Отзывы о филиале на Петровского

manager
Изображение пользователя manager.
User offline. Last seen 7 часов 55 минут ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 окт 2007
Здесь можно оставить отзывы о работе филиала на Петровского
Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

Мы семья Казлитеных выражаем большую благодарность от всей души АН «Город» честным, добрым и отзывчивым людям, а именно филиалу на Петровского. С их помощью мы решили свой очень сложный обмен. Выгодно продали и купили очень хорошую квартиру. Хочется поделать процветания и успехов в их не легкой работе.

Приятно иметь дело с умными и грамотными людьми, редко встречаются, порядочные и честные, в наше тяжелое время. Пусть Ваша фирма развивается, оставайтесь такими же надежными на долгие годы.

Выражаю благодарность за быструю и эффективную работу, отзывчивость и инициативу. Особенно хотелось отметить профессионалов своего дела коллектив офиса на Петровского. Огромное спасибо за усердие, терпение, за чуткое отношение. Желаем агентству, побольше таких упорных в достижении поставленной цели сотрудников.

Наиля (гость)
Изображение пользователя Наиля.

Ребята молодцы, увидела реальную возможность высказать благодарность. Коллектив молодой но перспективный, класный подход к поставленным задачам. Быстрая реакцыя, скурпулезный подход к документации. Обратились и не жалеем, очень довольны и квартирой и всей не легкой процедурой оформления. Не смотря на некоторые сложности у нас все прошло без нервов, как это бывает часто, помним предыдущий опыт. Спасибо Вам желаем вам побольше клиентов, терпения, и удачи. С ув. семья Таировых.

Евгений Петрович (гость)
Изображение пользователя Евгений Петрович.

Агентство недвижимости "Город" действительно надежная фирма. Качественный подход к клиентам. Покупал через офис на Петровского. Хочу сказать спасибо, пожелать процветания, оставаться такими же сильными и добрыми. Сам прошел, рекомендую, ребята проверенные. С уважением семья Севастьяновых.

Татьяна Васильева (гость)
Изображение пользователя Татьяна Васильева.

Спасибо за то, что есть действительно специалисты к которым всегда приятно обратиться даже с самым сложным вопросом, связанный с недвижимостью. АН "Город" классное агентство, работают давно, качественно и отвечают за проделанную работу. У них сильные юристы. Продавала и покупала, очень благодарна, подошли к моему сложному вопросу профессионально. Хочу пожелать успехов, и всего самого наилучшего. С ув. Татьяна Васильева.

А, что классное агентство, и сайт у них удобный, действительно профи, продавал через филиал на Петровского, остался доволен. Пришел, назвал цену, сказал сроки, подписал договор. Приехал к нотариусу получил деньги в полном размере и сроки выдержали. Не подумайте, продал не дешево, и при этом ни куда не бегал. Молодцы так держать.

Хотелось бы отметить сайт агентства: информация хорошая структурирована, наглядна, и, что самое главное- полностью соответствует действительности (проверено). Лично для меня это сыграло важную роль при выборе агентства. Также большим преимуществом « Города» , на мой взгляд является полное сопровождение сделки, от просмотра до вселения. Молодцы! В срок выполненная работа и у меня положительные эмоции.

Грамотная работа, надежный руководитель. Мы очень благодарны за благополучное разрешение нашего сложного квартирного вопроса. Спасибо! На таком сильном скачке цен, очень грамотная консультация и их поддержка помогла на не только не потерять, но и остаться с прибылью.

В целом работу агентства недвижимости «Город» можно оценить как – очень хорошо. Достаточно высокий уровень, юридическая поддержка, большой выбор информационно- документальной поддержки. Хорошая компетентность работников компании, вежливое и корректное поведение. В отличии от многих агентств недвижимости- полное отсутствие нарушений каких-либо прав или законов.

Очень помогли, молодцы! Подкупило внимательное отношение и искреннее соучастие в моих проблемах. «Город» на Петровского, с ними действительно надежно. Мощная компания «Город» действительно профессионалы. Всего вам самого хорошего.

Отличная компания. Работают оперативно и в пользу своего клиента, согласно складывающейся на рынке недвижимости ситуации. Большое спасибо за проделанную работу. Решал вопросы не однократно, проверенно, не подводят.

Хорошая компания, работают добросовестно, не вводят в заблуждение по ситуации в сделке. Реалисты и настоящие профессионалы. Помогли, спасибо.

Просто молодцы. Быстро и качественно. Ни каких проблем при оформлении сделки. Все продумывают заранее, предусмотрели все. Мы остались довольны.

Виктория Ивановна (гость)
Изображение пользователя Виктория Ивановна.

С АН "Город" знакома давно, продавала и покупала. Могу сказать на верняка работают на репутацию, все сложные вопросы решают качественно и, что самое главное нервы то клиента не страдают. Действительно профессионалы. Очень благодарна. Спасибо ребята, оставайтесь такими же отзывчивыми и надежными. С уважением Вика Климова.

Александр Валерьевич (гость)
Изображение пользователя Александр Валерьевич.

Появилась возможность поделится впечатлениями, воспользуюсь этой возможностью. Продавал квартиру через АН "Город" и стал постоянным клиентом имею, дисконт на скидку, карта VIP клиента, от души приятно и экономично. Начиналось все очень не радостно, дал рекламу в газету и тут началось, звонки с утра до ночи, при чем кто то по делу под клиента, а кто то бездарь говорить толком не умеет и туда же типа он риэлтор. Потом походы агентов то сами то с крайне подозрительными людьми, мало похожих на покупателей. И продолжалось бы это все неизвестно сколько, пока не встретил знакомого с которым поделился, особо то распространятся не хотелось, сами понимаете. Вот он и посоветовал, Город, стаж работы большой, все офисы в собственности, то есть сменить название и месторасположение не смогут, сказал что работают качественно. Я взял телефон специалиста и позвонил. В этот же день к нам приехала молодая девочка, честно говоря первое впечатление оказалось обманчивым, мне казалось молодая значит не опытная. Вообщем тут можно описывать много но теперь к сути. Работают слажено в команде, каждый занимается своим делом. Хоть и выглядят молодо но работу выполняют качественно. И руководитель у них тоже молодой но работу свою знает. Вообщем походы и звонки у меня закончились, думал совершил ошибку, что подписал договор, на самом деле все не так они стали прослойкой и фильтром между мной и псевдо покупателями. Показов было 3 не больше, но все готовы были покупать, выбрали самого подходящего нам покупателя (по срокам и нашим условиям) и оформили сделку. Я не куда не бегал, все сделали сами. Действительно соблюдают интересы клиента. Я и покупал через время с их помощью. Молодцы, огромное спасибо, всего вам самого хорошего. Оставайтесь такими же упорными к достижению цели.С ув. Александр Васильев и моя семья.

Иван Петрович (гость)
Изображение пользователя Иван Петрович.

Был клиентом АН "Город", доволен. Продавал и покупал. Огромное спасибо ребятам МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо Елене Ивановне, за то что нашла решение к нашему сложному вопросу. И Мариночке конечно огромное спасибо, за человечность и за ее умение работать. Ребята пусть у Вас все будет хорошо несмотря ни на что.

Станислав (гость)
Изображение пользователя Станислав.

Хочу от всей нашей семьи сказать спасибо команде АН "Город" на Петровского. Ребята работают на совесть, покупал и продавал и очень остались довольны. Свою продали вообще без нервотрепки, а купили такую классную квартиру и по цене ребята помогли и поторговаться и вовремя подсказать, что решение нужно принять быстро и это решение будет правильным. Живем с удовольствием и ремонт сделали и с соседями повезло. Вообщем все супер. Огромное спасибо и удачи вам во всем. С уважением семья Афоновых.

Борис (гость)
Изображение пользователя Борис.

Спасибо агентству,занимаются именно своим делом, толковые. Пользовался услугами, был на отделение возле метро Пушкинская. Очень остался доволен, я и не думал какой объем работы они выполняют. И фирма Город действительно серьезная и крупная компания. Подход к работе у них правильный, так держать. Хочется сказать спасибо и от всей души пожелать таково же энтузиазма и оптимизма в их нелегком труде. С уважением семья Сергеевых.

Людмила Дмитриевна (гость)
Изображение пользователя Людмила Дмитриевна.

С огромным уважением к АН "Город" а в особенности Леночке Ивановне и ее работникам, а в особенности Мариночке. Я продавала через них квартиру, просто молодцы. Так сложилось, что меня дети забрали в Евпаторию, и здесь мы покупали квартиру. Я это проходила в первые и когда я продавала мне казалось так оформляют и относятся к своим клиентам везде и все агенства. Это не правда, я почувствовала разницу на своем опыте. Насколько Леночка Ивановна и ее сотрудник Мариночка все разъясняли, подсказывали и до задатка и на сделке у нотариуса и на квартире когда мы передавали ключи. Все было аккуратно, в точно установленные сроки и мы попали в срединку так называемой цепочки(так риэлтеры это называют, когда несколько сделок одновременно) А мне то нужно было уезжать из Харькова, а когда сын сможет заказать машину, как он сможет отпросится с работы я не знала. Я очень сильно переживала, что я подведу людей, но девочки меня успокаивали и для меня это была хорошая поддержка, Леночка часто мне повторяла не переживайте сроки всегда можно оговорить мы все люди. А вот когда мы покупали это был ужас и кошмар, хотя сын выбрал так называемое агентство с опытом работы и хорошей репутацией. Это было отвратительно, во первых при оформление задатка меня как покупателя не слушали, все решал их директор с продавцом, ни чего не разъясняли, сами написали, ни сроки ни условия сделки продавец со ной не обсуждали, так еще и помещение которое они называли офисом не сравнить с Петровским. Сделка прошла не в назначенный день, потом продавцы не выписались, и самое противное нам не хотели освобождать квартиру, выписывал и прогонял бывших собственников мой сын своими силами. А в агентстве сказали, что за выписку и освобождение они не отвечают. АН Город молодцы!!! Спасибо Вам большое. С уважением Бирина Людмила Дмитриевна.

Андрей Анатольевич (гость)
Изображение пользователя Андрей Анатольевич.

АН "Город" просто молодцы, оформлялся на Петровского и центральный офис у них впечатляет. Но главное не это , а те люди которые у них работают. Активные, внимательные, отвечают за свои слова. Профессионально подходят к вопросам. Спасибо я очень доволен и квартирой и их отношением к клиенту. В их работе нужно иметь такие железные нервы. Ребят спасибо, оставайтесь такими же. Пусть у вас будет побольше сделок и благодарных клиентов. С ув. Андрей.

Надежда (гость)
Изображение пользователя Надежда.

Стала клиентом агентства недвижимости Город, очень довольна. Не могу передать свои переживания по поводу сделки, волновалась жутко, проходила это в первые, но благодаря специалистам с большой буквы мой вопрос решился наилучшем образом. Серьезная организация, чувствуется хороший стаж, а самое главное отношение к клиентам. Мне сейчас очень не ловко за мае поведение, я очень эмоциональный человек, но благодаря терпению и способностью подходить к вопросом профессионально у нас все сложилось хорошо. Ребята вы молодцы, оставайтесь такими же, у вас есть редкое сочетание и профессионалы и просто добрые отзывчивые люди. Спасибо вам за все. С уважением семья Дурдыевых.

Сергей Эдуардович (гость)
Изображение пользователя Сергей Эдуардович.

Квартирный вопрос решал неоднократно, ребята почувствуйте разницу. Оформлялся через АН "Город" на Петровского, это действительно профи, свое дело знают, ни чего лишнего, сильная юридическая поддержка в том числе документальная. А самое главное это их отношение к людям и к тому, что они делают и как они это делают. В преть я знаю через кого буду решать вопросы с недвижимостью и не только я но и мои близкие. Всему молодому коллективу большое спасибо. Побольше вам сделок и благодарных клиентов.

Назар (гость)
Изображение пользователя Назар.

Я гражданин другого государства, мне в наследство осталась квартира в Харькове, где я не планировал жить и пришло время ее продавать. Как это возможно ведь я живу в Ашхабаде, сколько времени уйдет на подготовку документов да и на поиски покупателя, и где его искать, вопросов было много. Мне порекомендовали агенство недвижимости Город, честно переживал очень сильно, вначале я порылся в интернете, почитал отзывы, обратил внимание на стаж работы фирмы. И обратился к специалистам. Все было на высшем уровне, первое время я получал отчет по электронке, а когда нашелся покупатель мне звонили и все тонкости мы решали по телефону. Особое спасибо Елене Ивановне, действительно ведущий специалист, подготовили документы за короткое время, я чувствовал себя комфортно в процессе, чувствуется надежность и забота о клиенте. Итог: с заботой о клиенте, в короткие сроки, учитывая пожелание клиента и согласно законодательству. Я очень рад, что порекомендовали мне именно то, что нужно. Большое спасибо, удачи вам во всем, и побольше сделок. Назар Дурдыев.

Вячеслав2 (гость)
Изображение пользователя Вячеслав2.

АН «Город» - это профессионализм и ответственность. Помогли, работа была выполнена четко, быстро, в соответствии с требованиями. Огромное спасибо агенту Марине Леонидовне за проделанную работу!

Светлана Ивановна (гость)
Изображение пользователя Светлана Ивановна.

Долго искала я агентство, на данный момент агентств по недвижимости уйма. Выбор пал на «Город». И я не ошиблась. Ситуация была крайне тяжелая но Елена Ивановна справилась с этой проблемой на все сто! Она умудрилась угодить всем, нас было так много, я для себя решила, в дальнейшем буду работать только с ними. Благодарю весь коллектив за отличную работу!

Никита (гость)
Изображение пользователя Никита.

Я обратился в компанию «Город» и мне помогли приобрести, а в дальнейшем и продать квартиру очень быстро и качественно. Отдельно хотелось отметить работу Светланы Евгеньевны. Спасибо, и оставайтесь такими же компетентными. С ув. Никита

Иван О. (гость)
Изображение пользователя Иван О..

Выражаю благодарность вашему сотруднику Светлане Владимировне за оперативную работу по исполнению договора, заключенного мной с вашей организацией. И в целом очень хорошее впечатление сложилось, коллектив молодой, но очень компетентный.

Анатолий (гость)
Изображение пользователя Анатолий.

Спасибо агентству Город за оказанную помощь в покупке квартиры. Руководитель филиала и специалисты отнеслись с пониманием к нашим пожеланиям, подобрали приемлемый вариант, при этом сэкономили нам немало времени при решении разных формальностей, проверке юридической чистоты сделки и переговорах с продавцом. С уважением семья Горбаченко, оставайтесь такими же как есть.

Ирина Вячеславовна (гость)
Изображение пользователя Ирина Вячеславовна.

Выражаю особую благодарность за проделанную работу, за то, что в кратчайшие сроки подыскали нам варианты размена квартиры, чем мы очень довольны. Особая благодарность Светлане Владимировне, а так же всему коллективу.

Игорь Петрович (гость)
Изображение пользователя Игорь Петрович.

Я пользовался услугами агентства недвижимости «Город» ( продавал и покупал). Со мной работала Олеся Николаевна. Я остался доволен, она выполнила все мои требования и пожелания, четко выполняя свою работу. В следующий раз я буду обращаться только к ней и всем своим знакомым буду рекомендовать как хорошего специалиста по покупке и продажи квартир. И вообще, компания очень солидная. Спасибо вам большое за таких специалистов.

Анастасия Сергеевна (гость)
Изображение пользователя Анастасия Сергеевна.

Впервые оставляю отзыв. Но не могу не поделиться. Каждый из нас, обращался в различные риэлтерские фирмы, рассчитывая на внимательное отношение к себе да и ( что уж греха таить) на определенную экономию средств. Не всегда наши ожидания оправдываются. Все-таки в современной жизни не часто встречаешься с порядочными людьми. И тем более общение и радость доставило нам общение с истинными профессионалами своего дела, сотрудниками отделения на Петровского. Достаточно сложная со всех точек зрения операция с недвижимостью, в успех которой и мы сами не до конца верили, была проведена ну просто блестяще. порой на казалось, что сотрудники агентства стали членами нашей семьи - настолько яростно они защищали наши интересы, придирчиво изучали документы, вникали во все сложности и нюансы нашей непростой жилищной эпопеи. Теперь все позади и в полном порядке. Но если вдруг, когда- нибудь, мне вновь придется обращаться в агентство твердо знаю, что позвоню а "Город" Спасибо большое.

Илья Абрамович (гость)
Изображение пользователя Илья Абрамович.

В этом агентстве нет напыщенности, понтов и пренебрежения к людям, как у многих других. Хороший офис, добрые люди, а главное все знают, умеют и делают до упора. Больщое спасибо всему коллективу АН "Город" на Петровского.
Cпасибо! Все получилось! Теперь только к ВАМ!!!

Гена (гость)
Изображение пользователя Гена.

Спасибо Вам за компетентность и доброе отношение в решении моего вопроса! Направил к Вам еще двух своих приятелей, уверен, что и им Вы поможете, как и мне.

Иван Афонасьевич (гость)
Изображение пользователя Иван Афонасьевич.

Хочу сказать слова искренней благодарности коллективу отделения на Петровского. В любой работе важен не только опыт и профессионализм, но и позитивный настрой , самое живое участие, умение общаться и доброжелательность. Этот молодой коллектив обладает всеми этими качествами, отчего работа с ними становится не тягостным занятием, а приятным времяпрепровождением. В короткие сроки, благодаря профессиональным и человеческим качествам сотрудников, мы нашли подходящий вариант квартиры, несмотря на некоторые сложности и довольно ограниченный бюджет. Большое спасибо, руководству за таких сотрудников!!!

Александр Миронович (гость)
Изображение пользователя Александр Миронович.

Успехов Вам в вашем деле, требующим много энергии, полной отдачи сил.
Желаем новых клиентов и удачно завершенных сделок.
Спасибо Вам за терпение и желание оказать помощь в любой ситуации. Надеемся, что руководство агентства так же оценивает ваш труд. С уважением семья Устиновых.

Наталия Владимировна (гость)
Изображение пользователя Наталия Владимировна.

Добрый день. Моя семья является новыми клиентами компании "Город". Вашу компанию нашли случайно в интернете. Муж до обращения в вашу компанию разговаривал еще с несколькими представителями других фирм. Но после того как мы позвонили в вашу компанию мы совершенно четко решили, что остановимся именно на вас. От себя и моей семьи хочу поблагодарить Всех сотрудников агентства "Город" ,а особенно офис на Петровского! Желаем всему молодому коллективу огромного счастья, здоровья и конечно же успехов в вашем таком не легком деле. Хочется, чтоб в вашем коллективе всегда был позитив и успех . Семья Орловых.
Наталия.

Артем Васильевич (гость)
Изображение пользователя Артем Васильевич.

Недавно пришлось обратиться в агентство для решения проблем с недвижимостью, и нашим агентством стал "Город". Я расцениваю это, как подарок судьбы. Хочу выразить персональную благодарность за профессионализм, оперативность, чуткое отношение к своим клиентам, правильное информирование их о ситуации на рынке жилья, душевность и человечность. За все время нашего делового общения, они ни разу не нарушил договоренностей по срокам исполнения. У них очень четкий график мероприятий, который исполняется независимо от всех обстоятельств. За весь период сделки я был полностью информированы и благодаря разъяснениям понимал все тонкости процесса.
С глубоким и искренним уважением,
Артем

Станислав (гость)
Изображение пользователя Станислав.

Выражаю искреннюю благодарность корпорации "Город" за таких сотрудников, обращался в офис на Петровского, очень доволен.
Проведенная работа доказала, что для компании не существует невыполнимых задач. Даже в сложившихся условиях , при резком испуге населения, падением интереса (возможностей) по приобретению жилья, молодой коллектив, своей работой сумел решить все желания клиентов .
Компетентность, безупречные действия сотрудников компании, несомненно подтверждают мощность компании на рынке жилья.
Умение работать сотрудников компании "Город" – гарантированное разрешение жилищных проблем.
С Уважением.
С.Романов

Юрий Степанович (гость)
Изображение пользователя Юрий Степанович.

При заключении договора с агентством "Город" нами была поставлена сложная задача по продаже однокомн. квартиры и последующему подбору и приобретению аналогичного жилья в узких рамках небольшого участка территории, прилегающего к конкретному дому. Были рассмотрены более двух десятков вариантов.В процессе ведения переговоров с потенциальными продавцами риелтор проявила заинтересованность и настойчивость в отстаивании наших интересов, умение правильно оценить перспективы реализации рассматриваемых вариантов. В результате ее грамотных действий удалось приобрести квартиру, полностью удовлетворяющую нашим требованиям.Особенно хотим отметить ее обаяние,доброжелательность,тактичность и огромное терпение, проявленное во взаимоотношениях с нами.Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу и расчитываем, в перспективе,на продолжение работы только с ВАМИ!!!
Богачев Ю.

Юлия Валерьевна (гость)
Изображение пользователя Юлия Валерьевна.

Здравствуйте!!! Благодарю Светлану Евгеньевну за профессиональное и оперативное решение квартирного вопроса. Обращалась в агентство только по рекомендации. Очень опытный специалист и человек хороший – редкое сочетание среди риэлторов. С помощью Светланы Евгеньевны я всегда получала квалифицированные и понятные ответы. Огромное спасибо за её труд, профессионализм, умение находить компромиссные решения в любой сложной ситуации, пунктуальность, понимание, терпение, наличие тонкого юмора. Сделка была очень сложной, но благодаря Светлане нам удалось уладить все проблемы, все прошло на профессиональном уровне. Желаю агентству « Город » процветания, а Светлане успехов в работе, и хороших клиентов. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
С Уважением Шевцова Ю.В.

Олег Иванович (гость)
Изображение пользователя Олег Иванович.

Обратился в агентство «Город», продавал квартиру. И знаете, обнаружил для себя, что первое впечатление бывает обманчивым. Мне все казалось, что на мне зарабатывают, а оказалось, помогли мне заработать, просто вовремя подсказали как реагировать на ситуацию. Ребята молодцы! С тех пор я постоянный клиент и дисконт имею. Это как иметь семейного доктора которому доверяешь, и так же важно иметь специалиста риэлтора, и конечно в крупной компании. Спасибо!!!

Александр Валентинович (гость)
Изображение пользователя Александр Валентинович.

Не сталкиваясь с вопросами в которых не разбираешься, кажется все просто и легко, а столкнувшись, понимаешь на сколько сложно. Покупали квартиру, ну что вам сказать, это не так легко. Сначала искали сами, ну что там, открыли интернет, газеты и вот они все квартиры. Ага, в таком количестве повторов легко заблудиться. Обратились в агентство, правда не сразу нашли общий язык ( комиссионные не маленькие, сами понимаете ). Но результатом работы остались довольны, хоть запрос у нас был достаточно сложный, да и клиент я привередливый. Но ребята молодцы справились. Большое спасибо.

Лариса 14 (гость)
Изображение пользователя Лариса 14.

Хочется сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу. У нас вопрос был не из простых, нужно было продать две квартиры в отдаленном месте и купить в центральном районе одну большую. У меня в голове не укладывалось как это можно решить в один день, а по другому мне не хотелось. И они очень классно справились с поставленной задачей. Еще раз спасибо, так держать! Побольше вам клиентов.

Оксана Вячеславовна (гость)
Изображение пользователя Оксана Вячеславовна.

Не однократно сталкивались с покупкой и продажей квартир, семья большая и все понемногу переезжают в Харьков. Пользовались услугами разных агентств, но выбрали лучших. Спасибо огромное от всей семьи. Мы теперь ваши, спасибо за качество обслуживание, быстрота подбора и позитив на сделках вы лучшие!!! Еще раз спасибо!!!

Инна Александровна (гость)
Изображение пользователя Инна Александровна.

Нашла возможность еще раз выразить благодарность. Я продала с помощью профи специалистов комнату в коммуналке и купила хорошую квартиру. Ну мало кто сможет понять как трудно продать коммуналку со злобными соседями. Но с их помощью все получилось без нервов. Я живу в отличной 2х комнатной квартире возле метро которая не требует ремонта, моя мечта сбылась благодаря специалистам, спасибо за хорошее отношение, профессиональный подход, короткие сроки и качество. Я очень довольна и я, и мои родные и знакомые будут покупать и продавать только через ВАС!!!!

Василий Петрович (гость)
Изображение пользователя Василий Петрович.

Ребята молодцы. Молодой коллектив, а какие ответственные и обязательные, это очень похвально. Пришел в офис, рассказал чего хочу, они рассказали чего смогу, сошлись на средине. Я очень доволен, мобильно посмотрел все, выбрал, выслушал все недостатки и преимущества, согласился и купил!!! Всего вам хорошего, побольше работы, вы с ней очень хорошо справляетесь!

Ирина Ивановна (гость)
Изображение пользователя Ирина Ивановна.

Спасибо за человечность!!! Я покупала и продавала не в первый раз и видела отношение агентов, люди конечно очень разные. Купила квартиру с удовольствием, такое хорошее отношение к клиентам, внимательность, индивидуальный подход, просто у меня очень тяжелый характер, я это знаю. Было очень приятно работать, спасибо.

Геннадий Петрович (гость)
Изображение пользователя Геннадий Петрович.

Пришел в офис рассказал, что нужно продать, получил рыночный анализ ( прикольная к стати штука) сошлись на цене которая меня устроила, не подумайте цена была нормальной, не занижена, я просматривал рекламу похожих квартир. За неделю нашли покупателя, а еще через неделю я получил полную сумму. Класс, чувствуется профессиональный подход. Всего вам хорошего, теперь только к вам, и всем рекомендую, работают действительно на уровне!!!

Екатерина Максимовна (гость)
Изображение пользователя Екатерина Максимовна.

Счастливо живем уже 3 года в квартире, которую нам помогли приобрести опытные и внимательные, проникшиеся нашим положением, сотрудники АН " Город" на Петровского. Они обменяли комнату в 4-х комнатной квартире на комфортную 1-комнатную площадью 39, 3 квадратных метра. До этого обращались в 3 агенства, теряли деньги на авансах и рекламе, а Олеся и ее наставник Елена Ивановна все сделали оперативно. Всегда вспоминаем их с благодарностью!

Добавить комментарий

Если у Вас есть какое-то замечание по работе кого-то из наших агентов, огромная просьба пишите свой контактный адрес, чтобы можно было уточнить информацию и устранить недостатки в работе агента.
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм