Отзывы о филиале Покровское

admin
Изображение пользователя admin.
User offline. Last seen 5 недель 6 дней ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Отзывы о филиале Покровское
Наталия Геннадьевна (гость)
Изображение пользователя Наталия Геннадьевна.

Работала с агентством "Город" филиал Покровское в связи с покупкой квартиры. Агенты Екатерина Константиновна и Евгения Петровна профессионалы своего дела, отзывчивые и понимающие.
Очень благодарна им за помощь.

Латышев Юрий Васильевич (гость)
Изображение пользователя Латышев Юрий Васильевич.

Спасибо большое Яне Сергеевне за её профессионализм и быстроту. Успехов вам в вашей работе!

Александр Михайлович (гость)
Изображение пользователя Александр Михайлович.

Свой квартирный вопрос мы решили через АН Город, филиал Покровское. Продали гостинку и купили 2-х комн. изолированную квартиру с минимальной доплатой, помогли с оформлением кредита. В этом офисе работают специалисты своего дела. Выражаем огромную благодарность директору Наталье Владимировне и сотрудникам Катарине и Светлане. Успехов Вам и профессионального роста!

Ольга Викторовна (гость)
Изображение пользователя Ольга Викторовна.

Мне понравилась оперативность, профессиональность и умение договариваться.
Успеха, удачи, побольше сделок крупных и очень крупных.

Олег Николаевич (гость)
Изображение пользователя Олег Николаевич.

Мы с семьей покупали гостинку на пер. Зерновой д. 6/6 через ваше агентство. Работой остались очень довольны, сработали быстро, качественно, отнеслись к нам с уважением.
Коллектив очень профессиональный и может дать грамотно консультацию.
Успехов вам в работе и карьерного роста!!!

Алина Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Алина Дмитриевна.

Оказывается продать квартиру не так просто, сами мы с этим не справились, обратились в АН Город, филиал Покровское, подписали договор. Эксперт Евгения Петровна и агент Екатерина быстро и профессионально решили нам вопрос, а взамен нашли то о чем мечтали. Были сложности, но четкая и отлаженная работа сотрудников под руководством директора Натальи Владимировны, дала свои результаты. Удачи Вам и процветания!

Ирина Викторовна (гость)
Изображение пользователя Ирина Викторовна.

Квартиру покупали впервые, но сразу знали что сделку будем делать АН Город. Сотрудники филиала Покровское (Екатерина и Светлана) сработали быстро и профессионально. Остались очень довольны! Желаем Вам всех сделок и всех клиентов!

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Мы, семья Клименко, купили недвижимость (квартиру) с АН "Город". Вашей работой очень довольны, работают агенты быстро, слажено и легко.
с ув. семья Клименко

Наталия Алексеевна (гость)
Изображение пользователя Наталия Алексеевна.

Я Наталия Алексеевна купила квартиру на Привокзальной 10 с агентством "Город" Катарина Сергеевна (агент), я очень благодарна огромное спасибо всем работникам агентства и Катарине которые обошлись со мной с пониманием, терпением, и уважением. Дай бог им здоровья, терпения и успешного труда, ещё раз спасибо за помощь и честность.

Собко Н. (гость)
Изображение пользователя Собко Н..

Сотрудники ООО "Город" очень старательно и ответственно сделали свою работу. Большое им спасибо. Мы обязательно обратимся к Вам ещё.
Покупатель квартиры ул. Аэрофлотская, 3.

Нидален Рза Огли (гость)
Изображение пользователя Нидален Рза Огли.

В Вашем офисе работают быстро, качественно и профессионально. К нам отнеслись по человечески и помогли решить наш квартирный вопрос. Остались очень довольны, а сотрудники Покровского настоящие специалисты своего дела. Желаем Вам удачных продаж!!!

Елена Николаевна (гость)
Изображение пользователя Елена Николаевна.

Благодарна работникам агентства за их услуги, они были очень терпеливы и внимательны к нашим требованиям, их работой очень довольны и желаем их агентству процветания в бизнесе.

Александра Е. (гость)
Изображение пользователя Александра Е..

Агентство недвижимости "Город" столкнулась при покупке квартиры. Очень хорошие впечатления оставили за собой, внимание, уважение, забота о клиенте.
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников филиала Покровское.
Пожелать им добра, счастья, здоровья!
С уважением клиент Александра

Александр Михайлович (гость)
Изображение пользователя Александр Михайлович.

Выражаю огромную благодарность сотруднику АН Город филиал Покровское, Екатерине Константиновне. С её помощью быстро нашли квартиру, которую искали больше года. Профессионально выполнила свою работу. Желаю вашему агентству процветания и побольше сделок. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Андрей Владимирович (гость)
Изображение пользователя Андрей Владимирович.

С профессионалами работать очень приятно. С помощью сотрудников АН Город - Покровское купили 1 комнатную квартиру в отличном месте и по приемлемой цене. Желаю всем клиентам работать только с Вами, успехов и процветания!

Лариса Семеновна (гость)
Изображение пользователя Лариса Семеновна.

Это не первая наша встреча с Вашим агентством, возвращаемся и будем возвращаться только к Вам. Настоятельно рекомендую всем клиентам покупать через АН Город филиал Покровское, здесь действительно знают что и как хочет клиент. Удачи Вам и процветания!

Надежда Николаевна (гость)
Изображение пользователя Надежда Николаевна.

Мы жители другой области, решили дочке купить гостинку в Харькове, работали с разными агентами, но для себя решили покупать только через крупную фирму. В Вашем агентстве получили полную консультацию, профессионально провели сделку на высшем уровне. Довольна вся наша семя, спасибо Вам огромное!

Максименко Татьяна (гость)
Изображение пользователя Максименко Татьяна .

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением от общения с филиалом Покровское. Я продала свою квартиру на пос. Артема с их помощью и они же нашли мне взамен квартиру в другом районе. Я очень благодарна сотрудникам за внимательное отношение и деловой подход к решению купли продажи недвижимости. На деюсь на новом месте буду довольна !!!

Мозговая Таиса Викторовна (гость)
Изображение пользователя Мозговая Таиса Викторовна .

Я - покупатель. Приобрела квартиру в Харькове с помощью агентства недвижимости Город, филиал Покровское возле ст. метро Советская. Обратилась за консультацией к Екатерине. Получила полную информацию по нашему вопросу. Очень внимательная и компетентная. Нам подобрали квартиру, учитывая все наши желания и требования. Самое главное- они помогли нам получить кредит в крупном банке. Оказывается, как клиенты агентства, мы имеем право на получение скидки в этом банке. Спасибо Вам большое за оказанную помощь в приобретении квартиры.

Вопрос посетителя (гость)

Я, Дмитрий, воспользовался услугами агентства недвижимости «Город» с целью покупки 2х комнатной квартиры. Учитывая дефицит жилья по городу в целом, мне достаточно оперативно предоставили первый, а затем и второй вариант, на котором я в итого и остановился.
Понравилась скорость работы и чёткость консультаций.
Не понравилось то, что отсутствует четкая очередь на показ квартиры и покупатели приходили на просмотр одновременно.
В целом впечатления остались положительные.

Вопрос посетителя

Работала с АН Город - Покровское мне очень понравилось заключила договор с Катериной она мне продала подселение в кротчайшие сроки за полтора месяца помогла не попасть под 5 процентов во всё цену. Работой очень довольна очень ответственные люди знают свою работу в дальнейшем буду работать только с ними. Большое Спасибо

Станислав Вячеславович (гость)
Изображение пользователя Станислав Вячеславович.

АН «Город» отличается приветливым коллективом и квалифицированными сотрудниками. В особенности хотелось бы отметить Екатерину и Илью с помощью их профессионализма была приобретена квартира на пр. Маршала Жукова.

Oля Богдан (гость)
Изображение пользователя Oля Богдан.

Обратились в АН "Город" филиал Покровское с целью приобретения квартиры. Агент Яна Сергеевна за короткий срок предоставила нам широкий выбор квартир с учетом наших пожеланий. На просмотр квартир всегда приходила вовремя, без опозданий и предоставляла максимум информации по данному объекту. Поэтому мы быстро выбрали замечательную квартиру. Сделка была проведена на высоком уровне, без задержек, с быстрым оформлением документов. Приятно иметь дело с профессионалами. Большое спасибо за сотрудничество. Отдельное спасибо нашему агенту Яне Сергеевне)

Валентина Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Валентина Дмитриевна.

С ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ НАША СЕМЬЯ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ.ОБРАТИЛИСЬ В ОДНО ИЗ АГЕНСТВ ХАРЬКОВА .ПОСМОТРЕВ ОДНУ КВАРТИРУ ПОЧУВСТВОВАЛИ ДАВЛЕНИЕ АГЕНТА НА ПОКУПКУ ЭТОЙ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ НЕ ЛОВКО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ .ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО АГЕНСТВА.ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НАШИХ ДРУЗЕЙ ОБРАТИЛИСЬ В АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИМ ГОРОД-ПОКРОВСКОЕ.
КВАРТИРУ СЕБЕ ПОДБИРАЛИ ПОЧТИ ГОД ВМЕСТО ОДНОКОМНАТНОЙ КУПИЛИ ДВУХКОМНАТНУЮ.ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ НАС УДОБНОЕ ВРЕМЯ В ЛЮБУЮ НЕПОГОДУ ПОМОГАЛИ НАМ В ПОИСКЕ КВАРТИРЫ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АГЕНСТВУ ГОРОД ЗА ОПЫТНЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ЗНАЮЩИХ СВОЁ ДЕЛО.ОСОБАЯ БЛАГОДАНОСТЬ КАТРИН КВИТКЕ, НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, НОТАРИУСУ ПЕТРИЧЕНКО О.А. С УВ. ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Акулова Ю.А. (гость)
Изображение пользователя Акулова Ю.А..

Вот и закончилась наша эпопея с продажей квартиры и с переездом…
Хочется поблагодарить всех, кто помог нам в этом. Агентству недвижимости «ГОРОД» и лично Яне огромное спасибо за продажу нашей квартиры, за их высокий профессионализм. На помощь и совет мы могли рассчитывать в любой момент после заключения с ними договора на продажу. Начиная от определения цены на квартиру (к слову - квартира продалась не очень быстро, но ровно за столько, сколько озвучил наш агент Яна при первичном её осмотре) и заканчивая оформлением всех необходимых документов непосредственно для заключения самой сделки (в которых разобраться самостоятельно обычному человеку просто невозможно)– все было выполнено четко и максимально быстро.
Так сложилось, что опыт покупки-продажи квартир у нас имелся, но в этот раз, когда нам довелось иметь дело с агентством «ГОРОД» все прошло намного глаже, без лишних «нервов», обо всех нюансах мы были предупреждены заранее. В общем, от работы и общения с этим агентством остались только приятные эмоции и впечатления. Желаем хорошему агентству и просто хорошему человеку Яне дальнейшего процветания и успехов. И подумайте о расширении поля деятельности, помогайте людям с переездами и ремонтами, в этих сферах деятельности очень не хватает такого же высокого уровня профессионализма.

Вальяникова Наталья (гость)
Изображение пользователя Вальяникова Наталья.

Выражаю огромную благодарность АН «Город» филиал "Покровское",в особенности хочу поблагодарить и посоветовать всем Яну, очень ответственно, быстро и профессионально подошла к вопросу купли-продажи, за один (выходной) день подготовила на рассмотрение 9 квартир!!! Подходящий вариант подобрали очень быстро, помогли оформить кредит в банке, сделку оформили в течении дня. Яна ни на минуту нас не оставляла, чувствовали себя как за каменой стеной. Следующее приобретение будет только через АН «Город».

Лысенко Владимир (гость)
Изображение пользователя Лысенко Владимир.

Светлана Анатольевна ! Большое спасибо за помощь в приобретении жилья ! Удачи, здоровья !

Анатолий Алесеевич (гость)
Изображение пользователя Анатолий Алесеевич.

Мы жители России, решили оказать помощь сестре моей супруги в покупке квартиры в Харькове. По этой причине пришлось продолжительное время заниматься поиском подходящей квартиры в разных АН Харькова. Наконец мы решили остановить свой выбор на филиале Покровское АН "Город". Этот филиал, руководимый Гонтарь Натальей Владимировной, отличается приветливым коллективом и квалифицированными сотрудниками. С профессионалами работать очень приятно, здесь действительно учитывают все требования клиента и стараются как можно быстрее оказать ему действенную помощь. С помощью сотрудников ( эксперт Яна Сергеевна, специалист отдела продаж Раиса Александровна) мы за два дня приобрели нужную квартиру. Наталья Владимировна тщательнейшим образом проверяла все необходимые документы в ходе сделки и завершила свою работу с нами, только после того, как мы получили документ на право собственности на нужную нам квартиру. От работы и общения с сотрудниками филиала Покровское остались только приятные эмоции и впечатления. Огромное им спасибо за проделанную работу. Настоятельно рекомендуем всем клиентам покупать недвижимость через АН Город филиал Покровское. Желаем агентству процветания и успехов!

Харьковская Светлана Александровна (гость)
Изображение пользователя Харьковская Светлана Александровна.

Я, Харьковская Светлана Александровна, воспользовалась услугами АН «Город» филиал Покровское. Эксперт Яна Сергеевна в работе с клиентом заслужила благодарность. Она быстро и толково изложила информацию о мной приобретенной квартире. Вежливо и с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям, и ни в чем не отказав в любой информации по поиску квартиры.
Это честный, добросовестный, ценный работник (фирмы) агентства. При поиске квартиры была приветлива и с улыбкой, так проще друг -друга понять. Я желаю ей здоровья, удачи и везения. Побольше покупателей!

Николай Мыхалык (гость)
Изображение пользователя Николай Мыхалык.

Спасибо большое сотрудникам АН Город филиал Покровское, за помощь в покупке квартиры. Во время сотрудничества они проявили себя с профессиональной стороны, не считались со своим свободным временем, при выборе к осмотру квартир и непосредственно при осмотре акцентировали внимание на существенные детали, которые помогли принять верное решение. Также на высоком уровне прошло составление договора купли-продажи, так как агентами были проверены все документы необходимые для этой сделки.
От работы сотрудников данного агентства остались только приятные эмоции и позитивные впечатления. Молодцы!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать агенту Квитке Кате! Которая, вежливо и с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям.

Валерий и Елена Дворниченко (гость)
Изображение пользователя Валерий и Елена Дворниченко .

Выражаем огромную благодарность за консультации, советы, помощь в покупке квартиры АН "Город" филиал Покровское. Работали с агентом Катенькой Квиткой. Хотелось бы отметить профессионализм, упорство, надежность,вежливость,терпение и, главное для нас тогда было, работа на результат,поскольку мы иногородние. Для нас встречи с Катей получились результативными, маршруты были настолько продуманы,что мы успевали с 9 до 19 посмотреть 9 и 11 вариантов. Для сравнения:сотрудники другого агентства не знали,что бульвар и улица Богдана Хмельницкого это разное, а ул. Ньютона настолько большая, что без подготовки маршрута мы 2 часа искали нужный номер дома, а он оказался не кирпичным,как мы хотели.В итоге день убит, по другому не скажешь.
Успехов и процветания "Городу" . Катеньке дальнейшего карьерного роста.

Инна М. (гость)
Изображение пользователя Инна М..

Спасибо большое, агенту работающему в АН "Город" Запорожец Екатерине, за помощь в покупке жилья, за профессиональные консультации и помощь в оформлении сделки. Мы остались очень довольны.
Инна

Марина и Саша (гость)
Изображение пользователя Марина и Саша.

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо сотруднику агенства Болгарова Раиса. Благодаря ее терпению и профессиональной этике мы смогли в короткий срок выбрать и купить квартиру по выгодной цене. Во время показа, при первой встрече была предоставлена исчерпывающая информация о ситуации на рынке недвижимости. Сотрудник "подстраивается" под клиента, были учтены все пожелания и подготовлен оптимальный маршрут при поиске жилья.
Также спасибо экспрерту Яне, которая во время сделки проверила наличие всех необходимых документов.
Желаю "Эксклюзивов" и побольше клиентов)

Вопрос посетителя

Обратились в АН "Город", филиал Покровское. Наш агент Яна Сергеевна, замечательный человек и прекрасный агент! Мы покупали с мужем однакомнатную квартиру, Яна Сергеевна предложила множество вариантов и мы купили квартиру мечты! Яночка Сергеевна, спасибо Вам большое. С Вами сотрудничать одно удовольствие. Процветания Вам. С Ув. семья Дразман.

Семенова Ольга (гость)
Изображение пользователя Семенова Ольга.

Обратились в агентство недвижимости "Город" филиал Покровское.
Нам понравилась быстрота реагирования, честность в работе, внимательность.
Нашим агентом была Катерина Запорожец - было очень приятно работать!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм