Кто имеет право взять молодежный кредит?

Вопрос посетителя
Изображение пользователя Гость.

Здравствуйте. У на семья из 4-х человек: я (Елена) 32 года, муж 36 лет и двое несовершеннолетних детей. Первый вопрос касается возраста: если мужу уже 36, а мне 32 года, можем ли мы получить молодежный кредит? Если - да, то куда нужно обратиться?

Шернина Марина
Изображение пользователя Шернина Марина.
User offline. Last seen 4 года 22 недели ago. Offline
Зарегистрирован(а): 12 мар 2011
Добрый день, Елена. Право на молодежный кредит имеют молодые семьи, в которых возраст мужа и жены - до 35 лет.

Марина Шернина, юрист АН "Город"

Вопрос посетителя (гость)
Изображение пользователя Гость.

здравствуйте у нас семья состоит из меня мне20лет мужа 25лет и сына 1год можем ли мы взять молодежный кредит на покупку жилья и куда нужно обращяться? Спасибо ща ответ

Марина Шернина
Изображение пользователя Марина Шернина.
User offline. Last seen 18 недель 4 days ago. Offline
Зарегистрирован(а): 27 авг 2012

Право на получение молодежного кредита имеют молодые семьи и одинокие молодые граждане, которые в соответствии с законодательством признаны такими, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Есть и ряд других требований к семьям, которые хотят участвовать в программе молодежного кредитования. Для получения более детальной информации и подачи необходимых документов Вам необходимо обратиться в Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству в Вашем регионе. Если Вы проживаете в городе Харькове, то Харьковское Региональное Управление этого фонда находится по адресу: г. Харьков, ул. Данилевского, д. 38, каб. 7-8, консультации проводятся: вт-чт с 10.00 до 16.00.

Марина Шернина, юрист АН "Город"

Добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Допускаются только следующие теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <b> <i>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Защита от автоматического заполнения форм