Отзывы о филиале Покровское

admin
Изображение пользователя admin.
User offline. Last seen 11 недель 17 часов ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Отзывы о филиале Покровское
Семенова Ольга (гость)
Изображение пользователя Семенова Ольга.

Обратились в агентство недвижимости "Город" филиал Покровское.
Нам понравилась быстрота реагирования, честность в работе, внимательность.
Нашим агентом была Катерина Запорожец - было очень приятно работать!

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Обратились в АН "Город", филиал Покровское. Наш агент Яна Сергеевна, замечательный человек и прекрасный агент! Мы покупали с мужем однакомнатную квартиру, Яна Сергеевна предложила множество вариантов и мы купили квартиру мечты! Яночка Сергеевна, спасибо Вам большое. С Вами сотрудничать одно удовольствие. Процветания Вам. С Ув. семья Дразман.

Марина и Саша (гость)
Изображение пользователя Марина и Саша.

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо сотруднику агенства Болгарова Раиса. Благодаря ее терпению и профессиональной этике мы смогли в короткий срок выбрать и купить квартиру по выгодной цене. Во время показа, при первой встрече была предоставлена исчерпывающая информация о ситуации на рынке недвижимости. Сотрудник "подстраивается" под клиента, были учтены все пожелания и подготовлен оптимальный маршрут при поиске жилья.
Также спасибо экспрерту Яне, которая во время сделки проверила наличие всех необходимых документов.
Желаю "Эксклюзивов" и побольше клиентов)

Инна М. (гость)
Изображение пользователя Инна М..

Спасибо большое, агенту работающему в АН "Город" Запорожец Екатерине, за помощь в покупке жилья, за профессиональные консультации и помощь в оформлении сделки. Мы остались очень довольны.
Инна

Валерий и Елена Дворниченко (гость)
Изображение пользователя Валерий и Елена Дворниченко .

Выражаем огромную благодарность за консультации, советы, помощь в покупке квартиры АН "Город" филиал Покровское. Работали с агентом Катенькой Квиткой. Хотелось бы отметить профессионализм, упорство, надежность,вежливость,терпение и, главное для нас тогда было, работа на результат,поскольку мы иногородние. Для нас встречи с Катей получились результативными, маршруты были настолько продуманы,что мы успевали с 9 до 19 посмотреть 9 и 11 вариантов. Для сравнения:сотрудники другого агентства не знали,что бульвар и улица Богдана Хмельницкого это разное, а ул. Ньютона настолько большая, что без подготовки маршрута мы 2 часа искали нужный номер дома, а он оказался не кирпичным,как мы хотели.В итоге день убит, по другому не скажешь.
Успехов и процветания "Городу" . Катеньке дальнейшего карьерного роста.

Николай Мыхалык (гость)
Изображение пользователя Николай Мыхалык.

Спасибо большое сотрудникам АН Город филиал Покровское, за помощь в покупке квартиры. Во время сотрудничества они проявили себя с профессиональной стороны, не считались со своим свободным временем, при выборе к осмотру квартир и непосредственно при осмотре акцентировали внимание на существенные детали, которые помогли принять верное решение. Также на высоком уровне прошло составление договора купли-продажи, так как агентами были проверены все документы необходимые для этой сделки.
От работы сотрудников данного агентства остались только приятные эмоции и позитивные впечатления. Молодцы!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать агенту Квитке Кате! Которая, вежливо и с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям.

Харьковская Светлана Александровна (гость)
Изображение пользователя Харьковская Светлана Александровна.

Я, Харьковская Светлана Александровна, воспользовалась услугами АН «Город» филиал Покровское. Эксперт Яна Сергеевна в работе с клиентом заслужила благодарность. Она быстро и толково изложила информацию о мной приобретенной квартире. Вежливо и с пониманием отнеслась ко всем моим требованиям, и ни в чем не отказав в любой информации по поиску квартиры.
Это честный, добросовестный, ценный работник (фирмы) агентства. При поиске квартиры была приветлива и с улыбкой, так проще друг -друга понять. Я желаю ей здоровья, удачи и везения. Побольше покупателей!

Анатолий Алесеевич (гость)
Изображение пользователя Анатолий Алесеевич.

Мы жители России, решили оказать помощь сестре моей супруги в покупке квартиры в Харькове. По этой причине пришлось продолжительное время заниматься поиском подходящей квартиры в разных АН Харькова. Наконец мы решили остановить свой выбор на филиале Покровское АН "Город". Этот филиал, руководимый Гонтарь Натальей Владимировной, отличается приветливым коллективом и квалифицированными сотрудниками. С профессионалами работать очень приятно, здесь действительно учитывают все требования клиента и стараются как можно быстрее оказать ему действенную помощь. С помощью сотрудников ( эксперт Яна Сергеевна, специалист отдела продаж Раиса Александровна) мы за два дня приобрели нужную квартиру. Наталья Владимировна тщательнейшим образом проверяла все необходимые документы в ходе сделки и завершила свою работу с нами, только после того, как мы получили документ на право собственности на нужную нам квартиру. От работы и общения с сотрудниками филиала Покровское остались только приятные эмоции и впечатления. Огромное им спасибо за проделанную работу. Настоятельно рекомендуем всем клиентам покупать недвижимость через АН Город филиал Покровское. Желаем агентству процветания и успехов!

Лысенко Владимир (гость)
Изображение пользователя Лысенко Владимир.

Светлана Анатольевна ! Большое спасибо за помощь в приобретении жилья ! Удачи, здоровья !

Вальяникова Наталья (гость)
Изображение пользователя Вальяникова Наталья.

Выражаю огромную благодарность АН «Город» филиал "Покровское",в особенности хочу поблагодарить и посоветовать всем Яну, очень ответственно, быстро и профессионально подошла к вопросу купли-продажи, за один (выходной) день подготовила на рассмотрение 9 квартир!!! Подходящий вариант подобрали очень быстро, помогли оформить кредит в банке, сделку оформили в течении дня. Яна ни на минуту нас не оставляла, чувствовали себя как за каменой стеной. Следующее приобретение будет только через АН «Город».

Акулова Ю.А. (гость)
Изображение пользователя Акулова Ю.А..

Вот и закончилась наша эпопея с продажей квартиры и с переездом…
Хочется поблагодарить всех, кто помог нам в этом. Агентству недвижимости «ГОРОД» и лично Яне огромное спасибо за продажу нашей квартиры, за их высокий профессионализм. На помощь и совет мы могли рассчитывать в любой момент после заключения с ними договора на продажу. Начиная от определения цены на квартиру (к слову - квартира продалась не очень быстро, но ровно за столько, сколько озвучил наш агент Яна при первичном её осмотре) и заканчивая оформлением всех необходимых документов непосредственно для заключения самой сделки (в которых разобраться самостоятельно обычному человеку просто невозможно)– все было выполнено четко и максимально быстро.
Так сложилось, что опыт покупки-продажи квартир у нас имелся, но в этот раз, когда нам довелось иметь дело с агентством «ГОРОД» все прошло намного глаже, без лишних «нервов», обо всех нюансах мы были предупреждены заранее. В общем, от работы и общения с этим агентством остались только приятные эмоции и впечатления. Желаем хорошему агентству и просто хорошему человеку Яне дальнейшего процветания и успехов. И подумайте о расширении поля деятельности, помогайте людям с переездами и ремонтами, в этих сферах деятельности очень не хватает такого же высокого уровня профессионализма.

Валентина Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Валентина Дмитриевна.

С ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ НАША СЕМЬЯ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ.ОБРАТИЛИСЬ В ОДНО ИЗ АГЕНСТВ ХАРЬКОВА .ПОСМОТРЕВ ОДНУ КВАРТИРУ ПОЧУВСТВОВАЛИ ДАВЛЕНИЕ АГЕНТА НА ПОКУПКУ ЭТОЙ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ НЕ ЛОВКО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ .ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ЭТОГО АГЕНСТВА.ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НАШИХ ДРУЗЕЙ ОБРАТИЛИСЬ В АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИМ ГОРОД-ПОКРОВСКОЕ.
КВАРТИРУ СЕБЕ ПОДБИРАЛИ ПОЧТИ ГОД ВМЕСТО ОДНОКОМНАТНОЙ КУПИЛИ ДВУХКОМНАТНУЮ.ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ НАС УДОБНОЕ ВРЕМЯ В ЛЮБУЮ НЕПОГОДУ ПОМОГАЛИ НАМ В ПОИСКЕ КВАРТИРЫ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АГЕНСТВУ ГОРОД ЗА ОПЫТНЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ЗНАЮЩИХ СВОЁ ДЕЛО.ОСОБАЯ БЛАГОДАНОСТЬ КАТРИН КВИТКЕ, НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, НОТАРИУСУ ПЕТРИЧЕНКО О.А. С УВ. ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА

Oля Богдан (гость)
Изображение пользователя Oля Богдан.

Обратились в АН "Город" филиал Покровское с целью приобретения квартиры. Агент Яна Сергеевна за короткий срок предоставила нам широкий выбор квартир с учетом наших пожеланий. На просмотр квартир всегда приходила вовремя, без опозданий и предоставляла максимум информации по данному объекту. Поэтому мы быстро выбрали замечательную квартиру. Сделка была проведена на высоком уровне, без задержек, с быстрым оформлением документов. Приятно иметь дело с профессионалами. Большое спасибо за сотрудничество. Отдельное спасибо нашему агенту Яне Сергеевне)

Станислав Вячеславович (гость)
Изображение пользователя Станислав Вячеславович.

АН «Город» отличается приветливым коллективом и квалифицированными сотрудниками. В особенности хотелось бы отметить Екатерину и Илью с помощью их профессионализма была приобретена квартира на пр. Маршала Жукова.

Вопрос посетителя

Работала с АН Город - Покровское мне очень понравилось заключила договор с Катериной она мне продала подселение в кротчайшие сроки за полтора месяца помогла не попасть под 5 процентов во всё цену. Работой очень довольна очень ответственные люди знают свою работу в дальнейшем буду работать только с ними. Большое Спасибо

Вопрос посетителя (гость)

Я, Дмитрий, воспользовался услугами агентства недвижимости «Город» с целью покупки 2х комнатной квартиры. Учитывая дефицит жилья по городу в целом, мне достаточно оперативно предоставили первый, а затем и второй вариант, на котором я в итого и остановился.
Понравилась скорость работы и чёткость консультаций.
Не понравилось то, что отсутствует четкая очередь на показ квартиры и покупатели приходили на просмотр одновременно.
В целом впечатления остались положительные.

Мозговая Таиса Викторовна (гость)
Изображение пользователя Мозговая Таиса Викторовна .

Я - покупатель. Приобрела квартиру в Харькове с помощью агентства недвижимости Город, филиал Покровское возле ст. метро Советская. Обратилась за консультацией к Екатерине. Получила полную информацию по нашему вопросу. Очень внимательная и компетентная. Нам подобрали квартиру, учитывая все наши желания и требования. Самое главное- они помогли нам получить кредит в крупном банке. Оказывается, как клиенты агентства, мы имеем право на получение скидки в этом банке. Спасибо Вам большое за оказанную помощь в приобретении квартиры.

Максименко Татьяна (гость)
Изображение пользователя Максименко Татьяна .

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением от общения с филиалом Покровское. Я продала свою квартиру на пос. Артема с их помощью и они же нашли мне взамен квартиру в другом районе. Я очень благодарна сотрудникам за внимательное отношение и деловой подход к решению купли продажи недвижимости. На деюсь на новом месте буду довольна !!!

Надежда Николаевна (гость)
Изображение пользователя Надежда Николаевна.

Мы жители другой области, решили дочке купить гостинку в Харькове, работали с разными агентами, но для себя решили покупать только через крупную фирму. В Вашем агентстве получили полную консультацию, профессионально провели сделку на высшем уровне. Довольна вся наша семя, спасибо Вам огромное!

Лариса Семеновна (гость)
Изображение пользователя Лариса Семеновна.

Это не первая наша встреча с Вашим агентством, возвращаемся и будем возвращаться только к Вам. Настоятельно рекомендую всем клиентам покупать через АН Город филиал Покровское, здесь действительно знают что и как хочет клиент. Удачи Вам и процветания!

Андрей Владимирович (гость)
Изображение пользователя Андрей Владимирович.

С профессионалами работать очень приятно. С помощью сотрудников АН Город - Покровское купили 1 комнатную квартиру в отличном месте и по приемлемой цене. Желаю всем клиентам работать только с Вами, успехов и процветания!

Александр Михайлович (гость)
Изображение пользователя Александр Михайлович.

Выражаю огромную благодарность сотруднику АН Город филиал Покровское, Екатерине Константиновне. С её помощью быстро нашли квартиру, которую искали больше года. Профессионально выполнила свою работу. Желаю вашему агентству процветания и побольше сделок. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Александра Е. (гость)
Изображение пользователя Александра Е..

Агентство недвижимости "Город" столкнулась при покупке квартиры. Очень хорошие впечатления оставили за собой, внимание, уважение, забота о клиенте.
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников филиала Покровское.
Пожелать им добра, счастья, здоровья!
С уважением клиент Александра

Елена Николаевна (гость)
Изображение пользователя Елена Николаевна.

Благодарна работникам агентства за их услуги, они были очень терпеливы и внимательны к нашим требованиям, их работой очень довольны и желаем их агентству процветания в бизнесе.

Нидален Рза Огли (гость)
Изображение пользователя Нидален Рза Огли.

В Вашем офисе работают быстро, качественно и профессионально. К нам отнеслись по человечески и помогли решить наш квартирный вопрос. Остались очень довольны, а сотрудники Покровского настоящие специалисты своего дела. Желаем Вам удачных продаж!!!

Собко Н. (гость)
Изображение пользователя Собко Н..

Сотрудники ООО "Город" очень старательно и ответственно сделали свою работу. Большое им спасибо. Мы обязательно обратимся к Вам ещё.
Покупатель квартиры ул. Аэрофлотская, 3.

Наталия Алексеевна (гость)
Изображение пользователя Наталия Алексеевна.

Я Наталия Алексеевна купила квартиру на Привокзальной 10 с агентством "Город" Катарина Сергеевна (агент), я очень благодарна огромное спасибо всем работникам агентства и Катарине которые обошлись со мной с пониманием, терпением, и уважением. Дай бог им здоровья, терпения и успешного труда, ещё раз спасибо за помощь и честность.

Вопрос посетителя (гость)

Мы, семья Клименко, купили недвижимость (квартиру) с АН "Город". Вашей работой очень довольны, работают агенты быстро, слажено и легко.
с ув. семья Клименко

Ирина Викторовна (гость)
Изображение пользователя Ирина Викторовна.

Квартиру покупали впервые, но сразу знали что сделку будем делать АН Город. Сотрудники филиала Покровское (Екатерина и Светлана) сработали быстро и профессионально. Остались очень довольны! Желаем Вам всех сделок и всех клиентов!

Алина Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Алина Дмитриевна.

Оказывается продать квартиру не так просто, сами мы с этим не справились, обратились в АН Город, филиал Покровское, подписали договор. Эксперт Евгения Петровна и агент Екатерина быстро и профессионально решили нам вопрос, а взамен нашли то о чем мечтали. Были сложности, но четкая и отлаженная работа сотрудников под руководством директора Натальи Владимировны, дала свои результаты. Удачи Вам и процветания!

Олег Николаевич (гость)
Изображение пользователя Олег Николаевич.

Мы с семьей покупали гостинку на пер. Зерновой д. 6/6 через ваше агентство. Работой остались очень довольны, сработали быстро, качественно, отнеслись к нам с уважением.
Коллектив очень профессиональный и может дать грамотно консультацию.
Успехов вам в работе и карьерного роста!!!

Ольга Викторовна (гость)
Изображение пользователя Ольга Викторовна.

Мне понравилась оперативность, профессиональность и умение договариваться.
Успеха, удачи, побольше сделок крупных и очень крупных.

Александр Михайлович (гость)
Изображение пользователя Александр Михайлович.

Свой квартирный вопрос мы решили через АН Город, филиал Покровское. Продали гостинку и купили 2-х комн. изолированную квартиру с минимальной доплатой, помогли с оформлением кредита. В этом офисе работают специалисты своего дела. Выражаем огромную благодарность директору Наталье Владимировне и сотрудникам Катарине и Светлане. Успехов Вам и профессионального роста!

Латышев Юрий Васильевич (гость)
Изображение пользователя Латышев Юрий Васильевич.

Спасибо большое Яне Сергеевне за её профессионализм и быстроту. Успехов вам в вашей работе!

Наталия Геннадьевна (гость)
Изображение пользователя Наталия Геннадьевна.

Работала с агентством "Город" филиал Покровское в связи с покупкой квартиры. Агенты Екатерина Константиновна и Евгения Петровна профессионалы своего дела, отзывчивые и понимающие.
Очень благодарна им за помощь.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм