Отзывы о филиале на Петровского

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 2 days 12 часов ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Здесь можно оставить отзывы о работе филиала на Петровского
Семья Ульяновых (гость)
Изображение пользователя Семья Ульяновых.

Я уже не первый раз работаю со Светланой из агенства Город. Первый раз мы разъезжались из трехкомнатной квартиры, и я и моя сестра , с помощью Светы, приобрели себе по квартире. А вот буквально пару месяцев назад Света помогла продать мою однокомнатную и купить двушку, куда я переехала уже с мужем и дочуркой.
Хочу порекомендовать Светочку и желаю всем решения своего квартирного вопроса.
вот номер телефона: 0632612534 Светлана Владимировна АН Город.

Ирина Степановна (гость)
Изображение пользователя Ирина Степановна.

Перед продажей своего дома мы начитались много всяких гадостей про риелторов и агенства недвижимости. 3 месяца к нам приходили поглазеть всякие "покупатели" и мы уже порядком устали от вечного проходного двора у себя дома.
Большая удача что подруга посоветовала нам Светлану из агенства Город. Подруга продавала через нее свою квартиру и осталась довольна.
Мы позвонили и договорились о продаже нашего дома. Уже через 3 недели нам дали задаток, Светлана контролировала весь процесс вплоть до передачи ключей.
Огромное ей спасибо!
Если кому нужен проверенный специалист вот ее номер: 0632612534, 0994459562.

Анатолий Григорьевич (гость)
Изображение пользователя Анатолий Григорьевич.

Перед продажей своего дома мы начитались много всяких гадостей про риелторов и агенства недвижимости. 3 месяца к нам приходили поглазеть всякие "покупатели" и мы уже порядком устали от вечного проходного двора у себя дома.
Большая удача что подруга посоветовала нам Светлану из агенства Город. Подруга продавала через нее свою квартиру и осталась довольна.
Мы позвонили и договорились о продаже нашего дома. Уже через 3 недели нам дали задаток, Светлана контролировала весь процесс вплоть до передачи ключей.
Огромное ей спасибо!
Если кому нужен проверенный специалист вот ее номер: 0632612534, 0994459562.

Владислав Игоревич (гость)
Изображение пользователя Владислав Игоревич.

Добрый день. У меня не хватит слов что бы описать благодарность молодому но очень толковому коллективу. Вы лучшее! С новым годом, пусть в этом году исполняются все запланированное, побольше благодарных клиентов и конечно успехов вам в таком кропотливом труде.

Семен Петрович (гость)
Изображение пользователя Семен Петрович.

Очень понравилось работать с Полиной и ее экспертом Светланой Владимировной. Покупаем не первый раз и нам есть с чем сравнить. Все четко и по делу. Теперь будем решать свои жилищные вопросы только с Городом.
Кому нужна квалифицированная помощь вот номера телефонов:
0632480090 Полина
0632612534 Светлана Владимировна.

Сергей Иванов (гость)
Изображение пользователя Сергей Иванов.

Пишу этот отзыв с большой благодарностью и пожеланием Вам, Светлана Владимировна, профессиональных успехов и всегда оставаться таким отзывчивым человеком, каким я Вас встретил. Спасибо что помогли решить мой квартирный вопрос, разобрались в этой кипе непонятных мне документов и избавили меня от дополнительных забот. С Новым годом и Рождеством.
Лучший риелтор
0632612534; 0972498911; 0994459562

Юлия Максимовна (гость)
Изображение пользователя Юлия Максимовна.

От всей души хочу поздравить с Новым Годом очень классный коллектив офиса на Петровского. Здоровья вам, исполнения всех ваших желаний и конечно много клиентов. Ребята вы лучшие. И конечно не могу не отменить хорошего специалиста в своем деле Данилову Олесю Николаевну, спасибо тебе за нашу просторную и уютную квартиру. Если нужно купить квартиру на Салтовке обращайтесь проверенный специалист 0509152662

Анастасия Игоревна (гость)
Изображение пользователя Анастасия Игоревна.

Я 2 раза чуть не вляпалась с недобросовестными риелторами, если бы не Светлана Владимировна я осталась бы без денег и без квартиры. Слава Богу все обошлось. Судьба свела меня со Светланой Владимировной, она помогла мне продать свою квартиру очень выгодно и в нужные мне сроки.
Рекомендую как специалиста
0632612534; 0972498911; 0994459562 Светлана Владимировна Эксперт агенства Город

семья Никешеных (гость)
Изображение пользователя семья Никешеных .

Полина, личное спасибо от семьи Никешеных за нашу новую двухкомнатную квартиру. Теперь у нашей Настеньки есть своя комната. Вы профессионал своего дела, будем рекомендовать вас друзьям.
Рекомендуем:
0632480090

Ирина Игоревна (гость)
Изображение пользователя Ирина Игоревна.

Хочу поздравить Город на Петровского с новым годом и поблагодарить. Если бы не Светлана Владимировна, мы бы так и жили в однокомнатной квартире. Она помогла выгодно продать и купить что хотели.
Номера телефонов прилагаю, рекомендую как очень хорошего специалиста.
0632612534; 0972498911; 0994459562

Оксана Валерьевна (гость)
Изображение пользователя Оксана Валерьевна.

Спасибо Городу за Новый Год в новой квартире! Светлана Владимировна профессионал своего дела, все быстро, четко и без лишней суеты. Очень довольны и процессом и результатом.
Вот ее номера телефонов: 0632612534; 0972498911; 0994459562
С наступающими праздниками.

Василий Александрович (гость)
Изображение пользователя Василий Александрович.

Девчонки вы ПРОФИ !!!! Я очень переживал за свою продажу и покупку в этом году, потому что с момента последнего сотрудничества прошло более 10 лет, я был очень приятно удивлен, вы остались специалистами с большой буквы и уровень у Вас достойный уважения.
Хотелось бы поздравить вас с Новым годом и пожелать оставаться такими как Вы есть процветания, позитива во всем, пусть вам сопутствует удача.

Наталья Станиславовна (гость)
Изображение пользователя Наталья Станиславовна.

Хочу поблагодарить за прекрасно проделанную работу, за мою чудесную квартиру и приятное общение с Вами в этом сложном как оказалось процессе. С наступающем Новым Годом, всего вам самого хорошего, побольше благодарных клиентов, терпения в вашем не легком труде и пусть исполняются все ваши мечты.
Спасибо руководителям за таких хороших сотрудников.

Лариса Павловна (гость)
Изображение пользователя Лариса Павловна.

Город вы лучшие!!! Столкнулись с филиалом возле метро Пушкинская, купили отличную квартиру очень довольны, правда сначала давила жаба платить такие комиссионные но посмотрев сколько труда и выдержки было вложено, деньги заплатили с удовольствием, мы поняли за, что мы их платим. Скоро у вас день рождение, Городу исполнится 23 года это не малый срок. Хочу пожелать вам успехов в вашем не легком труде и оставаться всегда на высоте как сейчас.

Галина Михайловна (гость)
Изображение пользователя Галина Михайловна.

Хочу сказать огромное спасибо за отлично проделанную работу в такой сложной ситуации как у меня. Уже переехали и обустраиваемся, но как же все это было не просто, хорошо что обратилась в крупное агентство и к человеку которого мне порекомендовали. Задача стояла не легкая, переехать с одного района в другой в такую же или почти такую же в другом районе ближе к детям, денег на расходы с пенсии особо не насобираешь. Слава Богу и качественной работе Елены Ивановны и ее коллективу. У меня все получилось, даже поместились в переезд, к стати перевозчиков тоже нашла Елена, не дорого и хорошо. У меня хорошая квартира я очень довольна. Огромное спасибо еще раз.
Ребята если нужно решать квартирный вопрос, обращайтесь к профессионалам, с ними действительно надежно.

Лидия Ивановна (гость)
Изображение пользователя Лидия Ивановна.

Хочу сказать слова благодарности, за колоссальный объем работы который был проделан безупречно. Мы продали дом и купили отличную квартиру, все сложности подготовки документов и состыковкой всех участников сделки занималась Елена Ивановна. Она конечно специалист с большой буквы, человек на своем месте, все делает четко и бес перебоев. Сами мы не разобрались во всех тонкостях нашей ситуации. Леночка большое тебе спасибо, здоровья тебе, и побольше хороших клиентов.

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Очень довольна работой АН ГОРОД, а именно Гридиной Мариной. Всем советую. Профессионал своего дела. Вот ее контакты 0501760908.

ЖеняВопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя ЖеняГость.

Спасибо, огромное за помощь в продаже и покупке жилья Гридиной Марине. Быстро, качественно. Работа на 100%.
Её контакты: 0501760908.
Обращайтесь, все на высшем уровне.

Артур Олегович (гость)
Изображение пользователя Артур Олегович.

Добрый день, хочу сказать личное мнение, считаю услуги конечно дороговаты, хотелось бы поменьше, доллар то вырос. Но все равно я доволен и работой, и качеством предоставленных услуг. Купил хорошую квартиру и не о чем не жалею. Спасибо руководству за таких профессиональных сотрудников.

Яна Валерьевна (гость)
Изображение пользователя Яна Валерьевна.

Добрый день, читая коменты про продажу с Городом и покупку с АН "Х", улыбнуло. Просто я тоже была в похожей ситуации, да еще и беременная ну гормоны и все такое. Ох девчонки от меня и натерпелись, но имели сильную выдержку и такт. И только после того как я купила свою квартиру с АН "Х" после продажи с Городом, я очень крепко почувствовала разницу, агенты и директор фирмы с которой я покупала были истеричны, не могли ответить не на один мой вопрос, вообщем фу фу фу, остались очень негативные впечатления.
Девчонки всего вам хорошего в вашем не легком труде, и огромадное спасибо еще раз.

Виталина Олеговна (гость)
Изображение пользователя Виталина Олеговна.

Просто хочу сказать огромное спасибо за профессиональный подход к своей работе и клиентам. Ребята вы лучшие.

Валера (гость)
Изображение пользователя Валера.

Хочу сказать спасибо, но для начала извиниться, за очень не доверчивое и негативное отношение в начале нашей работы. К нам пришла молодая девчонка посмотреть квартиру, якобы под клиента ( так я подумал в начале, эти агенты ходят по квартирам с предложением подписать с ними договор, и что только не выдумывают , что бы попасть в квартиру). Я был против этих как я думал, пустых просмотров, но решился показать. Девочка посмотрела, позвонила клиенту и тут как я и думал, он не мог подъехать. Вот тут я и высказал все , что я думаю о посредниках. Я думал, больше ее не увижу, но удивился ее звонку с просьбой показать клиенту квартиру, вечером показали, утром оформили задаток на выгодных для нас условиях. Очень понравилось профессиональное отношение к клиентам и выдержка, я получил ответы на все мои вопросы, не которые несогласия с покупателями нам помогли решить. Вообщем они молодцы. Но это я не сразу понял, мы купили большую квартиру, но нашли ее раньше чем познакомились с Городом и Еленой Ивановной. Оформив задаток на свою, мы поехали передавать его на покупку в АН назову его" Х" и тут я почувствовал разницу, ребят это был капец, три чеса ору, ругани и всяких разногласий на повышенных тонах. Ну да бог с ними, мы решили свой квартирный вопрос, продали и купили, на сделки без ругани тоже не обошлось. Но теперь я точно знаю куда обращаться при продаже или покупке. Сам испытал на себе. Ребята рекомендую обращайтесь к специалистам, в итоге сэкономите не только время и нервы но и по конечному результату и деньги.

Татьяна Степановна (гость)
Изображение пользователя Татьяна Степановна.

Огромное спасибо АН "Город", а особенно Светлане, за неделю просмотрели все, выбрали самую лучшую, теперь мою квартиру, от задатка до сделки с переездом три дня. Я очень благодарна за оперативность, за консультации, и за купленную мной квартиру. Вы лучшие! Спасибо, с ув. Татьяна по Зубарева.

Игорь Константинович (гость)
Изображение пользователя Игорь Константинович.

Очень рад новым возможностям делится хорошими или плохими впечатлениями о работе компаний с которыми мы сталкиваемся, теперь делаю это регулярно. Я очень привередливый, по крайней мере так говорит моя супруга, но обратившись в Город я получил все, что хотел, конечно крови я им попил с полна, но был приятно удивлен, выдержкой специалистов, и правильным подходом к клиентам. Прошу простить если где то перегнул, но деньги то не маленькие, кто покупал квартиру тот поймет.
И все таки я доволен и квартирой, и работой, они действительно профи, куму нужно решать вопрос с недвижимостью РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга Петровна (гость)
Изображение пользователя Ольга Петровна.

Хочу сказать спасибо, особо писать не умею, но очень хочется поделится позитивом который получила в процессе продажи своей квартиры и покупки большей. Очень довольна , что обратилась именно в это агентство. Еще раз спасибо, девчонки вы лучшие!

Наталья Николаевна (гость)
Изображение пользователя Наталья Николаевна.

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за хорошую работу, за моральную поддержку и просто человеческое отношение к клиентам. Купила квартиру очень переживала, но с девчонками с АН "Город" на Петровского все прошло гладко, я очень довольна и квартирой и сотрудничеством. Спасибо за такой молодой но опытный коллектив и профессиональный подход к делу.

Светлана Владимировна (гость)
Изображение пользователя Светлана Владимировна.

Восхищена работой, профессионализмом Платухиной Светланы Владимировны. Профессиональный подход, внимательность, уровень осведомленности во всех технических и юридических вопросах, поиск вариантов полностью в соответствии с пожеланиями заказчика - это достойно самой высокой оценки взаимного сотрудничества с профессионалом в своей области деятельности.
Огромное спасибо, мы очень счастливы в своей новой квартире.

Олег Викторович (гость)
Изображение пользователя Олег Викторович.

Работай агентства очень доволен. В такой кратчайший срок оформить куплю - продажу, полностью удовлетворив и продавца и покупателя - это внушает доверие к дальнейшему сотрудничеству. Впредь будем обращаться только к вам. Спасибо большое.

Ирина Николаевна (гость)
Изображение пользователя Ирина Николаевна.

Очень довольна работай риєлторской компанией "Город" за предоставление качественных услуг. Большое спасибо.

Юрий Сергеевич (гость)
Изображение пользователя Юрий Сергеевич.

Вот уж правду говорят, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Мы больше года решали свой квартирный вопрос, спасибо большое Светлане Владимировне и Полине, что не бросили нас, просто мы два раза давали задаток но сделки так и не было, первый раз по нашей вине, мне вовремя не отдали всю сумму, а Светлана Владимировна спасла наш задаток, найдя другого покупателя и нам вернули деньги, второй раз наши продавцы не нашли себе квартиру в замен, они работали с какими то другими бестолковыми агентами, разошлись мы не очень хорошо, но и тут Светлана помогла им, и мы остались с классной квартирой.
Город спасибо за профессиональных специалистов.

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

От всей души хочу поздравить, уже могу сказать своих специалистов по недвижимости, с праздниками и пожелать им только процветания и оставаться такими же хорошими людьми и превосходными специалистами.
Иметь своего хорошего специалиста по недвижимости так же важно как иметь хорошего семейного доктора. Спасибо вам от всей нашей семьи за наши классные квартиры и за ваше терпение при работе с нами.

Катина (гость)
Изображение пользователя Катина.

Хочу от всей души поблагодарить АН "Город" за таких сдержанных, терпеливых и трудолюбивых сотрудников. Спасибо Светлане Владимировне, что нас не бросила и мы наконец то решили свой обмен, продали 3х комнатную на Рогани и купили 2х комнатную на Жуках и домик, БЕЗ ДОПЛАТЫ, два года работали со всеми агентами Харькова ( многие из них со временем нас матюкали), и только Светлана выдержала мой сложный характер и завышенный запрос, у нас все получилось, еще раз спасибо. Сета прости меня за все мои выходки.

Ирина Владимировна (гость)
Изображение пользователя Ирина Владимировна.

Хочу выразить свою благодарность АН Город, в частности Олесе, нашли быстро и такую квартиру как я хотела, и с оформлением все прошло хорошо. Спасибо вам огромное, побольше вам благодарных клиентов, ну а работа у таких как вы будет всегда.

Екатерина Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Екатерина Сергеевна.

Очень довольна . Приятно было работать с Олесей. Искали и нашли, что нужно, мне очень понравилась уже моя недвижимость. Буду обживаться., а в скором будущем буду искать двух комнатную квартиру только с Олесей. Большое человеческое спасибо.

Никита (гость)
Изображение пользователя Никита.

Все прошло хорошо, купил квартиру очень доволен. Спасибо девчонки за хорошую работу и профессиональный подход к клиента. Желаю вам по больше сделок и позитивного настроя, какой у вас всегда.

Степан (гость)
Изображение пользователя Степан.

Спасибо за хорошую работу! Долго искал квартиру сам, и хотел сэкономить на услугах, только потому, что у меня друг юрист, он мне сказал ищи сам, а документы я проверю, все как два пальца обосфальт, ну я и повелся, потом понял зря. Очень много времени ушло на поиски, рекламы много, реальных квартир нет, одну нашел, друг проверил документы говорит все в порядке, бери. Хорошо в этом доме живет моя теща которая рассказала, что жила в этой квартире пожилая пара, жена умерла, муж спился, долго к нему приезжали какие то подозрительные ребята на дорогих машинах, в результате вроде кому то из них он отписал свою квартиру, а ему вроде купили дом в Песочине, да вот через год он вернулся, и теперь бомжует под подъездом, дом ему сняли на год, наверное надеясь, что дольше он не выживет, но живучий оказался. Вообщем бог отвел. Хорошо вовремя встретил одноклассника, пожаловался на свой головняк, он то мне и посоветовал обратиться к профессионалам. Не пожалел не на секунду, и квартиру наши быстро, и проверили все качественно, с продавцами подружились, милые люди, не первую квартиру продают и только через Город. Я с ними полностью солидарен, теперь знаю к кому обращаться, а знакомые юристы пусть занимаются своими хозяйственными делами, я уверен, каждый должен заниматься своим делом, не может хороший специалист быть одновременно и гинекологом и стоматологом. Спасибо Городу за сотрудников и хорошо отлаженную работу.

Евгения Валерьевна (гость)
Изображение пользователя Евгения Валерьевна.

Хочу от всей души сказать огромное спасибо, купила гостинку, очень довольна. Мне трудно рассказать как я нервничала и переживала, денег мало, а жилье нужно. Спасибо Олесе Николаевне за профессионализм, человеческое отношение, огромное терпение к моим истерикам.

Валентина Евгеньевна (гость)
Изображение пользователя Валентина Евгеньевна.

Спасибо. Продала и купила с минимальной доплатой больше площадь, очень довольна, все отлично, Светлана Владимировна действительно профи, на услугах уступили но маловато, хотелось бы больше, так мы думали в начале, но когда прошло время, проанализировав ее работу, деньги заплачены не зря, они отработаны по полной.

Ирина Павловна (гость)
Изображение пользователя Ирина Павловна.

Аккуратно, четко, грамотно. Спасибо за хорошую работу, и замечательную квартиру.

Виктор Александрович (гость)
Изображение пользователя Виктор Александрович.

Очень благодарен за помощь. Продал часть дома, даже и не мог себе представить какие трудности нас будут ждать, документы, соседи, выписка, и еще очень много сложного в переговорах и с покупателями и с "замечательными" соседями, если бы не умение Елены Ивановны договариваться с разными по характеру людьми, я бы еще не известно сколько лет его продавал. Спасибо АН "Город" за таких квалифицированных сотрудников.

Наталья Петровна (гость)
Изображение пользователя Наталья Петровна.

Молодцы, работают очень четко, без лишней суеты.

Елена Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Елена Сергеевна.

Огромное спасибо Светлане Владимировне за проделанную работу, выгодно продали, и нашли то, что нужно, сразу чувствуется профессионализм. Спасибо !!!

Натьлья Олеговна (гость)
Изображение пользователя Натьлья Олеговна.

Огромное спасибо, очень положительные отзывы, учитывали все желания в поиске квартиры. Также все оформили быстро и качественно. Мы остались очень довольны и будем рекомендовать всем Агентство недвижимости "Город", вы лучшие. Спасибо руководству за таких хороших сотрудников.

Сан Саныч (гость)
Изображение пользователя Сан Саныч.

Хорошо, что есть где поделиться опытом. Я решаю квартирные вопросы свои и своих близких только через АН "Город" на петровского, и в очередной раз убедился ОНИ ЛУЧШИЕ ! Покупали квартиру брату в семье которого ждали пополнения. Как и раньше вариант подобрали согласно запросу, оговорили сроки, что бы до рождения сына успеть сделать ремонт, все шло вроде хорошо и поехали на задаток в агентство Харьков Риэлком и тут началось. Эксперт Светлана Анатольевна Варавская это УЖАС, человек мягко говоря вспыльчивый, верещит не по существу и устраивает постоянно истерики на ровном месте, если бы не Елена Ивановна и наш агент Олеся, не известно чем бы это закончилось, только благодаря тактичному подходу Елены Ивановны мы оформились. Дело в том, что нам пришлось продлевать два раза задаток, эта балахманная оформляя задаток на квартиру которую мы купили, не выяснила сроки и остальные важные моменты по квартире которую взамен покупал наш продавец. В результате оказалось, что деньги передали в качестве задатка на агентство, продавцов в Харькове не было, потом оказалось, что та квартира под арестом, и я еще не все знаю да и ладно, но сделки должны были оформляться в один день, мне это совсем было не понятно, почему нам не продать квартиру, а потом разгребать гемор по той квартире или в конце концов найти другую. Мне объяснили, что и в наших интересах, продавец пожилой мужчина, что мы купили у него, а он тут же купил на себя недвижимость, я еле согласился.В результате Елене Ивановне пришлось вникнуть и помочь разрулить тот гемор который был. Мой брат по честному хотел ударить ту балахманую из за не компетентности которой мы попали в такую дурацкую ситуацию, сын у брата родился, вот с ним договориться продлить сроки не получилось :). Вообщем спасибо АН "Город" за хороших, высоко квалифицированных специалистов.

Сергей Маркович (гость)
Изображение пользователя Сергей Маркович.

Очень захотелось поблагодарить хороших специалистов, квартиру покупали в первые, перечитали в интернете гору информации о непорядочных агентствах и риэлотерах, сильно переживали. Но как оказалось, нам очень повезло попасть в АН "Город". Агентство полностью подтвердило свою безупречную репутацию и опыт. Огромное спасибо !!! Теперь знаем к кому обращаться и советовать.

Сергей Викторович (гость)
Изображение пользователя Сергей Викторович.

Хочу выразить свою благодарность специалистам по недвижимости "Город", в очередной раз убедился они лучшие, продал и купил с их профессиональной помощь, очень доволен. Если нужно решить вопрос с недвижимостью обращайтесь, не ошибетесь.

Юрий Викторович (гость)
Изображение пользователя Юрий Викторович.

Как хорошо, что есть где поделиться своим личным опытом. Я покупал квартиру с АН " Город" , офис на Петровского и слава богу я их нашел, если бы не Светлана Владимировна, я бы потерял много денег и не решил свой квартирный вопрос. А дело вот в чем, у нас с сестрой была квартира на двоих досталась от родителей, где я проживал со своей семьей, а сестра давно живет в другом государстве, и пришел момент разделить родительское имущество, сестра настояла, что бы я обратился в агентство недвижимости которому она когда то очень доверяла, я подписал с ними договор и все вроде пошло хорошо, нашли покупателя, оформили задаток, вариант в замен мне даже не искали, а жить то мне негде после продажи, и тут и закрутилось. Спасибо встретил профессионалов, которые помогли разрулить мою ситуацию, спасибо юридическому департаменту за достойную и бесплатную консультацию. Просто в том агентстве где я продавал квартиру я платил за все, консультации юристов отдельно, за то что мне нашли покупателя отдельно, доверяя людям которых порекомендовала мне сестра я подписал такие договора по которым я бы, если бы не АН "Город" прилип минимум на 4000$ Но благодаря помощи, четким советам, консультациям, и переговорами с моими покупателями, я ограничился 2000$, А если бы обратился в Город раньше платил бы только за оформление и покупку да еще со скидкой. Ну и ладно все прошло как прошло, я с квартирой, и теперь знаю к кому обращаться. Рекомендую, это действительно проффи, с большой буквы. Еще раз огромное спасибо!!!

Наталья Николаевна (гость)
Изображение пользователя Наталья Николаевна.

Выражаем благодарность. Будем рекомендовать своим знакомым. Работа выполнена на отлично, получили квалифицированную помощь в покупке квартиры, доброжелательное отношение и внимательность специалистов очень обрадовало и помогло избавиться от нервоза в процессе сделки. Особое спасибо Олесе Николаевне и Елене Ивановне.

Виталий Влвдмирович (гость)
Изображение пользователя Виталий Влвдмирович.

Уже стали можно сказать постоянными клиентами, и снова остались довольны, первую квартиру покупали родители в 2006г, вторую старший брат в 2012г, а теперь мы. Спасибо Светлане Владимировне за ее профессионализм и подход к клиентам.

Юрий Витальевич (гость)
Изображение пользователя Юрий Витальевич.

Работа понравилась, и то, что смотрели, и выбранная квартира очень подошла, и само оформление не вызвало ни какого нервоза. Молодцы, спасибо.

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм