Отзывы о филиале на Северной Салтовке

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Отзывы о филиале на Северной Салтовке

В случае возникновения любых конфликтных ситуаций либо неудовлетворение качеством обслуживания просьба обращаться по

тел. 099-117-08-40

Андрей Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Андрей Сергеевич.

Друзья! Вот многие пишут,что агенты плохо работают,даже на показы не ходят,толком до конца ничего не доделывать, мой Вам совет,обращайтесь в крупные профессиональные агентства!Там совершенно другой подход к работе. Я лично,несколько раз работал с Городом (ну в разное время конечно)(тот который на Северной Салтовке), вообще нет вопросов.Все четко,быстро,грамотно, культурно,от поверьте, даже денег не жалко. Так что рекомендую всем.

Сергей Иванович (гость)
Изображение пользователя Сергей Иванович.

Тем, кто ищет хороших агентов!Только Город на Северной!Я живу на Северной на Дружбы Народов,когда надумали продавать,я, если честно,с агентствами вообще связываться не хотел,а жена зашла в агентство ну чисто прицениться(то что на Командарма Корка 10).Ну и в результате продали они нам нашу квартиру,ну и конечно нашли хорошую,почти без разницы в цене.Так что мы остались очень довольны.Все сделали нам под ключ,сами мы ничего не делали.Советую,обращайтесь Город на Северной Салтовке.

Мария Вознецова (гость)
Изображение пользователя Мария Вознецова.

Добрый день! Хотелось бы сказать несколько благодарных слов в адрес агента Натальи. Обратились с просьбой подобрать 2-комнатную квартиру на Северной Салтовке. Вариантов предложила много, все объяснила по всем нюансам. Купили. Довольны. Спасибо.

Анатолий Колядец (гость)
Изображение пользователя Анатолий Колядец.

Спасибо Ирине за быстрый и качественный подбор 1 к. кв. на Северной Салтовке. До этого искал долго, ничего не подходило. Она предложила сразу 3 квартиры. Выбрал себе отличную квартиру улучшенной планировки на 2 этаже.

Симон82 (гость)
Изображение пользователя Симон82.

Купил через Город. Понравился системный подход к поиску. Довольны.

Белова Анечка (гость)
Изображение пользователя Белова Анечка.

Мы продавали свою 1к. на Др. Народов. Покупателя нашла Наталья Викторовна быстро, а нам отличную 3к. кв. по хорошей цене. Спасибо. Рекомендую.

Артурчик (гость)
Изображение пользователя Артурчик.

Сейчас вошло в моду ругать агентства недвижимости, все не так, не этак. Не знаю, может мне повезло, но мы обратились по рекомендации в Город. С нами работали Александр и Ренат. Мы лично остались довольны. Рекомендуем всем.

Дима Самойлов (гость)
Изображение пользователя Дима Самойлов.

В «Городе» на К.Корка отличный менеджер по аренде Александра. Ищет быстро, вариантов предлагает много. Обращайтесь ребята. Мы уже трижды снимали через них.

Руслан Валерьевич (гость)
Изображение пользователя Руслан Валерьевич.

Аренда в АН «Город» самая лучшая. Только по факту, кидалово исключено. Заселили быстро в отличную квартиру. Спасибо. Буду всем знакомым рекомендовать.

Федотова Лара (гость)
Изображение пользователя Федотова Лара.

Здравствуйте! Несколько лет уже сдаю свою 1к. кв. на Гв. Широн. через Александру агентство Город на К.Корка. Хороших людей находит быстро. Я довольна. Рекомендую.

Анна Леонидовна (гость)
Изображение пользователя Анна Леонидовна.

Огромное спасибо работникам филиала Северной Салтовке за предоставления быстрой и качественной подборке однокомнатной квартиры и оформления документов. Спасибо за профессионализм в работе, остались очень довольны.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм