Вопрос сотрудничества

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.
Здравствуйте, Я являюсь гражданином Японии, нерезидентом владельцем недвижимости в Украине, Ищу профессионального Агента по недвижимости, которому хочу поручить продажу, Под руководством не менее профессионального Юриста. Мне понравилась ваша позиция и рекомендация данные клиенту на сайте, Касс статьей 167 и 172, так как совершенно аналогичная проблема возникла и у меня. Только к сожалению, мне отказали в обращении в налоговое управление. В случае вашей заинтересованности, предлагаю: -заключить со мной Эксклюзивное Агентское Соглашение -при вашем персональном Юридическом Обслуживании Все данные и условия, готов предоставить после получения от вас Принципиального согласия на вышеизложенное. Ответ, прошу прислать на данный обратный адрес. С уважением Мицуя Ёда
Шернина Марина
Изображение пользователя Шернина Марина.
User offline. Last seen 4 года 31 неделя ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 мар 2011
Благодарю за рекомендацию. Буду разговаривать. М. Ёда
Шернина Марина
Добрый день, Уважаемый Мицуя Ёда. Мы связались со специалистами, которые занимаются недвижимостью в Одессе и хотим порекомендовать Вам ведущих профессионалов. Дмитрий Грабина руководитель "Первой риэлторской компании" осведомлен о Вашей ситуации и готов к сотрудничеству. На Ваш почтовый адрес мы высылаем все его контакты.

Марина Шернина, юрист АН "Город"

Шернина Марина
Здравствуйте гжа Шернина Объектом продажи является офис состоящий из двух этажей 1й и 2й этаж всего около 200м2, Расположенный около московского железнодорожного вокзала г.Одесса. По сведениям моего быв.наблюдателя для продажи осталось: - получить КОД налогового управления. - уточнить состояние оплаты ЖЭК и другие городские сборы, если есть неоплаченные. Оплату можно произвести из наличного аванса, который вам будет передан После заключения Агентского Договора. - найти юридическое обоснование продажи как один объект. Настоящее время каждое из двух помещений зарегистрированы самостоятельно, НО они соединены внутренней лестницей. Я намерен заключить контракт с Агентом по продажи недвижимости, Который под юридическим наблюдении Юриста Шерниной или адекватной по уровню, Будут заниматься продажей данного объекта. Стоимость Агентского вознаграждения предлагаю уточнить после вашего ознакомления с Пакетом документов. Краткая предыстория, Осенью прошлого года мною был назначен Наблюдатель гжа Голубева Екатерина Борисовна, Которая занималась подготовкой документов для заключения контракта с Агентом по недвижимости и Оплатами задолжности перед ЖЭКом и другие городские сборы. С Агентом мы определиться не смогли, в тоже время между нами возникло разногласие, Я настаивал на ст 172, она на ст 167, в результате было принято решение о прекращении сотрудничества. Прошу назвать полные данные вашего куратора в Одессе, кому следует передать пакет документов, Находящиеся на хранении у Екатерины Борисовны. После ознакомления с содержанием и заключения Агентского Договора, я внесу аванс наличными за ЖЭК и другие сборы. Ваше письмо пришло без подписи, прошу вас назвать полные координаты моего куратора и юриста. В ожидании скорого ответа Мицуя (имя) Ёда (фамилия)
Шернина Марина
Добрый день, Уважаемый Мицуя Ёда. Конечно, мы окажем Вам полное юридическое сопровождение и помощь в продаже недвижимости. Для дальнейшего сотрудничества прошу Вас уточнить каким образом мы сможем с Вами обсудить все существенные вопросы подготовки документов и продажи недвижимости.

Марина Шернина, юрист АН "Город"

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допускаются только следующие теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <b> <i>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм