреть квартиру многие просят деньги вперед и дают адрес, якобы сдаваемой квартиры. В итоге ни денег, ни квартиры.
Хорошо, что мир не без добрых людей, посоветовали обратиться в Город на Одесской. Приятно удивила оперативность в работе и профессиональный подход. Меня сопроводжал менеджер на квартиру, помог подписать договор аренды и даже уговорил хозина уступить мне . Очень доволен. Еще раз-СПАСИБО!!!

Наташа и Владимир (гость)
Изображение пользователя Наташа и Владимир.

Спасибо. за оперативную работу менеджера Инны Юрьевны. Нужна была квартира очень срочно, т. к. только приехали в Харьков, попали на обманщиков и потерли деньги. Жена беременна, часть суммы потерли и остались в чужом городе без крыши над головой. Инна Юрьевна выслушала и мгновенно отреагировала. Мы нашли очень теплую и уютную квартиру по той цене которой хотели, заключили правильно юридические договора об аренде квартиры Спасибо Инна за Вашу добросовестную работу.

Валерий Абрамович (гость)
Изображение пользователя Валерий Абрамович.

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Ан город. а именно отделу аренды на Одесской. Спасибо за Вашу оперативную работу.

Вопрос посетителя Юрий (гость)
Изображение пользователя Гость Юрий.

Мы приехали с Одессы с целью сдать квартиру, Опытные риелтор ан Город нам помог быстро найти арендаторов - очень милую семейную пару, так как мы и хотели. Будем сотрудничать и в будущем. Всех благ и удачи. С уважением Юрий Викторович.

Крисина (гость)
Изображение пользователя Крисина.

Хочу выразить особую благодарность агенту Ирине за то, что в течении 2х дней заселила в очень уютную квартиру на Салтовке. Мы посмотрели квартиру и сразу заселились. В Харькове проблематично найти квартиру, которая будет соответствовать цене. Очень внимательно изучив правоустанавливающие док-ты на квартиру, заполнили договор аренды. Спасибо за труды.

Николай Иванович (гость)
Изображение пользователя Николай Иванович.

Огромное спасибо АН Город, а в частности агенту Наталье, за быструю и качественную работу. Я приехал из Винницкой области на работу в г. Харьков, знакомый подсказал телефон агентства, я позвонил, а через два часа у меня уже были ключи от снятой мною квартиры! Спасибо за работу!

Елена Николаевна (гость)
Изображение пользователя Елена Николаевна.

Я очень довольна быстрым решением своей проблемы. С беременной дочерью остались без жилья. Обратились к Оксане Викторовне (в отдел аренды) по рекомендации друзей. В течение одного дня у нас появилась крыша над головой. Спасибо! От всей души!

Людмила Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Людмила Сергеевна.

Благодарна за хорошую работу, за быстроту вселения.

Юлия Павловна (гость)
Изображение пользователя Юлия Павловна.

Здравствуйте, АН Город! Благодарна за быструю и оперативную работу! В течении недели подыскали то, что нужно. Очень довольна! Спасибо!

Анна Р (гость)
Изображение пользователя Анна Р.

Спасибо большое за помощь в поиске комнаты в районе метро Масельского. Агент показал одну комнату, и я сразу же туда заселилась, так как комната и хозяйка очень хорошие, до метро недалеко идти. Оформила заявку на сайте АН Город, менеджер сразу предложил вариант, и на следующий день, после работы, я уже заселилась. Еще раз большое спасибо!!!

Жилинкова Татьяна (гость)
Изображение пользователя Жилинкова Татьяна.

Риэлтор Инна Витальевна с отдела аренды очень добросовестно относится к своей работе, показы проводит вовремя , замечаний нет. Прошу руководство отметить и поощрить сотрудника за хорошую работу.

Афанасьева Людмила Ивановна (гость)
Изображение пользователя Афанасьева Людмила Ивановна.

Менеджер отдела аренды Инна работает хорошо, добросовестно.

Валентин Иванович (гость)
Изображение пользователя Валентин Иванович.

Спасибо большое за помощь в поиске квартиры в аренду в районе Горизонта. У меня маленький ребенок, была привязка к садику. Позвонил утром в агенство Город на Одесской и уже в обед мне предложили квартиру по хорошей цене прямо возле садика. Остался очень доволен!!! Отдельное спасибо Артему. Успехов Вам ребята))

Мухамед (гость)
Изображение пользователя Мухамед.

Хочу выразить благодарность за быструю и квалифицированную помощь в поиске жилья.

Павел(клиент) (гость)
Изображение пользователя Павел(клиент).

Спасибо отделу аренды за добросовестный труд. Так держать!

Кулак Анна (гость)
Изображение пользователя Кулак Анна.

Спасибо большое менеджеру Наталье Сергеевне! Квартира найдена в кратчайшие сроки, учтены все наши пожелания, особенно по цене!

Любовь Ивановна (гость)
Изображение пользователя Любовь Ивановна.

Работой довольна. Квартиру сдали очень быстро. Спасибо менеджеру Наташе с филиала на Павловом Поле!

Челомбитько Ирина (гость)
Изображение пользователя Челомбитько Ирина.

Работой агента Натальи Сергеевны довольна.Быстро, качественно, профессионально! Спасибо.

Сергей Валерьевич (гость)
Изображение пользователя Сергей Валерьевич.

Спасибо за оперативность. На поиск новой квартиры у меня было три дня, менеджер Наталья предложила нам квартиру, в первый же день мы оформили договор задатка, через день заселились. Спасибо агентству Город за прекрасных работников! Успехов вам!

Эдуард Петрович (гость)
Изображение пользователя Эдуард Петрович.

Спасибо за быстрый и оперативный подбор квартиры! Приехали в Харьков и в первый же день агентство нам помогло заселится в хорошую квартиру.

TVRutyanskaya
Изображение пользователя TVRutyanskaya.
User offline. Last seen 4 года 37 недель ago. Offline
Зарегистрирован(а): 9 окт 2012

Спасибо за работу АН "Город" отделу аренда

Вопрос посетителя Дмитрий (гость)
Изображение пользователя Гость Дмитрий.

Хочу выразить особую благодарность за быструю реакцию, профессиональный подход к своей работе. Помогли вселиться в классную квартиру на салтовке. Желаю успехов и новых больших побед !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм