Отзывы о филиале на Павловом Поле

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Филиал на Павловом Поле предлагает возможность оставлять свои отзывы о работе сотрудников нашего филиала. Если кто то из наших клиентов остался недоволен нашей работой, то он может, как анонимно так и представившись, оставить свой комментарий, который послужит нам пищей для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Положительные отзывы послужат хорошей рекламой нашей работы.

С уважением коллектив АН ГОРОД на Павловом Поле

Вопрос посетителя Виктория (гость)
Изображение пользователя Гость Виктория.

Выношу большую благодарность сотруднику агенства "Город" филиал на Павловом Поле по адресу: ул. Отакара Яроша 21, ОВЧИННИК ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ, за высокий профессионализм, человечность, индивидуальный подход к клиентам.
Но это и не удивительно потому, что у такого директора как Гонтарь Юрия Васильевича не могут быть другие сотрудники.
Я думала, что уже давно нет таких людей, как Татьяна и Юрий Васильевич, но к счастью, хотя и очень редко, еще встречаются умные и компетентные сотрудники.
Советую всем обращаться и поверьте Вы не пожалеете. С искреннем уважением и благодарностью Светличная Виктория. Процветания Вам и Вашему агентству "Город". 21.11.2016 год.

juklia (гость)
Изображение пользователя juklia.

Cпасибо за заселение) все быстро и круто. спасибо за предоставленную слугу

Олександр (гость)
Изображение пользователя Олександр.

Мав справу з Володимиром в кінці 2011 року. Завдання було складним. Є сумма, а хотілка (омріяна квартира) не відповідає суммі. Три рієлтори здалися. Коли мрія здавалась уже нереальною, натрапив на телефон Володимира, Зателефонував. Його професійність і терпіння вилилось в результат, Я маю те що хотів саме завдяки йому.

Катя Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Катя Гость.

Большое спасибо риелтеру Володе, за то, что он объяснил моей маме преимущества 2-х этажной квартиры на высоком этаже. Мы долго выбирали квартиры с разными риелторами, но только Владимир смог дать нам полную картину всех новостроев и толком рассказать нам все "+" и "-". Теперь мы будем жить в красивой квартире с обалденным видом из окон. Это круто !!!!

Неля (гость)
Изображение пользователя Неля.

Работайте только с профессионалом !!!!

В ноябре 2012 я купила квартиру в новострое. Пользовалась услугами риелтора Владимира.
Он нашел для меня квартиру, которая полностью меня устроила по цене, качеству и расположению.О всех продающихся квартирах Володя знал все -цена. метраж, застройщик, заселенность дома, отзывы жильцов, обслуживающая организация и т.д. Мы посмотрели десятки квартир, некоторые по несколько раз. Владимир все просмотры организовывал оперативно и в удобное для меня время.
Владимир вел переговоры с продавцом, подготовил документы для сделки, сопровождал меня у нотариуса,сделал паспорт в БТИ, заключил договор в обслуживающей организации.
Всем рекомендую Владимира, как профессионала высокого класса.

Леночка (гость)
Изображение пользователя Леночка.

Хочу выразить большую благодарность Ольге Николаевне. Она настоящий профессионал своего дела. По хорошей стоимости продала мою квартиру и при этом не отвлекала меня от моих дел. Сейчас моя семья живет в новом доме и мы просто удивляемся, когда слышим недовольных работой агентств недвижимости. Выбирайте порядочных и ответственных агентов, которым вы будете доверять. А Ольгу Николаевну мы теперь рекомендуем своим знакомым и друзьям. Спасибо вам большое и огромных вам успехов в работе! Мы еще обязательно с вами встретимся, когда будем покупать детям жилье.

Александр Александрович (гость)
Изображение пользователя Александр Александрович.

Услугами этого агентства пользуюсь не в первый раз и в очередной раз убедился в профессионализме работников данного агентства, в частности хочу отметить работу агента Владимира. Поиском квартиры начал заниматься давно и поведал достаточно много всяких агентов, которые не слышали мои требования к будущему жилью и пытались затащить на просмотр по всей имеющийся базе данных. Когда я обратился в это агентство- то уже спустя одну неделю и три просмотра я нашел что искал. Спасибо что вы хорошо знаете свое дело и добросовестно выполняете свою работу.

Елена и Валерий (гость)
Изображение пользователя Елена и Валерий.

Присоединяясь к отзывам предыдущего клиента, хотелось бы оставить и свой: в марте 2012 года пользовались услугами АН ГОРОД, а именно Владимира. С первого момента нашего сотрудничества было понятно, что работаем с профессионалом, во всех вопросах (начиная с рабочих, технологических и до юридических) Владимир был как рыба в воде. На протяжении всего времени нашего сотрудничества была уверенность, что наши желания и возможности будут реализованы в лучшем виде, так и вышло:). А во время самой сделки Владимир и его руководитель очень нами опекались (если так можно сказать) и посему выражаем огромную благодарность. Желаем побольше благодарных клиентов.

Нина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Нина Ивановна.

А во время самой сделки Владимир и его руководитель очень нами опекались (если так можно сказать) и посему выражаем огромную благодарность. Желаем побольше благодарных клиентов.

это цитата предыдущего отзыва. Мне тоже очень импонирует очень благожелательный подход к клиенту, благодарю еще раз

Марина Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Марина Сергеевна.

В первый раз обращалась в агентство "Город" еще 11 лет назад, впечатления остались самые лучшие. В этом году, когда возникла необходимость в услугах риелторов, решила пойти в это же агентство. Покупателя нашли быстро и в течении месяца все вопросы по продаже были решены. Хочется отметить хорошую, добросовестную работу риелтора Дианы, которая занималась продажей моей квартиры, а также поблагодарить всех сотрудников филиала на Павловом поле за компетентное сопровождение сделки и теплое отношение.
Знакомым, в случае если им нужны будут услуги риелторов, буду рекомендовать обращаться в "Город". В этом агентстве работают Профессионалы.
Еще раз большое Спасибо!

Валентина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Валентина Ивановна.

Очень приятно работать с квалифицированными кадрами, такими как Владимир - риелтор АН "Город". В октябре 2011 г. он сумел организовать две сделки купли-продажи квартиры в один день. Для нас это было очень актуально, учитывая, что продавец находился в г.Киеве, а покупатель и сами квартиры в г.Харькове. Время у нас было ограничено: между поездами было всего четыре часа. Но ничего невозможного нет, когда работаешь с профессионалами.
Большое Вам спасибо!

Анатолий Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Анатолий Сергеевич.

Мы нашли АН «Город» в интернете (сайт). Мы очень довольны результатом! Понравилось внимание, терпение к клиенту - всё понравилось! Всё очень хорошо. Побольше бы таких специалистов, как Ольга. Будем рекомендовать АН «Город» своим друзьям, потому что это надёжно. СПАСИБО! Успехов и процветания вашей компании.

Владимир Анатольевич (гость)
Изображение пользователя Владимир Анатольевич.

Спасибо

Сергей Владимирович (гость)
Изображение пользователя Сергей Владимирович.

В декабре 2010 года пользовался услугами риелтора АН ГОРОД, в лице Владимира. Выражаю благодарность за отзывчивость, оперативность, полноту информации во время сопровождения сделки купли-продажи. А также помощь уже после заключения сделки. Хочу особо отметить, что понравилось ненавязчивость оказания вышеуказанных услуг, в наше время это редкость )!.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм