Отзывы о филиале на ХТЗ

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.
Особую благодарность выносим АН Город на ХТЗ. Обратившись в этото филиал, мы приобрели не только квартиру, но и высококачественную, профессиональную, юридическую услугу и поддержку. Огромное спасибо всему коллективу! Степанова Л. С.
Исаенко Т.М. (гость)
Изображение пользователя Исаенко Т.М..

Обратилась по поводу аренды 1 комн. квартиры. Работают очень быстро и оперативно, с удовольствием отрекомендую это агентство своим знакомым.
Исаенко Т. М.

Ирина Николаевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Николаевна.

Благодарна агентству Город за продажу гостинок по ул. Соколова 8, и достойное предложение по покупке 3 комн. из. кв. Работают четко, быстро, профессионально, чесно. Очень приятно с ними работать, впредь буду всем знакомым рекомендовать агентство Город как надежное агентство.

Таисия (гость)
Изображение пользователя Таисия.

Огромное спасибо за оказанную помощь в приобретении 1 комн. квартиры.

Таисия

Валентина Петровна (гость)
Изображение пользователя Валентина Петровна.

Долго не могли снять квартиру; куда только не обращались, везде сплошной обман. К агентству Город сначала тоже отнеслись с недоверием. Оказалось, напрасно. Заселили в тот же день, заплатили за услуги только по факту вселения!
Дай Бог здоровья всем сотрудникам агентства.

Лёха (гость)
Изображение пользователя Лёха.

Спасибо сотрудникам за то, что продали мне 2к. квартиру на Салтовке и нашли жилье на ХТЗ, еще и сдали ее по хорошей цене. Все именно так, как я хотел.
Благодарю.
Лёха.

Татьяна Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Сергеевна.

На ХТЗ работают профессионалы и в этом я с мужем убедились лично. Быстро и качественно продали нашу квартиру. Мы очень довольны.
Семья Зелениных

Семья Волковых (гость)
Изображение пользователя Семья Волковых.

Столкнулись с проблемой продажи 2комн гостинки и покупки взамен 1комн из квартиры ,дали как нам посоветовали знакомые рекламу о продаже в газету звонков было много, все ан, наглости такой не видел когда несколько фирм предлагали по телефону отдать им документы и только тогда они займутся продажей, за покупку взамен даже не поинтересовались ,начали ходить толпы людей предлагать очень заниженную цену и сделку за неделю ,на покупку 1комн денег не хватало ,потерял все надежды, через дорогу на ХТЗ от нас АН Город ,зашел туда за консультацией прдавать или нет,я получил подробнейшую консультацию ,эксперт вышел в теч 10 мин на мои гостинки, документы у меня не требовали и не вырывали как другие агенства ,уже 2 недели моя семья живет в изолированной квартире я очень благодарен Городу на ХТЗ за его специалистов очень професионально они работают.
Спасибо за помощь. С ув. семья Волковых.

Олга (гость)
Изображение пользователя Олга.

очень долго не могла продать свою квартиру ,так как живу в Киеве ,звонила во все агенства в Харькове ,просила рекламировать и предлагать мою квартиру ,везде говорили что такой возможности нет так как я вКиеве и что это им не выгодно, решила дать объявление сама ,очень было много звонков но они к сожалению были безполезными, очень сильно отвлекали от своих личных дел и от работы ,звонки были даже 23 00 а уменя маленький ребенок ,но меня очень обрадовал звонок одного агента ,женщина представилась сотрудником ан Город и еще и расположено агенство рядом с моей квартирой , договорились на определенный день когда я приеду в Харьков на этот день мне приведут покупателей которых до моего приезда они будут искать и в день моего приезда мне дали залог за 5 дней мне помогли подготовить документы сопроваждали по инстанциям я очень довольна приятно когда есть професионалы .Выражаю большую благодарность.

Дмитрий Иванович (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Иванович.

Очень благодарен за вашу работу .Спасибо за ваш профессионализм . я буду рекомендовать вас всем

Лилия Павловна (гость)
Изображение пользователя Лилия Павловна.

Большое спасибо агенту Александру и директору Некрасовой Н Н за подобраный мне вариант квартиры я очень доволна причем обращалась я не один раз и во всех случаях я осталась очен иочен довольна нашли квартиру по той цене которая меня устраивала а другие агенства мне предлагали на порядок дороже

Руслана Олеговна (гость)
Изображение пользователя Руслана Олеговна.

Выражаю огромну благодарность агенству Город от себя и моих родителей за подобранный мне вариант . Руслана

Алла Саратова (гость)
Изображение пользователя Алла Саратова.

пишу от имени и по прозьбе своей мамы Саратовой Марии Степановны Наталья Николаевна и Светлана Владимировна огромнейшое спасибо помогли продать 3 комн квартиру и нашли нам квартиры взамен и для моей мамы пенсионерки с больными ногами на втором этаже наша 3х комнатная была на 5 этаже мама просто счастлива с ув.Алла и Мария Степановна

Игорь Нехаев (гость)
Изображение пользователя Игорь Нехаев.

А я выражаю огромную благодарность за то что меня сотрудники этого агенства эксперт и директор просто спасли унас многодетная семья я жена и пять детей ютились в 1комнатной и как то вечером на глаза попалась газета премьер ,как я обрадовался когда увидел что продается 3комн квартира по цене 1комнатной я тут же позвонил мне описали эту картиру сказали что там евроремонт ,итальянская сантехника ,обещали утром показать мне она даже снилась , на мой вопрос почему такая цена сказали что комунальные платежи накладно платить , занималась продажей квартиры частный маклер , мы посмотрели квартиру , естественно она нам понравилась ,они начали у нас просить залог 2000дол и агенту за услуги 500 а где ж мне их было взять я работаю один жена в дикрете .они начали настаивать все больше ,я решил занять у кума ,когда он спросил зачем мне такая сумма ,я ему все расказал ,он очень возмутился сказал что такого не может быть, дал мне визитку агенства для консультации ,там мне и объяснили все ,оказалось это аферисты берут деньги в счет задатка ,и скрываются моя семья такого непережила бы.И мне в агенстве предложили хороший вариант дома в Рогани где моей семье не будет тесно вчера оформили договор обмена спасбо за то что вы помагаете людям

евгений Федоров (гость)
Изображение пользователя евгений Федоров.

Нам тоже понравилось сотрудничать быстро продали дом в Печенегах спасибо агенству большое

лиза (гость)
Изображение пользователя лиза.

Спасибо Вам очень надежно с Вами работать уже отрекомендовала своим соседям

Вопрос посетителяДмитрий (гость)
Изображение пользователя ГостьДмитрий.

Мне рекомендовала это агенство невестка ,продавал я через них свою комнату в общежитии ,очень доволен ,мне надо было быстро, причем другие агенства мне обещали продать дороже на 500дол, и я должен был оплатить услуги за продажу 700дол ,в Городе очень хорошая база покупателей я в этом убедился,ко мне сразу привели покупателя , мне нужны были срочно деньги ,покупателю уступил 500 а 200осталиь мне тоесть я еще на 200дол дороже продал

Вадим РядныхВопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Вадим РядныхГость.

Летом купил гостинку через это агенство остался доволен ,правда покупатели были сложные но агент быстро нашел общий язык с ними молодцы

Бутрименко Елена (гость)
Изображение пользователя Бутрименко Елена.

Благодарю директора и агета агенства ,я переселенка из Донецка ,помогли найти мне квартиру ,нашли мне мебель ,помогли с грузчиками еще и продуктов дали ,а я с маленьким сыном ,мне такие люди еще не попадались спасибо вам большое за вашу доброту и за помощь

Антон Кукленко (гость)
Изображение пользователя Антон Кукленко.

Спасибо за Вашу оперативность и чесность, сейчас это большая редкость ,очень доволен вашим професионализмом , Кукленко Антон ,ул 17 Партсъезда 8,

Анна Цуканова (гость)
Изображение пользователя Анна Цуканова.

Спасибо Вашему агенству за поиск квартиры по аренде благодаря вам мы не остались на улице ,теперь мы будем Вашими постоянными клиентами Аня ,Слава

Ольга Иванвна (гость)
Изображение пользователя Ольга Иванвна.

Спасибо за вашу помощь в покупке квартиры яочень благодарна Вам за Ваше умение работать и прфесиональное отношение к работе Ольга Ивановна

Татьяна Балбекина (гость)
Изображение пользователя Татьяна Балбекина.

Заключила договор на продажу своей квартиры с одним непорядочным агенством, не буду называть не коректно ,привели мне покупателя с агенства Город находятся на Косира по стороне рынка ,я жила в раене ХТЗ, тоже покупатели как и я с ХТЗ,квартира подошла , начал мой агент настаивать ехать к ним в офис, аж на Алексеевку, заключать договор залога за квартиру , все начали настаивать оформлять на раене ,ни вкакую правила такие ,говорит причем документы были у меня на руках, восемь часов вечера ,спрашиваю как назад буду возвращатся позно я с деньгами, агента не волнует на Алексеевку и все, директор Города Наталья уговаривала, нет и все, пришлось ехать, я с больными ногами и клиент другого агенства , директор Города отвезла на машине и привезла обратно, дождалась не уезжала пока я дойду до двери ,перезвонила спросила все ли в порядке ,мой агент и усом не повел , документы бегала делала сама ,правда консультировал Город, пришли на сделку ,я и агент как выглядит уже забыла ,и тут мне заплатите мне за эксклюзив ,я помогла типа продать, наглости такой не видела еще, и Город отдал половину услуг спрашевается за что, обращайтесь в Город проконсультируют бесплатно , отвезут куда надо еще и после сделки будут звонить спрашивать как со здорвьем и на сделке поздравили бутылкой шампанского

Денис Николаевич (гость)
Изображение пользователя Денис Николаевич.

Спасибо огромное агенству Город на ХТЗ, продали часть дома с проблемным соседом, очень коректно вели с ним все переговоры, он долго не хотел давать согласия на продажу, но настоящим специалистам удалось убедить. Все документы подготовили к продаже сами, это большая экономия времени и нервов. .Сопровождали меня до момента получения денег, проверяли тщательно каждую купюру. Я очень остался довольным и убедился что на 100% агенство надежное!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм