Отзывы о филиале Салтовка 2

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 8 часов 44 минуты ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Здесь можно оставить отзывы о филиале

Телефон отдела по контролю за качеством обслуживания клиентов

063-611-73-22

Екатерина Николаевна

Иринка (гость)
Изображение пользователя Иринка.

Обратилась в АН "Город" на Салтовке для того, что бы сдать квартиру. Без проблем и в течении 2 х дней нашли мне хороших арендаторов. Спасибо за внимательное отношение к людям и профессионализм в работе. Очень довольна.

Владимир Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Владимир Сергеевич.

Зашел в агентство Город на Салтовке. Получил бесплатную консультацию по поводу сдачи жилья. Блогодаря профессионализму молодых специалистов отдела аренды сдал квартиру, плодотворно сотррудничаю в течении года. Очень признателен. Обращайтесь!

Александр Игоревич (гость)
Изображение пользователя Александр Игоревич.

В течении длительного времени я не мог снять квартиру, но благодаря сотрудникам отдела аренды агентства недвижимости "Город" на Салтовке решил эту проблему в кратчайшие сроки. Спасибо за оперативность и компетентность, за внимание и индивидуальный подход.

Александра Малинова (гость)
Изображение пользователя Александра Малинова.

Хотела снять недорогую квартиру в приличном состоянии на салтовке. Я обращалась в разные агентства, но подходящих вариантов не было. Обратилась к частному маклеру, была обманута. Но благодаря специалистам по сдаче недвижимости Город нашла жилье. Спасибо за помощь!

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Хотела продать квартиру обратилась к частному маклеру, т.к. агентства не внушали доверия, но разочаровалась - квартиру не могли продать в течении 2-х месяцев. Все было безрезультатно, но получив рекомендацию знакомого решила обратиться в ан город на Салтовке, где мне помогли продать квартиру в кратчайшие сроки. Теперь рекомендую всем.

Спасибо директору данного филиала и специалистам по продаже недвижимости за проведенную сделку по продаже. Кроме добрых впечатлений о самой сделке, где не было ни споров, ни разногласий получил еще массу советов и консультаций по многим вопросам в сфере недвижимости. Удачи и процветания.

Дмитрий Анатольевич (гость)
Изображение пользователя Дмитрий Анатольевич.

уважаемые продавцы недвижимости. настоятельно рекомендую вам обратить внимание на профессиональный подход, компетентность, оперативность работников агентства город на салтовке в продаже и покупке недвижимости. помогли продать квартиру и я остался очень доволен, рекомендую друзьям и вам не пожалеете.

Антон (гость)
Изображение пользователя Антон.

Спасибо агентам на Салтовке за правильный подход - подобрали мне недорогую квартиру в приличном состоянии.

Станислав Олегович (гость)
Изображение пользователя Станислав Олегович.

Познакомившись с работой агентов, особенно хотелось бы выделить оперативную и четкую работу персонала и мобильность всего офиса в целом, что позволило нам решить наш жилищный вопрос.

Зинаида Константиновна (гость)
Изображение пользователя Зинаида Константиновна.

Выражаю благодарность за качественный и ответственный подход к нашей покупке недвижимости. Успехов вам ребята!

Хочу поблагодарить агенство город на салтовке в районе 24 - этажки.Мне понравился ихнее обслуживание,т.к.четко поняли мой запрос и за короткое время мне помогли выбрать отличную квартиру.Я очень доволен своим выбором.Успехов вам!!!!!!!

Приношу благодарность филиалу агенства город салтовка 2.За понимание и быстрые действие в подборе для меня квартиры!Покупкой и подходом работы агентов очень доволен,В дальнейшем буду советовать всем своим знакомым.Удачи и успехов вам в работе.Александр.

Лариса Ивановна (гость)
Изображение пользователя Лариса Ивановна.

Я долгое время искала квартиру, обращалась в разные агентства, но безрезуьтатно. Подруга посоветовала обратиться в АН "Город" (филиал на Салтовке. пр. 50 лет ВЛКСМ 72). Я пришла в офис и мне сразу же подобрали подходящий вариант. Я осталась довольна качеством работы и вежливостью сотрудников.

Лариса Николаевна (гость)
Изображение пользователя Лариса Николаевна.

Я довольна работой АН "Город". Мне помогли купить квартиру такую как я хотела и там, где хотела. Подсказали как грамотно оформить документы. Агент хорошо ориентируется по району, знает где ЖЕК, где какие службы, как быстро всё переоформить. Агент проконтролировал проплату долгов, выписку хозяев, подсказал куда обратиться и что нужно для прописки. Я довольна. Спасибо вам.

Андрей Петрович (гость)
Изображение пользователя Андрей Петрович.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за помощь в продаже дома АН «Город», в частности, филиал на пр-те 50 л. ВЛКСМ. Сами продавали долго, безуспешно, а когда обратились в агентство, процесс пошёл быстрее. Оказалось, что столько нужно собрать документов, о которых мы даже не знали. А агент не только проконсультировал и рассказал, а ещё и лично сопровождал нас во все инстанции. В общем очень Вам благодарны, своих бы ни сил, ни времени не хватило. Процветания Вам и плодотворной работы.

Елена Васильевна (гость)
Изображение пользователя Елена Васильевна.

Здравствуйте. Хочу внести свою благодарность АН «Город» за очень быструю и успешную продажу квартиры. Был горький опыт работы с непорядочным агентом, но по результату работы агента филиала на пр. 50 лет ВЛКСМ, увидела настоящий профессионализм и порядочность агентства. Сделка прошла быстро, качественно и успешно. Все остались довольны. Большая благодарность всем сотрудникам филиала. Успешной и плодотворной работы.

Степан (гость)
Изображение пользователя Степан.

Добрый день! Пишу Вам с благодарностью, что помогли мне приобрести объект недвижимости за короткий срокв установленном месте - там, где мне наиболее подходило. Большое Вам спасибо за оперативность и проведение сделки в наиболее подходящее для меня время. Успехов Вам и процветания. С уважением, Степан Николаевич.

Андрей-Марина гость (гость)
Изображение пользователя Андрей-Марина гость.

Продавали квартиру на Салтовке возле ТРК Украина, нашим вопросом занялся риэлтор Иван, офис у них по 50 лет ВЛКСМ в 72 доме. Очень профессионально сработал, все на высшем уровне, даже несмотря на нашу сложность ситуации. Ребята знают толк в своем деле. Ничего не навязывают, а наоборот помогают реально решить вопрос. Всем советую и еще раз СПАСИБО!)

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм